Маруся

🖼Это какая же ненависть в людях сидит???!!!! Обращение ко всем, кто проклинает Россию и её народ, к вам все же и вернётся!!!!! А Россия 🇷🇺 была, есть и будет!!!!!

Ответы
Василий Стеклов

Верно. Россия была, есть и будет. А вот авторы таких строк сами будут прокляты еще не родившимися или только что родившимися потомками. Потому что нынешняя Украина может позволить себе только 37% расходов на войну. Остальное приходится занимать. С учетом отделения промышленно развитых ЛНР и ДНР от Киева обуза станет еще тяжелее. Полагаю, что следующее поколение украинцев за "помощь Запада" еще не успеет расплатиться.

Маруся

Спасибо за ответ!👍🏻

Маруся

☺️🌈🌈🌈

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так бумеранг прилетел обратно с тех пор , когда они скакали в 2014, не буди лихо...вот допрыгались, так ничего и не поняли....и проклятия долетят обратно. Сразу видно что вообще ничего не отдупляет человек..лишь бы погавкать) кого эвакуировать? Это были жители Украины, а теперь жители суверенных государств. Они видать этого и хотели, земли то распроданы

Маруся

Вдуплять нечем, мозги отсутствуют!

Alexandr Tokman

первая мировая война - начало развала Российской империи. война в Афганистане - начало развала ссср. война в Украине - начало развала россии? а что вы проклятиям удивляетесь? и это вам всё вернётся: и разрушенные и уничтоженные города, и убийства мирных жителей Украины, и изнасилование детей Украины на глазах их матерей. за всё заплатите по полной!

Маруся

А вы ничего не перепутали??? Конченная нация, это вы ублюдки издевались над нашими военными пленными!!!! А у нас профессиональная армия, а не вахлаки, как у вас, на рожи невозможно смотреть, интеллект, так и брызжет!!!!

Маруся

Ах, это ещё и проЕбалты на проводе!!! Сидели бы и приклеивали в тряпочку!!!! Многоразовая туалетная бумага уже в действии???)))

Маруся

И заплатите, это вы вместе с окраиной или что от неё останется!!!

Клим Елдаков

Задолбали эти уроды-русофобы. Им нравится, когда их бандеровцы "имеют". На мой взгляд операция должна закончиться полным освобождением Украины от нациков, присоединением как минимум ЛДНР, Харьковской, Херсонской, Николаевской, Одесской, Сумской и Полтавской областей к России (что бы не оставить Украине морских побережий).

Клим Елдаков

Мыколо, вы уже в этой позиции. Смажте между своими ягодицами вазелином.

Клим Елдаков

Мыколо, вы уже в этой позиции. Смажте между своими ягодицами вазелином.

Ни
Николай

Ошибаешься, а если взять твои тезисы, и суммировать, то получается, что ты, заднеприводной!

Клим Елдаков

Мыкола, это ты пидор конкретный.

Ни
Николай

Ты взял себе псевдоним, соответствующий, свою фамилию ссышь показывать, имя похоже, тоже.

Клим Елдаков

Задолбали эти уроды-русофобы. Им нравится, когда их бандеровцы "имеют". На мой взгляд операция должна закончиться полным освобождением Украины от нациков, присоединением как минимум ЛДНР, Харьковской, Херсонской, Николаевской, Одесской, Сумской и Полтавской областей к России (что бы не оставить Украине морских побережий).

Анатолий Паулкин

Эх..Я живу в России..Но России уже давно как таковой нет.Жаль конечно,но это факт.Есть субстанция под названием народ.Серая,бедная,безликая масса,которая ничего не может и которой как скотом управляет элита у которой уже давно дети и даже внуки живут в проклятой Америке,Великобритании,Франции и далее ...Продали Россию

Маруся

Вы вообще не вникаете, что происходит??? Россия 🇷🇺 была, есть и будет!!!!

Анатолий Паулкин

Ее уже давно нет..У всех чиновников дети и недвижимость за границей..Богатые у нас теперь не рабочие и крестьяне,а певцы и шуты ну и конечнго чинованики..А мы выживаем на нищенские зарплаты и пенсии и мечтаем побыстрее умереть..Сейчас вот снова пришел прейскурант на повышенте ЖКХ.Вода теперь у нас стоит столько,как будто нам ее доставляют из горных рек Швейцарии,а не из наших грязных рек.

