Tor

Девушки почему вы знакомитесь и Вам нравятся хулиганы, наркоманы, душевно больные, психические не здоровые, в себе не уверенные, маменькины сынки??? А потом рожаете от них, терпите унижения, побои, над ругательство , стоит ли оно этого!! Честно как то аж жаль, ведь есть много хороших парней вокруг вас нужно просто начать их замечать...

Ответы · страница 4
Анатолий Игнатьев

А потом почти все интересные женщины матери одиночки ищущие с голодным взглядом мужское плечо...печаль...

Татьяна

так вы же так искусно скрываете вот все это перечисленное вами...) вот некоторые девушки и попадаются...

Татьяна

да нечего рассказывать..) встречались,собирались жениться...но оказалось что любитель выпить...ушла...)

Татьяна

незаметно теряют человеческий облик...

Татьяна

видела...и мне очень жаль...

Татьяна

тут немного другое...мой дядя который старше меня всего на 15 лет, возился со мной со дня моего рождения...он был мне другом, воспитателем,советчиком...вообщем классный....и вот год за годом он пил все больше и больше пропил свою семью, пропил свое жилье, пропил своих детей....и чем это закончилось...он остался совершенно один, и умер в одиночестве...пыталась ему помочь...но это невозможно...если человек опустился, то очень тяжело вернутся обратно...(((( Вот по этому ненавижу алкоголь...

Оксана Хисметова

"Русская женщина любит, значит жалеет." Чьи слова не скажу. А вот о генофонде думать нужно обязательно.

Alena

К сожалению хорошие парни замечают только девушек с приятной внешностью и отсутствием человечности

Даль Светлая

все хорошие уже давно по свои семьям сидят. Нам таких не досталось... (Надругательство пишется слитно)

Ирина Домаева

Наверное думаем,что можем их исправить, а потом жалко бросить,вот и терпим на сколько сил хватает

Ирина Домаева

инстинкт сострадания и милосердия

Ирина Домаева

а вы ждите и терпите ,пока поймут,что нужны ,именно вы, а лучше докажите,что вы ЛУЧШЕ!!

Tor

Я сам знаю кто и что из себя представляю

Ирина Домаева

тогда можно не волноваться,главное ,чтобы адекватно оценили!

Елена Дудко

мне тоже это интересно... нормальным так тяжело размножаться, а тут ещё и девушки их не оценивают))

Tor

Так спросил могла и не отвечать

Галина Мазяркина

Девушки тоже сетуют, что не могут познакомиться с хорошим парнем, где вы друг от друга прячетесь.

Ирина Киселёва

это у них подсознательно, хотят комфорта и делают выбор не в ту сторону. любить не значит терпеть

Аленушка

Потому что те кто нормальные где то прячутся! Ровно до тех пор пока не подберешь какого то ...как.

Гульсирень Насырова

ВОТ В ЖИЗНИ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ...НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ С ПЛОХИМИ....ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ НАДЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА..

Светлана Балмочнова

Это из-за низкой самооценки, поверьте! Все мы родом из детства, я знаю о чем говорю, к сожалению..

Светлана Балмочнова

Простите, не поняла вопроса?

Елена

Кто сказал что нам такие нравятся? Это мужчинам нормальные не нужны судя по тому что я наблюдаю

Настя Хххххххх

Так покажитесь нормальные парни.Не сидите и не ждите что вас заметят. Появитесь на конец таки.

Tor

Нос пониже и все будет хорошо

Настя Хххххххх

Это типа как грибы искать. Под каким кустом спрятался приличный парень.

Настя Хххххххх

Так мужчина сам должен себя проявить А то можно пройти мимо.

Tor

Так и девушка не должна быть напыщенной принцессой

Настя Хххххххх

Ну не все девушки напыщенные принцессы. Вы же только на таких и обращаете внимания, они вас и превликают, а те кто по проще, на них и не смотрите. Вот и парадокс.

Настя Хххххххх

Со стороны вижу. Семейная пара, мужчина замечательный , красивый, добрый, умный, рядом с ним женщина напыщенная курица, солярий ботокс и т.п, с какими то претензиями. Вот и думаешь,где это сучка отхватила такого мужика.

Ангел L

просто на всех хороших не хватает...да и вы тоже.. не сильно то падки на хорших девченок...😉😂

Ко
Коля

Они верят сказкам,порой всю жизнь!а нормальные реалисты а не сказочники!мужик сказал сделал!

Акулина

А кто вам сказал, что мы не замечаем хороших парней)) Вам надо маленько быть повнимательнее)))

Этоя

Срабатывает материнский инстинкт: помочь, пригреть, попытаться вытащить и перевоспитать...

Любовь Велигура

могу сказать только одно- любовь странная штука и почему девушки поступают так неизвестно

Счастлива Замужем))

Тьфу тьфу Саш от алкашей и наркоманов.. Есть много всего , другого....кому то просто не везёт

Tor

Не плохо и така 7 дней в неделю ?)))

Счастлива Замужем))

Неее я день- ночь работаю))))))

Счастлива Замужем))

Ну да)))) когда хожу в подработку тогда ещё выходного нет)))

Счастлива Замужем))

Да, но это ж по желанию)))))) за двойную оплату))))))))))

Счастлива Замужем))

Вот )))) но тяжело. 12 часов смена