По
Потёмкин.

Я вот слушаю сводку и понимаю на сколько командование Российской армии идиотское. Как можно было позволить воевать на условиях Украины? А все так просто, надеюсь в России еще можно найти пару дивизий и нанести этими дивизиями удар на любом участке можно на севере Харькова или на севере Сумской области и все, а через неделю нанести такой же удар на в Николаевской области. И пусть армия ВСУ пляшет под нас. Но увы тупость генералов не лечится лекарствами, а лечится лишь топором.

Ответы
Николай Кочубей

А как ты думаешь? Зачем Россия разместила 800 самолетов и вертолетов вдоль всей границы с окраиной? Зачем в Белоруссии готовят аэродромы под российские самолеты? И зачем туда перебросили 20 тыс военнослужащих? Зачем уже больше недели утюжат Одессу беспилотниками камикадзе? А в море дежурят пять военных корабля заряженных калибрами? Почему в сторону окраины постоянно идут поезда с военной техникой? И это только небольшая часть попавшая в общий доступ! А сколько еще того о чем мы и не знаем???

По
Потёмкин.

А как вы думаете зачем СБУ украины уже арестовало 16 тысяч тех кого Россия бросила, как вы думаете зачем все больше гробов получают матери и жены, потому что все это о чем вы сказали зачем надо было делать еще до войны.

Николай Кочубей

Сам офегеваю почему за неделю отдали то за что больше чем полгода проливали кровь! Сам вижу этот бардак и надеюсь на лучшее!

По
Потёмкин.

А я ведь еще весной писал надо весь генштаб разогнать он устарел.

Yury Panteleev

А что ты хочешь, военные спецы, планировавшие контрнаступ( и не надо тут про "гениального" Залужного) из Пентагона и НАТО, имеют постоянный боевой прикладной опыт. А наши толком с Афгана не воевали. Чечня и Сирия - совсем разные задачи с широкомасштабной войной.

По
Потёмкин.

А НАТО имеет опыт бежать из афгана и Сири, они умеют только ковровые бомбардировки и все.

Yury Panteleev

Это когда солдаты свои и за каждого спросят. А украинцев им не жалко...

Юрий Юрий

Ты не перегибай. Путин, делает так, что бы было меньше потерь. И разрушений, естественно. Это понты для укропов. Он подведёт воиска, технику. И в один прекрасный момент. Освободит все территории, которые наметил. У него тактика - выжидания.

По
Потёмкин.

А что вы скажете мем матерям и женам которые получили гробы за территорию и города которые сдали бездарные военачальники? Может хватить оправдывать бездарность? Путин занять толька газом у него же там акции, а из за этого наших бью и наши бегут.

Юрий Юрий

Война без потерь не бывает. Путин бережёт людей. Укропы - нет.

По
Потёмкин.

Все это лож поговорите с теми кто там, не кто их не бережет, гробов все больше получают матери и жены и если так дальше пойдет скоро эти матери и жены выйдут на красную площадь и конец будет эпохи Путина. Народу плевать на газ и европу, но народ хочет знать почему армию хваленную так же и Путиным бью Украинцы не имея не самолетов, не вертолетов, почему 10 хамерсов кошмарят всю группировку в Украине.

Fenix🇱🇹

Уже не чем наносить и нет уже профессиональной армии , она уже уничтожена , те кто хотел воевать уже их нет . Придут не обученные , плохо вооружённые , не обеспеченные войска и все прекрасно понимают , что это крах .

По
Потёмкин.

Дезертир и плен это разное. Вы учите значимость слов.

Fenix🇱🇹

Я знаю их значение

По
Потёмкин.

Не заметил у вас знаний.

Fenix🇱🇹

Не вам судить

По
Потёмкин.

Если не мне идите лесом, вы и правда опять подтверждаете что дура, со мной диалог, а судить должен кто то?

На
Наталия

Правильно, гильотину нужно установить в кремле.
Берегите своих ребят и не посылайте на бессмыленную войну в угоду путину.

По
Потёмкин.

