Алёна

Моя мечта спрыгнуть с парашютом.А какая мечта у вас?

Ответы
Борис Щекалев

Аленушка, привет солнечной Белоруссии Тебе И Батьке Лукашенко Желаю, чтобы ваши мечты подкреплялись их выполнением, а желания совпадали с возможностями Касаемо меня, то я утонуть могу в мечтах. Сейчас наиболее актуальная мечта --- где найти деньги примерно 70 тыс. на типограф. издание очередного, 14 --го сборника прозы и поэзии " Навстречу Любви " ? Помог бы Батько, там же у меня сплошной романтический восторг красотой природы и великолепными чудесными нашими славянскими Женщинами!!!

Борис Щекалев

Втроем полетим в созвезлие Альфа --- Центавра и там материализуемся . А пока на Земле, То мечта прежняя --- питекантропистая Хотя бы виртуально, поймать пару особо вкусных ведьмочек и сожрать их ! С музыкальным сопровождением --- аппетитным хрустом косточек А если разыграется аппетит, то еще.........

Ин
Инга.

Ну прыгала я с парашютом. Самое страшное в первый раз оттолкнуться от двери и пола. Потом 3 секунды полета, а дальше просто спускаешься. И приземлиться главное правильно. А так... мечта увидеть Гранд каньон, Байкал, Иссык-Куль, проехать по Северной Европе,Японию увидеть....да много еще чего))

Сергей Ломовцев

Моя мечта прыгнуть с парашютом вслед за вами и когда ваш парашют не раскроется нежно обняв вас раскрыв свой большой парашют спуститься с вами на большое поле усеянное маками и васильками.

Алёна

лучше ромашками)

Сергей Ломовцев

Да лучше на большой стог сена

Владимир Шувалов

Мечтал поплавать с дельфинами - Осуществил, мечтал искупаться в природном большом водопаде - Осуществил, Мечтал прыгнуть с парашютом - ещё не прыгал, и ещё мечтаю освоить дайвинг.

Алёна

вы молодец!Мечты надо осуществлять!)

Сергей Мякшин

Все проблемы у человека от отсутствия страха Божьего. Когда человек понимает кто он и зачем живет, он думает , а потом делает. К сожалению в этом погибающем мире все наоборот.

Игорь Котов

Надо осуществлять срочно!!! Головокружительные впечатления! Я прыгал 5 раз, 1-й не помню, 2-й, было страшно, а потом за уши еле оттащили! Теперь мечтаю полетать на пароплане.

Диас Турсумбеков

Раньше тоже хотел,а потом подумал вот спрыгну и что?Большой непоправимый риск для жизни и одумался!Сходи в аэро трубу полетай там,безопаснее и без всяких последствий!

Бизсовисный Катяра

а у меня 37 прыжков...и....не считал сколько с аквалангом погружений....по скалам лазил....мечта- ...нет мечты...... разве что в космосе еще не бывал...

Марина

Пусть она осуществится в самое ближайшее время! А моя мечта банальна) Пусть найдут вакцины от рака,спида и многих неизлечимых болезней)

Марина

😪

Алёна

😞

Марина

сердце?

Алёна

да и почка

Марина

тогда понятно

Y. Mazheika

Мечтой это назвать нельзя. Как минимум - ЖЕЛАНИЕ испытать себя. И не больше потому, что от исполнения этого желания мир лучше не станет.

Анатолий Бахарев

Как это не банально,встретить "своего человека" женского пола и жить в гармонии насколько это вообще возможно

Алёна

желаю вам этого!

Анатолий Бахарев

Благодарю!!!!!!

Сомерзби

Ой! Конечно я не живу мечтами, но у меня мечта может показаться вам не стандартной, и относиться она к женщине

Алёна

например, если не секрет)

Сомерзби

Вы знаете, я за редкость и ценность, за красоту, и каждый видит красоту по своему, я хочу встретить женщину, которая обладает еще красивым треугольником( волосиками на розочке) вот такое у меня желание)

Алёна

каждому свое)Ваше желание тоже имеет свойство сбыться)

Сомерзби

Надеюсь

Наил Байтемиров

у мечта на старости лет найти вторую половину я же вдовец очень трудно найти свою половину на старости лет

Алёна

желаю удачи!

Наил Байтемиров

спасибо

Александр Цыбок

НАЙТИ ДОСТОЙНЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ ДЕТЯМ , ЧТО ЖИ ЗНЬ СОСТОИТ НЕ ТОЛЬКО С МЫШИНЫХ БЕГОВ...

Юра Котюжанский

Так в чём дело ! идите в парашутный спорт и пригайте сколько душе влезет , ваше направление на аэродром

Юра Котюжанский

пойте песню Вахтанг Кикабидзе - По аэродрому

Алёна

есть некоторые НО....

Колян Островерхов

С парашута я прыгал там есть основной пр 10 и запасной пр 7 идаётся нож если основной не откроется

Nurgali Konyrov

я вот думаю надо всем твоим друзьям помочь тебе морально материально чтоб твоя мечта сбылась

Алёна

материально не нужно, лучше морально)))))

Nurgali Konyrov

и каков будет результат

Алёна

я боюсь высоты очень, но мечта есть хоть и связана с тем чего боюсь.Моральная поддержка не помешала бы

Nurgali Konyrov

вот делай выводы или ты будешь дальше мечтать или возьмешь руки сжав кулак и во платишь свою мечту выбор за тобой

Алёна

не все от смелости зависит, по мед.показателям не нужно это делать

Nurgali Konyrov

как знаешь выбор остается за тобой или дальше живешь мечтой или воплотишь свою мечту в реальность

Shodmon Bek

моя мечта отправить своих родителей в хож в судскую аравию и их сделать доволным от меня

Александр Коньков

На истребителе на расстоянии метров ста от земли пролететь достигнув скорости звука.