Natalёk

Требуются консультанты и менеджеры для работы с людьми в сети интернет. Бесплатное обучение и помощь новичкам. Интересует?

Ответы
Владимир Зам....

не заморачивайтесь, зарабатывайте надёжно и хорошо https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514#sthash.rlywxQC3.dpuf

Natalёk

Спасибо) Я зарабатываю надежно и хорошо

Владимир Зам....

ну-ну, это видно по вашему вопросу

Natalёk

Удачи Вам Владимир

Владимир Зам....

и Вам того

Ришат Адживалиев

конешно да а сколько заробатывают в такой роботе!?

Natalёk

Заработок зависит от проделаной работы

Петр Пономарев

А размер имеет значение?

Юлиана Шелковина

Орифлейм? )))

Natalёk

Очень приятно, что Вы знакомы с компанией, с которой сотрудничаю я) А Вы консультант?

Юлиана Шелковина

я партнёр компании LR))) благодарю за приглашение, но маркетинговый план моей компании мне нравится больше)

Natalёk

Ок, удачи Вам))

Юлиана Шелковина

и Вам бизнес-успехов!

Natalёk

Спасибо

Игнатова Алефтина

расскажите

Natalёk

Я развиваю собственный проект для шведской крупной фирмы OrіfІаme через Интернет.Продажей косметики не занимаюсь, т.к. на этом хорошо не заработаешь! Это серьезное, перспективное дело!Один вопрос: Вы лично не зарегистрированы в компании?

Игнатова Алефтина

Когда-то давно была зарегистрирована

Natalёk

А сейчас Вас заинтересовало бы такое предложение? Мы ничего не продаем, работа в интернете. Я могу Вам скинуть информацию 12 минут, в которой все четко и ясно объясняется - суть работы, за что и сколько платят. Я думаю, что рассмотреть информацию легко, а отказаться всегда можно успеть. Только информацию нужно просмотреть сначала и до конца, иначе просто потеряете свое время, а сути так и не поймете!!! И после Вы мне напишите свое мнение.

Маргарита Мезенина

вложения?

Natalёk

Вложений никаких. Я развиваю новое направление для шведской крупной фирмы OrіfІаme через Интернет. Продажей косметики не занимаюсь, т.к. на этом хорошо не заработаешь! Это серьезное, перспективное дело!Один вопрос: Вы лично не зарегистрированы в компании?

Natalёk

Я могу Вам скинуть информацию 12 минут, в которой все четко и ясно объясняется - суть работы, за что и сколько платят. Я думаю, что рассмотреть информацию легко, а отказаться всегда можно успеть. Только информацию нужно просмотреть сначала и до конца, иначе просто потеряете свое время, а сути так и не поймете!!! И после Вы мне напишите свое мнение.

Da
Daryushka

Вполне)

Сергей Конев

расскажи

Natalёk

Я развиваю новое направление для шведской крупной фирмы OrіfІаme через Интернет. Продажей косметики не занимаюсь, т.к. на этом хорошо не заработаешь! Тем более мужчине такое бы НЕ предлагала!!! Это серьезное, перспективное дело!Один вопрос: Вы лично не зарегистрированы в компании?

Сергей Конев

я не зарегистрирован

Da
Daryushka

Неа)

Natalёk

Я могу вам скинуть информацию 12 минут, в которой все четко и ясно объясняется - суть работы, за что и сколько платят. Я думаю, что рассмотреть информацию легко, а отказаться всегда можно успеть. Только информацию нужно просмотреть сначала и до конца, иначе просто потеряете свое время, а сути так и не поймете!!! И после вы мне напишите свое мнение. все вопросы потом)

Larisa Matyushenko

ага

Natalёk

Я развиваю собственный проект для шведской крупной фирмы OrіfІаme через Интернет.Продажей косметики не занимаюсь, т.к. на этом хорошо не заработаешь! Это серьезное, перспективное дело!Один вопрос: Вы лично не зарегистрированы в компании?

Larisa Matyushenko

нет

Natalёk

Я могу Вам скинуть информацию 12 минут, в которой все четко и ясно объясняется - суть работы, за что и сколько платят. Я думаю, что рассмотреть информацию легко, а отказаться всегда можно успеть. Только информацию нужно просмотреть сначала и до конца, иначе просто потеряете свое время, а сути так и не поймете!!! И после Вы мне напишите свое мнение.У Вас есть сейчас 12 минут времени, чтобы сразу посмотреть видео и дать ответ?

Larisa Matyushenko

да

Natalёk

Анастасия

даэ

Natalёk

Здравствуйтеэ) Я развиваю новое направление для шведской крупной фирмы OrіfІаme через Интернет. Продажей косметики не занимаюсь, т.к. на этом хорошо не заработаешь! Тем более мужчине такое бы НЕ предлагала!!! Это серьезное, перспективное дело!Один вопрос: Вы лично не зарегистрированы в компании?

Анастасия

зарег

Сергей Титков

нет

Любаша Мираж

нет

Станислав Оглизнев

нет

Роман Макаров

нет

Abduvakhob Sobirov

Да!

Abduvakhob Sobirov

Скопировать и куда-то поставить что ли? Я так и не понимаю вас.

Natalёk

Выделите ссылку (беж лишних знаков и без пустого места), правой кнопкой мыши нажмите на ней и выберете копировать) потом в адресную строку вставить. или можно выбрать перейти по ссылке, а не копировать.

Abduvakhob Sobirov

Дорогая Наталя! Вы меня мучаете. Почему бы прямо здесь не открывать, а?

Natalёk

Потому что сайт не позволяет)) Давайте Вашу почту, скину туда

Abduvakhob Sobirov

Вот моя почта: <sobirov.34@mail.ru>

Геннадий Зернов

Нeт

Sirim Omarov

Да

Natalёk

Я развиваю новое направление для шведской крупной фирмы OrіfІаme через Интернет. Продажей косметики не занимаюсь, т.к. на этом хорошо не заработаешь! Тем более мужчине такое бы НЕ предлагала!!! Это серьезное, перспективное дело!Один вопрос: Вы лично не зарегистрированы в компании?