Гряк
Гряк

Зачатки мозга женщины паразита способны только на то, чтобы подороже продать и наиболее эффективно использовать свой орган размножения.Женщину-паразита можно опознать по словам «ты должен», «ты обязан», «ты же мужчина». С их помощью в ваш мозг внедряется идея о том, что вы должны полностью обеспечивать любые «хотелки» паразита, которые непременно растут день ото дня. Высказал мужчина свою мысль. и по вылазили тролли,мужчины подкаблучники и женщины паразиты с новыми словами

282
22
0
Ответы
МК
Марта Кошка

ЗНАЕШЬ, ЗА 22 ГОДА Я КАК "ПАРАЗИТ" ПОЛУЧИЛА В ПОДАРОК ПОМАДУ,ТРИ ФЛАКОНА ТУАЛЕТНОЙ ВОДЫ,ТУФЛИ И ДЖИНСЫ НА 2 РАЗМЕРА МЕНЬШЕ. УЖ ДЕНЬГАМИ "ЗАСЫПАЛ НЕМЕРЯНО". ОСОБЕННО,КОГДА В РЫБАЛКУ НА КОМПЕ ИГРАЛ. МИЛЛИОНАМИ.

3
0
Гряк
Гряк

а вы используете эти слова или другие?Человек написал не про всех женщин а про определённых. надо заметить что это не моя мысль.Я лишь добавил что по вылазили некотрые виды людей у него на страничке.и похоже часть из них перебралась и к мне.

1
МК
Марта Кошка

Я ПРО "ПАРАЗИТОВ" В ОБЩЕМ. И СВОЙ ПРИМЕР.

1
Ал
Алиша

Думаю она использовала как раз эти слова. Только не для того чтоб сверх получить. А хотя бы минимум нормы )) она не паразит, а он трутень.

1
Ве
Ветер

Вот честно скажу, никто вам не виноват, если с выбором девушек у вас совсем беда. Приведу чисто мужскую поговорку: в выборе машины и женщины виноват только сам.

0
0
МД
Михаил Дроздов

Женщина должна повелевать а мущина подчиняться строго и бесприкословно. Тогда у него не будет возникать глупых мыслей вроде тех что вы изложили.

2
0
Гряк
Гряк

похоже не котрые тролли перебрались к мне

1
МД
Михаил Дроздов

Будь вниматнлен и насторожен. Троли очень хитры и коварны. Если что оборащайся за помощью. И помни главное. Ничего не делай и не думай от себя, а только как скажет женщина. А главное чаще лижи ей пятки и тогда жизнь твоя будет сладкой и щастливой. Сейчас же ты напряжён и озлоблен. Это вредно для здоровья.

1
Ирина Ив
Ирина Ив

Будь мужчиной. Не жалуйся, а постарайся женщину перевоспитать. Это возможно. Не бойся ссор и выяснения отношений. Ты сильнее. Будь счастлив.

1
0
Гряк
Гряк

Ирина,вы видите что мысль это вообще не моя?Моё лишь последние предложение.А почему я её скопирнул и добавил?Да потому что взбеили тролли и паразиты.И надо заметить "Принц писал не обо всех женщинах а лишь о конкретных.

1
НМ
Натка М_Мак

Просто вы сначала сами ведетесь на таких (как правило, они эффекты), а потом плачете) Так что, кто чего заслужил, тот то и получил)))

1
0
Гряк
Гряк

ну эт вообще не моя мысль,меня больше покаробилло что на паренька наехали на пустом месте, я же добавил от себя только последнниее предложение.

1
ИС
Ира Савина

Эта мысль практически правильна, но я считаю ,что не все женщины являются "паразитами"

0
0
Ира
Ира

Как в мультике ...чего ? Чего? Ни чего не понять ...по ходу задавил вопросом ...респект

0
0
Татьяна
Татьяна

Я знаю мужчин -паразитов)))им вечно чет там женщины должны))))

2
0
Андрей Антонов
Андрей Антонов

так выпьем же за равноправие!!!

1
ВК
Виктор Колоткин

ЖАЛЕТЬ СЕБЯ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО

1
ДД
Добрый День

Где вы это берёте? Так часто на эту цитату нарываюсь

5
0
Гряк
Гряк

я лично у принца скопирнул и чуток добавил в конце предложение

1
ДД
Добрый День

Словно тут одного принца не хватает. Вот ждут женщины принца, ждут, а получают это

1
Гряк
Гряк

Но вы же не будите отрицать того что такие женщины реально существую?

1
ДД
Добрый День

Ну не знаю я. Вы же сами выбираете. Конечно ждёшь от мужчины заботы. А кто же о нас позаботится. А паразитов везде хватает

1
Гряк
Гряк

Ну ни кто и не спорит что и среди мужчин есть паразиты.правда некотрых мужчин не обосновано называют паразитами.Но они есть и это бесспорно.

1
Наталья Сычева
Наталья Сычева

Даа... Сеть штука опасная... Не для искренностей

0
0
Наталья Мельник
Наталья Мельник

А как быть с мозгом мужчин паразитов?

2
0
Гряк
Гряк

Ищите как зацепить ?Мне встречались мужчины паразиты.Но многие мужчины которых вы называете паразитам на деле не являются ими.хотя они и есть.

1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Не ищу....констатирую факт.....испокон веков считалось - мужчина - добытчик, женщина - мать его детей и хранительница очага......следовательно - мужчина обязан сделать так, чтобы его женщина и его дети ни в чём не нуждались.......кстати - даже воробьиха ищет воробья с гнездом...если у воробья нет гнезда - он останется без потомства.....

1
DP
Denis Proshalykin

Блин ты неудачник. Извени((

0
0
ХХ
Хадис Хадисов

УЖАС!ХОРОШО Я НЕ ЖЕНАТ.

0
0
Василий Пинясов
Василий Пинясов

Сам читал? что написал

2
0
Гряк
Гряк

сам читал и согласен с этой мыслью Принца. от себя добавил последние предложение.Я не прав?или он не прав?Вы отрицаете что существует такой тип женщин?

1
Василий Пинясов
Василий Пинясов

Застрял в развитии, просто кругозор расширь!

1
М.
Мася .

Очень глубокая мысль

0
0
Па
Партизанка***

Кто ж вас так обидел?

1
0
Гряк
Гряк

багара блин, это не мой пост моё последние предложение

1
Николай Серегин
Николай Серегин

Эк вас обидели то....

0
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Да, всё так. 😞

0
0
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

👍🍻☝️

0
0
Ан
Антонина

Я не согласна

1
0
Гряк
Гряк

Антонина,ну как вы можете отрицать факт того что есть женщины паразиты?Если вам они не встречались это не значит что таких нет. в принципе.А вот Принцу они попадались.И мне когда то давно тоже.Но не он ни я не утверждаем что все женщины такие

1
Следующая страница