Tor

Девушки почему вы знакомитесь и Вам нравятся хулиганы, наркоманы, душевно больные, психические не здоровые, в себе не уверенные, маменькины сынки??? А потом рожаете от них, терпите унижения, побои, над ругательство , стоит ли оно этого!! Честно как то аж жаль, ведь есть много хороших парней вокруг вас нужно просто начать их замечать...

Ответы
Эй
Эйпи

Сбитый с толку инстинкт самки, в сочетании с материнским инстинктом и сигнальной системой. Инстинкт самки женщине говорит, этот мужчина движется в какую-то сторону, а я типа ему помогу пойти в том направлении, который мне нужен. Материнский инстинкт говорит, если он болен или психически не здоров, я его вынянчу. Хороший парень снова остался незамеченным и стоящим в стороне. Все сигнальные системы их замечают первыми и тем самым затмевают тихих и неприметных. То есть хорошим парням не хватает сигналов, чтобы их заметили. Например, если хороший парень накачает пресс и бицепсы, он моментально перейдёт в разряд тех, которых упускать нельзя ни в коем случае, а если он ещё и хороший то это просто подарок. Вот, как то так.

Ол
Ольга

Это вопрос к девушкам с низким чувством собственного достоинства. Или к тем кто адренолинозависим. Такие типы обеспечат высокий его уровень на протяжении всего времени отношений. Ещё есть творческие девчули, кому для реализации и воплощения творческого потенциала например в стихи или картины, необходима встряска. Каждому свое:кому то жизнь - это постоянная истерика, кому то - тихая пристань. И ещё я верю, что мы притягиваем в свою жизнь тех кем являемся сами. Красивый вопрос. Спасибо. Получила удовольствие отвечая на него.

Елена К

Согласна. Но в современно даже хорошем парне трудно разглядеть то качнство, которое называют зрелостью. Это когда человек точно знает чего он хочет от жизни. Он может быть и хороший, но еще не уврен, что ему надо. Людей, которые определились со свом выбором, видно издалека. Сегодняшний мужчина мозревает к 40ка годам примерно. Наши отцы знали гораздо раньше что им нужно от жизни. У них даже взгяд другой на фотографиях, если сранивать.

Tor

Ну не про невест

Елена К

Про других не знаю. Для обычных - лотерея.

Tor

Какая?

Елена К

В американском посольстве разыгрывается лотерея каждый год на получение грин карты. Просто становитесь на учет на их сайте.

Tor

Круто

Олеся Панина

Вы знаете, есть созависимые женщины, которым необходимо о ком то заботиться. Это созависимость, как правило, формируется с детства. причины могут быть разные. Пьющий один из родителей, низкая самооценка и т п. Женщина может хорошо выглядеть, быть хорошей хозяйкой и т п, но ей нужно психологически кого то вытаскивать и чтобы ей говорили о том какая она незаменимая. В эту категорию мужчин и попадают вами выше названные.

Tor

я знаю

Олеся Панина

Удачи Вам🙏

Tor

в чем?

Олеся Панина

Найти девушку без надлома

Tor

спасибо

Т*
Татьяна *********

на этот вопрос трудно ответить сама была в такой сетуации и не понемала зачем я сним мне все говорили зачем он тебе он гуляет пропадает с друзьями в барах сама не могла понять зачем я трачу на него свое время которое не верну обратно!но я сказала себе что поменяю его и взгляд на жизнь и у меня это получилось пришлось много терпеть чтоб добиться результата и донести до него все:

Tor

выдохни типа

Т*
Татьяна *********

в центре

Tor

А Ира Румянцева не знакомая фамилия?

Tor

уверена?

Гаяне Терехова

Твоя правда ! Но,ведь бывает и так,что лучше его и нет нигде(положительный во весь рост). А,в жизненном процессе всё таки " курвятся",и бац вам "по заявкам",бесплатный концерт! Либо я не та или не так делаю,либо НОША (семья) не по плечу,причин множество. 🤔 Жизнь интересна и сложна ! 👆😉

Tor

замужеМ?

Гаяне Терехова

Нет. А,ты был или женат?(я надеюсь ты скрыл нашу переписку?) А?!

Tor

от кого? не был женат

Гаяне Терехова

От общественных глаз!

Tor

так пиши в личку

Вл
Влада

потому что в хороших труднее влюбится, они же стараются понравится тебе, твоим родителя и даже твоему барбосу (или коту) А хочется самой покорить кого-то кто более равнодушный к тебе что ли... Это я раньше такой дурой была... Не мало пострадала прежде чем поумнеть, к счастью теперь все хорошо

Вл
Влада

удачи!

Tor

в чем?

Вл
Влада

в поиске. Я желаю вам любить взаимно 🌈

Tor

ты сливаешься?

Вл
Влада

нет. Просто иногда чувствуешь обсуждение темы исчерпанным.
Если интересно продолжить, давай расскажи о своих критериях отбора) что тебе нравится в девушках? Почему расстался в последний раз?

