Ел
Елена

"Весь мир - театр, и люди в нём актёры" (с) А Вы актёр одной роли или разноплановый?

Ответы · страница 3
Александр

При встрече расскажу во всех прелестных подробностях!..

Евгений Антонюк

у каждого свои выходы и уходы. - сказано у того же автора

Людмила Варивоцкая

Я РАЗНОПЛАНОВЫЙ АКТЁР (артистка😁 )и в жизни,и на сцене

Ел
Елена

Как здорово! 🙂 Интересной Вам творческой работы и благодарных зрителей !💐💐💐

Ильяс Мамаев

у каждого своя сцена и в нем много ролей а главная своя

Z-Мимокрокодил-V

You are the eyes of the reader, I am the hand of the writer, together we can fill up a page. (c)

Ел
Елена

Не у каждого писателя есть читатель ... ☺️

Ел
Елена

Думаю, прибедняетесь ... ☺️ Или Вы их после прочтения проглатываете? 😆

Z-Мимокрокодил-V

ficbook.net\authors\Midfinger

Владимир Литяйкин N

Если правильго переводит с англ- то весь мир -сцена....

Ел
Елена

Согласна ... Перевод вольный ...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не актёр, только, если учитывать, что: вся жизнь игра!

Ел
Елена

Вот именно это и учитываем ...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Зависимости, от главной роли, чья она!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Для кого, ведь, Я, инвалид, и так многим жизни попортил, во время своей работы в Милиции, тем, кого, задерживал всё, по закону!!

Ге
Георгий

Это театральное преувеличение. В жизни всё не так.

Ел
Елена

Неужели в жизни мы не играем никакой роли?

Ге
Георгий

Если водитель такси или автобуса решит вдруг роль какую то испробовать - получится или нет -, что пассажирам делать?

Ел
Елена

Водитель такси может исполнить роль волшебника, если успеет доставить опаздывающего пассажира из пункта А в пункт Б вовремя ...🙃

Ге
Георгий

Ему иная роль на ум пришла, актёры они такие.

Ел
Елена

Можно ведь главную роль водителя играть в рабочее время, а остальные роли в нерабочее ... 😉

Ге
Георгий

Это уже принудиловка, не интерестно, диктатура, цензура, диссиденты,...

Ма
Малый.

🖼 да АКТЕР И как эмпат я предугадываю👍

На
Наталья

ага, плохо у вас получается угадывать: то у меня виниры, то я мужчина))))

На
Наталья

а у меня просто кривые зубы🤣

Ма
Малый.

Да Наталья т.к вы врете🖼

Ма
Малый.

Во 1- Х Во -2-Х И 3-Х В Фото мое реальное ваше нет, в словах в 4-тых 🖼 весь мир театр и вы<< так же как и я актер🙌

Ма
Малый.

Наталья🖼 я вам в личку

Ма
Малый.

отправил мин назад если я гаденыш , тоя ни знаю /

Ма
Малый.

У тебя полного доступа не было все же просмотреть🧶

Ни
Николай

Говорили когда то в народе....мир бардак а люди .....

Ел
Елена

Ну, не без этого ... Для некоторых, это единственный способ выживания ...

Ни
Николай

Ха....Даля вон в студентах не ленилась и до президента дожила.было время.

Ел
Елена

Это уж, кто на что учился ...

Ни
Николай

Дааа.терпение и труд все перетрут.так она и сумела.

Зинаида Бадяева

Никогда не пыталась в своей жизни быть актером !!

Ел
Елена

"Актёр", "роль" в вопросе это образные выражения ... Вы в разных жизненных ситуациях предсказуемы или можете быть разной по ситуации?

Зинаида Бадяева

Вот именно согласно своей профессии с возраста уже 15 лет я не менялась ,думаю что всегда была предсказуема !!

Дмитрий Никишин

Смотря какая обстановка вокруг меня произходит.

Ел
Елена

Хорошо то, что к месту и ко времени ... 👍😊

Денис Петров

Тут, на Земле, игра одного актёра, это - сонавание

Елена Швец

Сто ролей за жизнь сыграла, что ещё хочу сыграть

Сакен Ахметов

Я в театре не был, и актером себя не чувствую 🙂

Ел
Елена

Так речь не про театр, а про жизнь ...

Сакен Ахметов

И в жизни я без маски, такой как есть с открытою душой 🙂

Ел
Елена

Так речь не про маски, а про роли ... Вы в разных жизненных ситуациях предсказуемый, или можете быть разным по обстоятельствам?

Сакен Ахметов

Скорее всего все люди разные в разных жизненных ситуациях, страх, злость, ненависть, гнев, любовь, сожаление и т.д

Ел
Елена

Это эмоции ... Мы всегда в разных ролях: дети своих родителей, родители своих детей, специалисты в коллективе, соседи, попутчики, защитники, затейники, продавцы, покупатели, пассажиры, отдыхающие ...и ещё множество ролей ... Но некоторые уютнее себя чувствуют лишь в одной роли ...

Сакен Ахметов

Тогда моя роль просто быть человеком 🙂

Ел
Елена

Очень достойная роль ... 🙂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

АлисА Театр теней 1988 - ПОСЛУШАЙ

Любовь Золотарева

Я очень плохой артист, а театр и вовсе не люблю.

Le
Leon

ХВАТИТ ОДНОГО УКРАИНСКОГО КЛОУНА ПРЕЗИДЕНТА!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ух много планов,классно спросила 😂👏✌️👍😘

Константин

Антракт самое то в театре! :))

Георг Трофимов

к нему и........нужна,.- вот тогда весело !

Константин

Переслушал видео. Последняя фраза и меня удивила...

Константин

Классно придумали