🧚‍
🧚‍♀️Ева

Холодает? И лишь паденье теплых жоп растопит лёд замерзших улиц))

Ответы
Григорий Карпенко

Жилищный Отдел Префектуры конечно занимается уборкой улиц. Однако, Вы должны знать, что снегоплавильные установки не принадлежат ЖОПам. ЖОПам принадлежат только дворники, у них даже специальная форма с надписью на спине "Жилищник".

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Божеее, какая милота

Григорий Карпенко

Да, вся жизнь такая. Полоска белая - полоска черная, полоска белая - полоска черная, а потом хвост и полная жопа!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну смотря какой хвост

Григорий Карпенко

Это же Вы про улицу начали. А какая улица без зебры - это переход такой!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помню

Бо
Бока

женщина поскользнулась на льду, упала и лежала, улыбаясь. я сказал: Погодите, я рядом лягу! она мгновенно вскочила, застыла, а потом рассмеялась. смеялись и прохожие. люблю приколы разные и юмор

Евгений Шевченко

Вроде не 90-е... столько синих парашютистов с балконов нет))) Алёнка, а это чьи-то стихи? навроде "утром встав, надев трусы, не забудьте про часы"?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нееее

Евгений Шевченко

Сама? 🌹🌹🌹🌹🌹 Я оценил, как из бывших)))

Владислав Ильмер

Третий раз уже они поставили вопрос. У модераторов сайта, видать больше вопросов нет. Либо ваш вопрос всем очень понравился.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и нудный дядька

Владислав Ильмер

Ага! но кто это ценит?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Шебуршит колючий снег. В стужу и во мраке Мерзнет бедный человек — Лучший друг собаки.)))

Андрей Климентов

Не смешно...

Екатерина

🙄 собака сгруппировалась ....это мы можем хрустнуть..

Андрей Климентов

Всё равно, виноваты люди...

Владимир

Обещают потепление без жЁп! Вчера наконец-то мой концентрат на минус -25 заработал в минус пять!

Владимир

Не парьтесь, Алёна! Есть задачи поважнее - и таГ и СяГ!

mk
maik kunin

Классно. Здорово. .Это Вы сами придумали.????......Такой лозунг-надо повесить перед мэрией городов!

Марат Шелгунов

Два дебила, это сила, Три дебила, зашибись!, Шесть дебилов многовато, Семь дебилов это Винкс!

Петр Кузнецов

Тёплых хорошо, лишь бы не толстых. Не люблю. А ты приятная женщина. Я прям помолодел лет на 40.

Elvis Costello

холодец ???...и лишь водка теплая в конце ...напомнит что время спать и под стола упасть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Падай

Elvis Costello

🖼

Владимир Литяйкин N

Аптека, улица, фонарь и не пройдёт и полвека как жопы вновь примезнут так как встарь

Владимир Литяйкин N

Ну и отойди

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сам отойди, это мой вопрос

Владимир Литяйкин N

Да отвали, и больше не появляйся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сгинь, хамло

Se
Sergey

утром встал- толи я- толи он -посмотрел на улицу-и на машину -жоп точно не хватит🤣🌹

Se
Sergey

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Целый зоопарк)))

Se
Sergey

кто бы съел)))

Se
Sergey

🤣😉🌹

Ty
Tycя

Плять я вчера раза три Новый Иерусалим растопила))) но ни разу глинтвейн не пролила

Ty
Tycя

Пьяный)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедная ты моя

Ty
Tycя

Нормально ‼️Сама плять выбрала

Ty
Tycя

Александр

Занятным же образом Ваши мысли столь нетрадиционно тяготеют к пятой точке! (?)

Николай Верниковский

так где ж таких найти. попрятались в тепле. бухают потихоньку уж 9 дней....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Паразиты

Николай Верниковский

и не говори. а улицы мёрзнут...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооот! А я говорилааа

Николай Верниковский

потянутся на работу. навернутся и попадут в больничку. будут знать как улицу не уважать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Александр Руцкой

...- пойду пожалуй и я порастапливаю лёд...)))...скучно чёйто во хмелю...)))...🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сходите

Александр Руцкой

...- холодно...подожду кого нибудь...

Владимир

Интересное решение! Алёна, я извиняюсь за своё хулиганское поведение!

Владимир

🤷‍♂️😂 Хочется как нежнее и не получается!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прощаю

Владимир

🙂🌺🥀🌸

Ав
Аван-Турист

И лишь паденье теплых жоп растопит лёд замерзших отношений... ☝️😜

..

Что то показалось при беглости прочтения - "замёрзших лиц"))🤦‍♂️

Tolib Ashurov

Не ужели ты так думаешь. Да эти жопы от падения совсем замерзнуть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато лед растопят

Tolib Ashurov

Возможно!