Vita Solo

Помните! Опуститься на дно общества, стать алкоголиком, наркоманом, пpocтитуткой очень легко. Достаточно лишь раз пройти и не поздороваться?

Ответы
Поручик Ржевский

и если Вы сегодня пришли сюда,и ни с кем тут не поздоровались,то кем именно предпочтёте быть,из всего Вами перечисленного ?

Бо
Бока

в нашем посёлке учителя терроризируют население, бирки на людей вешают, а менты у них на службе.

Николай Шапалов

Или одеть короткое обтягивающее платье с высокими сапогами 😂😂😂

Аликпер Агакишиев

уточните - с кем именно?...с перечисленными категориями...или с вами?

Vita Solo

😉

......!

Так отзываются ! - чтоб скрыть свою за....!, - сплетни!! И ли зависть!)))

Великий Каа

Блин, а я думаю, чё это за мной какие то упыри следят, это ж опера

Игорь Фолимонов

Ну тогда тот,кто это мне скажет, окажется в морге.Очень быстро

Валентина Фролова

Не поздороваться можно! Опуститься страшно!

Vita Solo

:'(

Игорь Мальков

Недопустимо быть невежей не надо быть злым

Елена Доманчук

да мимо скамейки у подьезда, проходили это

Liuda Andrejeva

А где пройти? Дайте хоть окунуться)))

Ир
Ирина

да-а-а-а, бабушки они такие!..............

Vita Solo

Саш, что делаешь? — Дерево выкапываю, математичка домашку дала — корень найти. — Ни ф-ига, тебе еще повезло: Федьке она ваще сказала чл-ен на многочл-ен разделить. Сидит нож точит, плачет.

Vita Solo

😄

Галина Ясная

Мимо бабушек в подъезде....... 🌹

Vita Solo

В салоне красоты: — Я просила вас выщипать мне брови, чтобы взгляд был слегка удивленный, а не ох@евший!

Vita Solo

Немец говорит: — Я за завтраком выпиваю три банки пива! Русский: — Это чо, девять литров?

Галина Ясная

наша русская мера немного иная ихней...... 😄

Vita Solo

— Петров, дай домашку списать! — Не дам, сама делай. — Ну хорошо-хорошо, попросишь у меня что-то. — Что я могу попросить у двоечницы? — Лет через 5 догадаешься.

Нина М

Не вьеду никак в суть вопроса

Vita Solo

блин . кто сидит у подъездов на лавочках ? бабки .

Нина М

Супер

Vita Solo

Одесский трамвай, давка. Мужчина пытается прокомпостировать билет, но никак не может попасть в компостер. Стоящая между ним и компостером одесситка возмущается: — Мужчина! Ви на мне уже полчаса лежите и еще ни разу не вставили! ! — А що я сделаю, если он у мене мятый?! Остановка. Трамвай останавливается. Весь трамвай хором: — Мужчина! Суйте, пока стоит! !

Ол
Ольга

Ааа ха - ха))) Есть такое)))))))))

Vita Solo

😄

Ермек Дауренбеков

Причём здесь приветствие?

Владимир Ракивненко

Поделитесь опытом, милая!

Vita Solo

На уроке парень правильно отвечал на все вопросы учителя. Его одноклассница: — Он с-раный ботаник! Учитель: — Не говори так, возможно, лет через 5 он будет твоим работодателем» Парень: — Нет, не буду. я не планирую быть сутенером.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Мимо старушек у подъезда?

Vita Solo

На упаковке с сырками написано: "Условия хранения - ХЗ".
Мало кто знает, что это означает Хранить Замороженными.

Борис Шошин

да но нужны еще и бабушки

Вера Николаевна Васина

С соседками по подъезду!