Та
Таня

На призыв воспитателей сыграть Деда Мороза на утреннике, откликнулся только папа Умарджона! Смешно?))

Ответы
Олег Таранишин

Ну видимо Умарджон последний в садике ребёнок, который ещё верит в реальность этого персонажа, да и то видимо под именем Колотун Бабай. Грустно🤔

Олег Таранишин

А его(Умарджона) папа видимо хочет поддержать добрую сказку в душе ребёнка. Папам Вань, Петь, Тань, Марин неохота жизнь на эту хрень тратить.🥺

Олег Таранишин

Каких воспитали их мамы и папы. Половина под юбочников мамкиных. Вот и расплата.

Владимир Писарев

Да это проблема из проблем,поэтому я таковым являюсь уже не один год,пока нет замены и похоже этот год не последний для меня в этой роли

Та
Таня

да вы что! Вы клад для всех))

Владимир Писарев

Моя супруга педагог организатор детского приюта,помогаю ей и естественно радую обездоленных деток,и выступаю на ежегодном фестивале Деда Мороза и Снегурочки

Та
Таня

класс -вы уже профессионал

Владимир Писарев

Все же для этого какой то дар нужен,и певца,и танцора,и актера конечно

Владимир Писарев

Вот сегодня все утро записывал Новогоднюю песню

Владимир Писарев

Профи это тот кто получает за это деньги

Владимир Писарев

Если это его работа ,конечно бывает благотворительность

Helen Brown

А как насчёт чернокожего папы Васи? Ноэль Мгенга все время играл Деда Мороза, пока Вася не вырос.

Андрей Мацнев

Неа, можно только порадоваться за Умарджона, что у него классный и весёлый папа))

Сохиб Ильёсов

Не думаю. Чего смешного то??? Смешно было бы если снегурочкой он захотел быть.

Владимир Кузнецов

Во мужик!И щекатурить может и плитку класть...И Деда-Мороза...

Та
Таня

Ни от чего не отказываются!))

Бабайкин Юрий

Ему поди только шубу одел и шапку и все-мешок взял и в перед

Бабайкин Юрий

Говорить будет с акцентом?

Та
Таня

ага)) и переходить на родной язык периодически)))

Бабайкин Юрий

Опупеть...но хоть не набухается

No Ne

Узбекский ремикс , русского деда мороза ? Шоу будет !

Виктор

Всегда воспитатели сами справлялись с этой ролью))

Андрон Шрайбикус

Да мне только стакан налили, я тут же согласился))))

Та
Таня

А может к нам на корпоратив? Мы тебе не один стакан нальем)))

Андрон Шрайбикус

Да мне на раз. Только куда ехать-то? Я в Мурманске живу)

Николай Дубровский

Неааа! Дед Мороз с акцентом - будущее России.........

Александр Галактионов

на брезенте нарисована счастливая страна...)

Игорь Кузнецов

Кому сейчас легко.. 😸❄️🌸

Фантомас

...хм! а в каком месте смеяться?... 🙄

Виктор Белов

я тоже откликался , абидна слющай, да?

Гафур Камалович Карамов

ннуууу смелей кажется мужчинааа...

Гафур Камалович Карамов

вот так...ну роль та мужской снегурочка была другое

Гр
Григорий

Да! Еще бы знать кто он? Умарджон

Гр
Григорий

Охо! И чего тут смешного? Непонятно.

Газу Бензин

И что там у марджона случилось?

Александр Кривонос

если не он то ... получается - Я ?

Янг Николсон

нет. да почему опять Таня?

Янг Николсон

просто меня преследует это имя. прости за срыв

Янг Николсон

нет конечно