Гряк

Зачатки мозга женщины паразита способны только на то, чтобы подороже продать и наиболее эффективно использовать свой орган размножения.Женщину-паразита можно опознать по словам «ты должен», «ты обязан», «ты же мужчина». С их помощью в ваш мозг внедряется идея о том, что вы должны полностью обеспечивать любые «хотелки» паразита, которые непременно растут день ото дня. Высказал мужчина свою мысль. и по вылазили тролли,мужчины подкаблучники и женщины паразиты с новыми словами

Ответы
Марта Кошка

ЗНАЕШЬ, ЗА 22 ГОДА Я КАК "ПАРАЗИТ" ПОЛУЧИЛА В ПОДАРОК ПОМАДУ,ТРИ ФЛАКОНА ТУАЛЕТНОЙ ВОДЫ,ТУФЛИ И ДЖИНСЫ НА 2 РАЗМЕРА МЕНЬШЕ. УЖ ДЕНЬГАМИ "ЗАСЫПАЛ НЕМЕРЯНО". ОСОБЕННО,КОГДА В РЫБАЛКУ НА КОМПЕ ИГРАЛ. МИЛЛИОНАМИ.

Гряк

а вы используете эти слова или другие?Человек написал не про всех женщин а про определённых. надо заметить что это не моя мысль.Я лишь добавил что по вылазили некотрые виды людей у него на страничке.и похоже часть из них перебралась и к мне.

Марта Кошка

Я ПРО "ПАРАЗИТОВ" В ОБЩЕМ. И СВОЙ ПРИМЕР.

Ал
Алиша

Думаю она использовала как раз эти слова. Только не для того чтоб сверх получить. А хотя бы минимум нормы )) она не паразит, а он трутень.

Ве
Ветер

Вот честно скажу, никто вам не виноват, если с выбором девушек у вас совсем беда. Приведу чисто мужскую поговорку: в выборе машины и женщины виноват только сам.

Михаил Дроздов

Женщина должна повелевать а мущина подчиняться строго и бесприкословно. Тогда у него не будет возникать глупых мыслей вроде тех что вы изложили.

Гряк

похоже не котрые тролли перебрались к мне

Михаил Дроздов

Будь вниматнлен и насторожен. Троли очень хитры и коварны. Если что оборащайся за помощью. И помни главное. Ничего не делай и не думай от себя, а только как скажет женщина. А главное чаще лижи ей пятки и тогда жизнь твоя будет сладкой и щастливой. Сейчас же ты напряжён и озлоблен. Это вредно для здоровья.

Ирина Ив

Будь мужчиной. Не жалуйся, а постарайся женщину перевоспитать. Это возможно. Не бойся ссор и выяснения отношений. Ты сильнее. Будь счастлив.

Гряк

Ирина,вы видите что мысль это вообще не моя?Моё лишь последние предложение.А почему я её скопирнул и добавил?Да потому что взбеили тролли и паразиты.И надо заметить "Принц писал не обо всех женщинах а лишь о конкретных.

Натка М_Мак

Просто вы сначала сами ведетесь на таких (как правило, они эффекты), а потом плачете) Так что, кто чего заслужил, тот то и получил)))

Гряк

ну эт вообще не моя мысль,меня больше покаробилло что на паренька наехали на пустом месте, я же добавил от себя только последнниее предложение.

Ира Савина

Эта мысль практически правильна, но я считаю ,что не все женщины являются "паразитами"

Ира

Как в мультике ...чего ? Чего? Ни чего не понять ...по ходу задавил вопросом ...респект

Татьяна

Я знаю мужчин -паразитов)))им вечно чет там женщины должны))))

Андрей Антонов

так выпьем же за равноправие!!!

Виктор Колоткин

ЖАЛЕТЬ СЕБЯ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО

Добрый День

Где вы это берёте? Так часто на эту цитату нарываюсь

Гряк

я лично у принца скопирнул и чуток добавил в конце предложение

Добрый День

Словно тут одного принца не хватает. Вот ждут женщины принца, ждут, а получают это

Гряк

Но вы же не будите отрицать того что такие женщины реально существую?

Добрый День

Ну не знаю я. Вы же сами выбираете. Конечно ждёшь от мужчины заботы. А кто же о нас позаботится. А паразитов везде хватает

Гряк

Ну ни кто и не спорит что и среди мужчин есть паразиты.правда некотрых мужчин не обосновано называют паразитами.Но они есть и это бесспорно.

Наталья Сычева

Даа... Сеть штука опасная... Не для искренностей

Наталья Мельник

А как быть с мозгом мужчин паразитов?

Гряк

Ищите как зацепить ?Мне встречались мужчины паразиты.Но многие мужчины которых вы называете паразитам на деле не являются ими.хотя они и есть.

Наталья Мельник

Не ищу....констатирую факт.....испокон веков считалось - мужчина - добытчик, женщина - мать его детей и хранительница очага......следовательно - мужчина обязан сделать так, чтобы его женщина и его дети ни в чём не нуждались.......кстати - даже воробьиха ищет воробья с гнездом...если у воробья нет гнезда - он останется без потомства.....

Denis Proshalykin

Блин ты неудачник. Извени((

Хадис Хадисов

УЖАС!ХОРОШО Я НЕ ЖЕНАТ.

Василий Пинясов

Сам читал? что написал

Гряк

сам читал и согласен с этой мыслью Принца. от себя добавил последние предложение.Я не прав?или он не прав?Вы отрицаете что существует такой тип женщин?

Василий Пинясов

Застрял в развитии, просто кругозор расширь!

М.
Мася .

Очень глубокая мысль

Па
Партизанка***

Кто ж вас так обидел?

Гряк

багара блин, это не мой пост моё последние предложение

Николай Серегин

Эк вас обидели то....

Пан Стефа́н

Да, всё так. 😞

Игорь Анфиногентов

👍🍻☝️

Ан
Антонина

Я не согласна

Гряк

Антонина,ну как вы можете отрицать факт того что есть женщины паразиты?Если вам они не встречались это не значит что таких нет. в принципе.А вот Принцу они попадались.И мне когда то давно тоже.Но не он ни я не утверждаем что все женщины такие