Tor

Девушки почему вы знакомитесь и Вам нравятся хулиганы, наркоманы, душевно больные, психические не здоровые, в себе не уверенные, маменькины сынки??? А потом рожаете от них, терпите унижения, побои, над ругательство , стоит ли оно этого!! Честно как то аж жаль, ведь есть много хороших парней вокруг вас нужно просто начать их замечать...

Ответы · страница 7
Таня Гринчук

Золотые слова. Нужно замечать а не спешить чтоб потом не жалеть.

Ви
Виктория

Они стесняются знакомиться. Или просто боятся красивых женщин

Ви
Виктория

да и такое бывает к сожалению

Эл
Эльвира

Так и с нормальными унижения. Лучше уж душевнобольного любить.

Эл
Эльвира

Всяко бывало. Не побои, конечно. Но многие "нормальные" этим страдают.

Юлия Соболева

Так психологи же давно доказали что выбираем мы подсознанием

Tor

ну те кто хочет ощущений получает потом хочет нормальное все

Юлия Соболева

Хочет но наступает опять на теже грабли от себя не убежишь ....все закладывпется до трех лет.....З.Фрейда читайте и др.

Tor

ну так беги на грабли еще большим желанием

Динара Мухангалиева

инстинкт материнский у некоторых. а у других пример с детства

Olga Swetlowa

а между прочим и парням тоже также нравятся плохие девушки...

Дарьюшка Мальцева

К сожалению часто так происходит. Но ко мне это не относится

Ww
Www.dizandr.ru

да им надо только одно - большой, толстый и упругий Ху...шелёк

Свет Светлова

Нужно встретить свой полюс. Обязательно найдется она - ваша

Свет Светлова

Навряд ли я уже прожила свое

Tor

и что теперь думаешь делать?

Свет Светлова

В смысле жизнь продолжается буду писать книгу

Свет Светлова

Надо стать коллегами...О чем

Tor

как женщины многогранны и разносторонние и окружающие их мужчины их влияние на них и их поведение

Свет Светлова

В принципе и я в этом направлении. Семейная психология. Через ухудож. Материал. У вас вымышленный а у меня свой

Свет Светлова

Пишем и делимся пишите мне в личку

Ольга

Может им - этим девушкам - с хорошими парнями просто скучно?)

Tor

ну ну а потом становится печально

Ми
Милая

Как будто хороших много. Щас половина населения проблемные

Ми
Милая

У в том лентяи алкаши наркоманы игроманы

Кристина Ошуркова

вот такие мы дурочки видем стенку а не видем парней хороших

Ал
Аленка

Ага,хгдеее они?За мной всегда блин бегали одни хулиганы😄

Ольга Потемкина

ну это Вы про каких то ненормальных женщин пишите😁😁😁

Алла Огрызько

Хулиганы хотя бы не предают, как тихие чистенькие мальчики

Алла Митова

Ни на одном не видела,чтобы было написано"я хороший парень

Алла Миленина

Хороших на всех не хватает. Приходится брать что осталось

Галина Позднякова

эти хорошие парни,порою сами не замечают хороших девушек

Ольгея

а хорошие это какие? вы перечислили все категории мужчин

Агриппина Селиверстова

список хороших парней с адресами и телефонами в студию!

Агриппина Селиверстова

гражданский брак может быть только с очень надежным мужчиной, способным брать ответственность за отношения!👍

Агриппина Селиверстова

эм... ну это понятно, расписываться то зачем?) все ж на любви, без предрассудков!

Агриппина Селиверстова

вы же видно мужчина, почти идеальный... ради чего женщина может уйти от отца своих 2 детей??

Агриппина Селиверстова

идеальный мужчина не уйдет от матери своих детей

Агриппина Селиверстова

или вы не совсем идеальный)