Увы я имею право делать выводы обо всем и даже о религии и более того это меня Бог слышит, а вас нет.

На
Наталия

Это ваше самомнение не совсем здорового человека.

По
Потёмкин.

Я в курсе и Иисуса Христа считали такие как вы больным на голову.

На
Наталия

.... и тут Остапа понесло....

По
Потёмкин.

Это факты.

Василий Бубновский

Если этих долбоёбов не заменят, то в конце концов укропы зайдут в Москву, а они скажут, что это такой тактический маневр.

Информационный Ресурс

ну да и я про это

По
Потёмкин.

Если точно в Украине воюют сами против себя.

Информационный Ресурс

бессовестные

Галина Д

Ну да, тебе же виднее с дивана то, как надо воевать. Молодец!!!! Не перевелись ещё бохатыри на земле нашей! 🤣

По
Потёмкин.

(Ну да, тебе же виднее с дивана то, как надо воевать.) - Только лохи в это верят. Скажите где войну выиграл Сталин? В кресле. Вы просто дура если этого не знаете.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

конечно тупые теперь полностью захапают Азовское море, дураки такие лишнюю воду себе взяли

Ar
Arkadij

Наши генералы не привыкли считаться с потерями. Для них солдаты всего лишь пушечное мясо.

По
Потёмкин.

Они отстали от реалий, то есть генштаб полный отстой.

Ar
Arkadij

А сколько ребят они в Чечне угробили! Зато теперь герои России.

По
Потёмкин.

Такова Россия.

Ar
Arkadij

Такова наша власть.

По
Потёмкин.

Какой народ такая и власть по другому не бывает.

Надежда

Потёмкин-Не угомонный-Так и будет-Посплю всё решится

Юл
Юля

😆👍вам не надо подсказывать путь сами отдуваются)

По
Потёмкин.

Они все равно тупые не поймут.

Юл
Юля

реально.

По
Потёмкин.

Да.

Валерия Акимова

Умом Россию не понять в Россию нужно только ВЕРИТЬ

Алексей Шустин

Если б войну вели военные,она б давно закончилась.

По
Потёмкин.

Да. Закончилась бы концом жизни на земле.

Ев
Евгения

Не надо умничать по этому поводу ...всякое бывает..

Ви
Виктория

фашист ты маразматик. чем от Гитлера отличаешься

Сергей Остёрский

Он, как и его фюрер в Кремле, хуже Гитлера. Тот никогда не обижал немцев. А эти считают нас одним с ними народом и пришли сюда нас убивать.

Южный Кот

давно говорю,что пыня НАТОвский засланец)))

~E
~ Eva Lansca ~

Без слёз и мата сводки слушать невозможно.

По
Потёмкин.

Верно.

Самый Средний Человек

А почему ты хочешь уничтожить Украину?

По
Потёмкин.

Это не чего не меняет, такая доктрина есть у всех стран.

Самый Средний Человек

И что, они думают что к Москве ни одна ракета не долетит?

По
Потёмкин.

Скажите что думал капитан который накрыл собой гранату когда курсант по ошибке бросил ее под ноги? Что думал пилот в Сирии который в своих руках взорвал гранату когда подошли мусульмане?

Самый Средний Человек

Вопросом отвечаешь на вопрос.

По
Потёмкин.

Это в процессе диалога, а не на основной вопрос. Кто вас воспитывал вероятно подзаборное воспитание.

Такой Один

или повторить из Беларуссии в Куев..

По
Потёмкин.

И кто возглавит? Некому.

Такой Один

это скорее да..чем нет😏

Светлана Степанова

мы стараемся сохранить наших людей

По
Потёмкин.

Но почему то гробов больше и больше.

Светлана Степанова

нацики хвост поджали

По
Потёмкин.

Пока наших они бью.

Светлана Степанова

не они!весь мир против нас

По
Потёмкин.

Но воюют реально с нами украинцы.

Светлана Степанова

до последнего хохла

По
Потёмкин.

Зря вы так, в Украине есть нормальные и их большинство.