Леночка Прекрасная

на лбу у мужчин не написано кто они, а спустя время только понимаешь в какое говно вступила. Мне мама говорила, что все мужики козлы только под разными фамилиями. Парни по-началу пытаются быть хорошими, ухаживают красиво, а когда девушка влюбилась, всё, можно расслабится и быть самим собой.

Tor

Не всегда

Я Это Екатерина

Заметила. Мужчины, почему вы так неприлично безразличны к тем кто любит вас и делаете вид,что вас устраивает то, что не ваше. Почему здесь и только здесь вы боитесь потерять лишь моральные устои. как их сухо называют- институтом семьи . И почему вообще, боитесь там, где нужно признаваться?

Tor

я не боюсь

Юрий Огиенко

Да и меня пытать не надо чтобы я признался.

Инопланетянка.

Начнем с того, что по началу знакомства вы все хорошие, добрые и ласковые. Вот только потом спустя какого-то времени, когда вы окончательно уверились в своей победе , и показываете свою гнилую сущность. И слава Юогу женщины стали более самостоятельные и бросают таких подонков.

ДА
Денис Алексеевич

Девушка, вы читать умеете?) перечитайте то, что я написал) РАЗ В МЕСЯЦ не секс, а смена девушки, если не поняли) Сам секс намного чаще))

Инопланетянка.

Меня зовут Кристина. Хотела подразнить. Но я рада что взбесился.

ДА
Денис Алексеевич

Как бы там ни было - девки дают, меня устраивает))

Инопланетянка.

Так чего тут сидите?

Ольга Смирнова

С такими мужчинами женщины от своих комплексов избавляются. Во-первых, подсознательно боятся, что нормальному мужику она нафиг не нужна. А во-вторых, мнят себя матерью Терезой - спасительницей. Мне одна такая выдала гениальную фразу : Это мой крест и я должна его нести.

Tor

давно это было?

Ольга Смирнова

Около года назад.

Андрюха Zaya

Хорошие парни для молодых девушек очень скучны и занудны. То, что из них получаются надёжные мужья, в том возрасте в расчет не берётся. Хочется романтики, интриги, веселья, щекотания нервов. А потом слёзы, обиды и разводы. Но, на чужих ошибках не научишься, а жизнь одна...(

Tor

Верно живем то один раз

Наталия Семенова

Давным-давно была написана песня: "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"... Можно задать мужчинам аналогичный вопрос: почему вы бегаете за красивыми стервами, не замечая порядочных, умных, добрых?)) Такая вот она чтоука непонятная - любовь..))

Станислава

Люблю скромных, неэмоциональных, спокойных парней. Вот почему мужчины любят меркантильных, полуголых, клубных девиц? Которые их ни во что не ставят? Ведь есть много хороших девушек вокруг вас. Нужно просто начать их замечать.

Tor

каким образом? все нос к верху держат

Станислава

Значит обращаете внимание только на тех, кто нос к верху держит.

Tor

да нет

Валерия Александрова

Незнаю за другух, скажу за себя. Я уже замужем и я довольна своим мужем и супружеской жизнью с ним. Он у меня хороший, неразу мне не сказал грубого слова. Максиму что он может позволить это хлопнуть меня по попке)))))

Tor

Класс

Ольга Бережкова

Потому что еормальные вам не нужны - вокруг то голубые то возомнившие себя пупом земли которым нужны только лахудры которые уже в 13 знают что работать не обязательно а найдется мешок который будет их содержать

Tor

Ты из каких?

Ольга Бережкова

Я из самых что есть ненормальных - всего добиваюсь сама

Tor

Чего именно?

Ольга Бережкова

всего

Tor

Давай в личку напиши

Ольга Бережкова

Пиши ты а я отвечу

Katarina Brozdecka

Вы с самого начала дали ответ...Девушка знакомится!!! Мужская инициатива,увы, пропала))) Барышням хочется нравится хоть кому то. А с неадекватными легче познакомится. P.S. Я к таким не отношусь. наблюдаю со стороны

Tor

Ну ты прям огонь

Та Sha

Верно все. Потому что они , эти категории, брехливые ...по принципу "умный постесняется, а дурак скажет"'''... надо умным парням быть умнее и наглее.., а так и вправду не от тех плодимся..простите..глобально говорю

Tor

То есть согласна*?

Та Sha

Конечно все так. Верно подмечено. Парадокс, но оно так.

Ал
Алиша

поговорите со всеми теми кто с вам расстался и спросите почему, скажите что примете любую правду какой бы они неудобной и неприятной бы ни была. Если ни одна с вами не захотела быть, то может дело не в них?

Tor

Так а при чем я?)))))

Ал
Алиша

оу...ну да-да, действительно ☺️

Tor

Я на себя это не проецировал

Андрей Толстый

Саша, если тебя действительно интересует ответ на этот вопрос, то почитай книгу "Женщины, которые любят очень сильно".
в ней ты найдёшь все ответы. там очень всё подробно и доходчиво рассказано.

Tor

спс

Андрей Толстый

пожалуйста. мне самому порекомендовали почитать. многое сразу встало на свои места.
при изучении психологии оно всегда так.)