Людмила Фризен

Можно ли включать в перечень друзей без их согласия?

Ответы
Камель Ахмиров

если ты .. их хорошо знаешь..и компъютор.тоже..без их согласия нет..можешь только указать кто..и как..тогда робот сделав анализ.. может включить!!

Людмила Фризен

У,КАК СЛОЖНО!Спасибо.Значит,НЕТ?

Камель Ахмиров

ты можешь .. только.. предложить дружбу!! нажать кнопку под своим фото (В ДРУЗЬЯ)

Людмила Фризен

Спасибо.

Сериккан

лучше послушайте это!! https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_480&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D187053770146%26idx%3D30%26thumbType%3D47%26i%3D1&signatureToken=NzWetjCnEFqMCdku03VPgw

Татьяна

Можно....вот только пишут твари мерзкие в лс всякую дрянь....даже уйти отсюда хочется и не показываться больше

Людмила Фризен

Не стоит! ДРЯНИ НЕ ТАК УЖ И МНОГО... Листаем,листаем...

Аслан Эйвазов

Живи! Умей все пережить
И боль, и радость , и тревогу.
Умей дружить, умей любить,
Сумей пробить себе дорогу.

Юрий

Это все го лишь подписка..одностороня..двухсторонняя станет ,если друг сделает тебя другом тоже..

Maria Cheltuitor

НАВЕРНО НЕТ...ПРОСТО Я ТАК ДУМАЮ... 🖼

Людмила Фризен

спасибо.

Николай Скороходов

Если Вы сччитаете . что они Ваши друзья . достойны быть Вашими друзьями . почему бы и нет ...

Людмила Фризен

спасибо.

Владимир Рачков

Нет нельзя. Это сугубо личное, поэтому другом стать тому, кто этого не хочет - невозможно

Людмила Фризен

Согласна.А вдруг он позже поймет,что зря отказал в дружбе хорошему человеку?

Владимир Рачков

Подружиться никогда не поздно.

Людмила Фризен

Это так!

Людмила Крю4Енкова

Ну если хороший собеседник-почему бы нетhttps://otkritkiok.ru/videos/thumbs/s-pervim-dnem-zimi-200x183.mp4

Людмила Фризен

Спасибо.Танцевать,так танцевать!🌷

Кудесник

Ты зачем меня в друзья записал ? -Молчи , не твоё дело ! шутка такая ))

Людмила Фризен

Как бы меня а такие шутки виртуально не побили!😆😆😆

Кудесник

Примеров пока не наблюдал тута , так что можете первой стать ))

Людмила Фризен

Неужели ПЕРВЫМ будете на экзекуции?😆

Кудесник

Неее, я добрый старец !))

Людмила Фризен

Слава Богу! Можно поставить+?😊

Вадим Несоленов

наверное не хочешь не дружи,тут скорее сродство душ в этой шняге

Людмила Фризен

Ох,е- мое! Я ,конкретно ,про ПЕРВЫЙ раз! В друзья позову,все что он скажет ,на моей странице проявится.А человеку,может ,это неприятно...Спрошу разрешение,согласен- ставлю +.Так?

Людмила Фризен

Ладно,разберусь!Спасибо.

Виталий Шимонис

да можно,но друг должен подтвердить дружбу и вы сможете общатся.

Людмила Фризен

Спасибо.

Николай Красивский

Конечно можно. Кто Вам может запретить? Ведь это же интернет.

Людмила Фризен

Спасибо.Запретить-не могут,а обругать-сколько угодно...

Николай Красивский

Разве человек, которого зовут в друзья, может обругать? Не надо такого друга.

Людмила Фризен

Конечно.Но об этом я узнала уже после того,как поставила+.

Николай Красивский

Будьте благоразумны в следующий раз.

Людмила Фризен

Да Спасибо.Пора прислушаться к своей интуиции...

Лебедев Николай

... они же не знают. важно в какой перечень они включатВас.

Людмила Фризен

Значит особого смысла в ней нет?И толка тоже?

Лебедев Николай

От этого ни холодно ни жарко. А я не пишу а запоминаю плохое. Хорошее не требует фиксации. Это норма.

Людмила Фризен

СПАСИБО! Кое-чему научили!🌷

Лебедев Николай

Рад за Вас. Всего доброго

Виктор Сидаш

Ну да, не включим... и не почувствуем друзей.....!

Людмила Фризен

Да.Спасибо.

Таисия Иванова

Конечно, вы сами по себе выбираете друзей....

Владислав Лапшин

Это не друзья,а в лучшем случае - приятели...

Людмила Фризен

Ну как же...Фамилия,онлайн + друг.( А НЕ ПРИЯТЕЛЬ)

Владислав Лапшин

Интернет всё терпит,в том числе и искажённое значение отдельных понятий...

Людмила Фризен

Он то стерпит,а мы,пользователи- народ въедливый!

Владислав Лапшин

Я бы назвал это не въедливостью,а элементарной грамотностью в трактовке понятий...

Людмила Фризен

Поправка принимается...Увы,чрезмерной грамотностью похвастаться не могу...👌

Владимир Губо

Категорически - нет! Дружба это взаимность.

Людмила Фризен

Спасибо.А если поставишь ,взаимность совершенно исключена?

Владимир Губо

Прежде чем поставить, надо поинтересоваться. Моё личное мнение.

Людмила Фризен

Похоже,наши мнения совпадают...Еще раз спасибо,что отозвались.

Владимир Губо

Пожалуйста.

Зоя Овосиенко

Я же Вам про ЭТО ДАВНО писала ( что МОЖНО).

Людмила Фризен

Спасибо,дорогая! Но великое множеств ответов разделилось на три основные части : можно,нельзя,возможно...И примерно в равных пропорциях...😊

Зоя Овосиенко

Правила Сайта однозначны - не только можно, но и нужно, потому что именно тогда и получаешь доступ к полной мере ко всем интересным разработкам сайта.
Прежде всего - НЕ теряешь интересного человека.

Людмила Фризен

Буду клеить...клеем "Момент"!😆

Татьяна Алексеева

Не возбраняется, пока не обороняются...