Ве
Вера.

Мальчики, защитники вы наши, с праздником!!! Счастья, здоровья и всех благ!!! Мы вас любим!

Ответы
Серов

"Мы Вас любим"... а почему конкретно меня никто не любит.... Нет, не то что не любит, просто нет пока такого человека, который бы любил меня... Три года назад я потерял такого, самого близкого мне ... жену... она скоропостижно... почему всё так... А я хочу быть в семье... Вера, а Вы где живёте?... Будем друзьями..!?🌹 🌹 🌹

Серов

Вы хороший человек...!

Ве
Вера.

Вы тоже хороший 😘

Серов

Я три года в поиска хорошего человека, как Вы... Но, видно не судьба...

Ве
Вера.

Вы ещё встретить и всё будет хорошо!

Серов

Я верю в это и очень надеюсь, что очень скоро всё так и будет! Спасибо Вам за доброту Вашу! 👍 🌹 🌹 🌹 ✍️

Валерий Котюх

- Мужчина, я могу вам чем-нибудь помочь?
- Да, мне нужен подарок на 8 Марта!
- Вам надо что-то подороже, я вас правильно поняла?
- Почему вы так решили?
- Ну, это с учётом того, что сегодня уже 24-е марта...

Alexandr Bondar

надеюсь послание не тем, кто убежал за бугор, или сбегал в клинику за диагнозом(хроническая диарея) - правильного вам выбора .девочки!!!

Ве
Вера.

Саша, Вы правильно поняли, поздравление для тех кто служил или служит, т.е. для защитников Отечества - наших защитников.

Валерий Митюшкин

что ж так поздно но все равно спасибо и ас взаимно с вашим праздником Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ве
Вера.

Это поздравление было к 23 февраля, Вы, просто, его не видели. Спасибо Валерий за поздравление, очень красивые розы👍 😊 😘

Шариф Рамзаев

С праздников 8-мого марта Желаю крепкого здоровья долгих лет жизни.Море счастья Океан любви

Ве
Вера.

Шариф, спасибо большое! Очень приятно.😘🍷🍷🍫🍇🍒🍋🍓

Шариф Рамзаев

спасибо вам за доверия

Владимир Верещагин

Спасибо.Пока вы нас любите,мы вас защищаем.Даже,если не любите,всё-равно защищаем.

Ве
Вера.

Молодцы!😘

Андрей Васильевич Кудинов

!!! ... В честь праздничка, Моё почтения вам - дорогие мои Собеседницы😇 )))

Ве
Вера.

Спасибо Андрей! Это у Вас внук или внучка?

Ве
Вера.

О 👍 Молодец, поздравляю!!! А у меня внучек чуть постарше.😊

Valera Ja

💐 💐 💐 💐 💐 😘 😘 😘 😘 😘

Ве
Вера.

🎁 😘

Valera Ja

Веруся ну как значит уже знаешь как люблю ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ве
Вера.

Здорово! 😁

Valera Ja

нет слов😖 😖 😖

Валерий Власенко

Девочки спутницы Вы наши и Вас с наступающим праздником Весны🤗

Ве
Вера.

Спасибо огромное 😊

Stanislav Dubrovskiy

И чтоб наконец очнулись,что нужно решать с нашим правительством

Ве
Вера.

Давайте без войны, на Украине недовольны были правительством и вот результат.

Stanislav Dubrovskiy

У нас давно вся страна,вся страна не довольна

Ве
Вера.

Мы ничего изменить не сможем.

Stanislav Dubrovskiy

потому как бараны голосуем за того кого укажем

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а кого защищаю ваши защитники в сирии на донбасе?ты любиш убийц

Ве
Вера.

Он где?

Фк Энергополис Малыш Н.а.

на службе небо укаины защищает уже три русских безпилотника сбили

Ве
Вера.

Ой, ну надо же! На Украине русские бушуют, на украинцев нападают?

Фк Энергополис Малыш Н.а.

прикинь и при этом украинцев обвиняют

Ве
Вера.

Ну надо же?

Пан Стефа́н

Пора уже девочек поздравлять! А у Вас одни мальчики на уме. 😊

Ве
Вера.

Предлагаете удалить старое поздравление?

Пан Стефа́н

Я тоже поздравляю, но как праздник проходит, удаляю. Удалять ли Вам? Не знаю, дело Ваше.

Ве
Вера.

Я один вопрос удалила месяц назад, а мне на него до сих пор отвечают, он всё ещё здесь крутится.

Пан Стефа́н

Бывает такое. Наверно год прошёл с того момента, когда Навальному харю зелёнкой облили. Я и вопрос этот удалил давно. А народ всё продолжает дискутировать.

Viktor!Просто Viktor..

спасибо огромное!сделаем все,чтобы не упасть в ваших глазах!

Ве
Вера.

Вы у нас самые лучшие 😘

Viktor!Просто Viktor..

...смутили...еще раз спасибо!

Ах
Ахмед

Спасибо! За поздравление. Но любить продолжайте 😀 👍

Ве
Вера.

Обязательно! Как мы без вас - то? 😊

Ве
Вера.

😜

Маруся

Уже девочек черёд настал!!!)))😊😉🌹🌺🌹🌺🌹

Ве
Вера.

Поздравляют нас мальчики и здесь тоже ☺

Масгут Файрузов

Мальчики,защитники Позравляет Вас с праздником весны.

Ве
Вера.

Спасибо☺

Денис Воронцов

С праздником 8-марта!🌺 🌺 🌺 🍰 🙂

Ве
Вера.

Спасибо Денис! И Вам всего самого доброго! 😊

Денис Воронцов

Спасибо)

Анатолий Шабалин

прекрасно спасибо с праздником Вас наступающим!!!

Ве
Вера.

Спасибо 😊 😘

Николай Павлов

А что, девочек в армии нема? Ой, шо-то тут не так...

Ве
Вера.

Девочек мальчики поздравляют, а Вы поздравили?

Николай Павлов

У меня нет знакомых девочек-военнослужащих. А ВСЕХ мальчиков поздравлять - это как считать, что все американцы - ковбои.

Ив
Иван

и вас с праздничком весеннего настроения🌹

Ве
Вера.

Спасибо Иван, очень приятно!😊

Ив
Иван

🙂 и мне приятно...