Ил
Ильгам

Немного про планирование: я не совсем нормальный человек, это не только моё мнение... И поэтому стараюсь быть на уровне среднестатистического россиянина. Школа, служба в СА, институт, работа, семья и дочь... Дальше забота о нуждающихся, хотя и не прекращалось я думаю... И на сегодняшний день внучке восемь дней. Теперь думаю что я могу быть свободным... Да?

Ответы
Елена Сергеевна

А внучку в школу проводить, замуж выдать?)))

Ил
Ильгам

Параллельно, у неё же достаточно и с другой стороны

Елена Сергеевна

Ну и что?) Надо все равно участвовать

Ил
Ильгам

А как же о сыне подумать

Елена Сергеевна

Ну и о нем, само собой... Так что свобода нам только снится...

Ил
Ильгам

👍🤝

Господин Дроссельмейер

Поздравления вам.

Ил
Ильгам

Можно сказать заставил дочь найти любимого...

Господин Дроссельмейер

Вы не заморачивайтесь чрезмерно. Всё хорошо у вас, тьфу-тьфу.

Ил
Ильгам

Нет. Остановка смерти подобно. Зачем жить если смириться с достигнутым. Движение... Некоторые идут в горы, даже покорив один раз...