Nikas Vaičaitis

Это не ненависть, а правда жизни. У нас много беженцев из Украины. Вчера встретил семью. Мальчик лет 6 - 7 боится самолетов. Как пролетает самолет (а у нас недалеко аэродром НАТО), он бросается на землю и закрывает голову руками. Искалеченная психика. За одного этого мальчика надо Путина повесить на дереве за одно место.

Маруся

Вот тебя и повесить за всё, что ты несёшь!!!! 8 лет бомбили детей Донбасса, что же ты свой рот тогда не открывал???? Отрабатываешь 30 серебренников, пиндосовская шавка!!!

Nikas Vaičaitis

Круто. Была такая сказка братьев Гримм, где была описана ведьма, у которой при каждом слове изо рта сыпались жабы и лягушки. Как и у вас. Вообще ничего не знаешь из истории, но кричишь, как учил Соловьев.

Маруся

Строчить мастер, ну, а как же бабки нужны!!!

Nikas Vaičaitis

Тебе сколько лет? А это не ты строчишь за бабки?

Бетто Мулузян

Ну есть же кому все вечно не нравятся, Россия всегда есть была и будет номер 1 в мире остальные только могут гадости писать, мой совет, мы знаем правду и знаем что мы правы в отличии диванных войск, им только лавочки и семечек не хватает что бы сладче было в чужом белье копаться

Маруся

Спасибо за ответ☺️

Бетто Мулузян

Пожалуйста ))

Ма
Марк

Маруся!А вы не расскажете мне,как полюбить человека и его армию,вторгшуюся на территорию соседнего государства и заявляюших,что хохлов надо изничтожить,а территорию присвоить Россией.Может путину стоит покаяться и тогда......

Маруся

Во-первых, это всегда была территория России, во-вторых уничтожают укрофашиков!!! Нам под носом фашистское государство боже упаси!!!!

Ма
Марк

Тяжелый случай.Фашист это путлер и он уничтожает несчастную Россию.Но тебе,с куриными мозгами этого не понять.Кудахтай дальше,,мамино горе

Маруся

Кадахтаешь ты безмозглый урод!!!

Ви
Виктор

Задачи спецоперации будут выполнены!!! Газовую турбину уже везут из Канады, а Германия подсуетилась, города уже восстанавливаются, а где же Европа с США , где их гуманитарка??? Только оружие, а это бизнес... Лохотронят Украшу....

Маруся

И чёрное море 🌊 выкопали)))

Маруся

😁🇷🇺

Маруся

☺️🤝

Masha D

Всего того,чего желаете Вы мне,пусть вернеться к Вам вдвойне...бумеранг наступит,рано поздно...мы большая многонациональная страна,проживем и без Украины и Европы...они сами себя задушат своей ненавистью и злобой...

Masha D

Конечно) а как иначе?)

Маруся

🙏🙏🙏☺️☺️☺️

Masha D

Главное нам не перекусаться между собой)все рано поздно закончится,а вот осадок останется...

Маруся

А мы и не кусаемся, кто кусается, к нам не относится, они предатели!!!

Masha D

Тоже верно)

Господин Евгений Vирт

Президентами Украины становились разные люди, но никому ещё до "Вована Ze" не удавалось всего за пару месяцев правления развязать с РФ войну. На это талант нужен. О чём он думал открывая тюрьмы? Это ради мира что-ли?

Маруся

США

Господин Евгений Vирт

Почти. Совет безопасности США. И им не важно кто у них президент. Совбез не выборный орган, он и задаёт мировую политику

Маруся

Понятно, Путин четко дал понять, не будет России, не будет и мира!!!

Маруся

🤝

Ma
Maria

А он откуда, оттуда, с украины? И потом, почему опять русскими костями дороги мостить? Это их страна, разбирались бы сами. Нет, наворотить, развести нацизм и ждать русских- это как????

Маруся

А у него написано, что он из Казахстана, но, это не имеет значения уже!!! Нацистам не место на этой земле!!!! А русские были, есть и будут, вместе со всеми нациями в нашей многонациональной стране!!!!

Ma
Maria

Бесспорно

Маруся

Спасибо ☺️🙏🙏🙏

Лю
Людочка

да политика такая. США и Великобритании выгодно чтобы Россия и Украина воевали и ненавидели друг друга. Бизнес на крови.... плюс сколько бабла на это всё уходит

Сэр Ёжик

Ненависть идёт от украины

Маруся

Россия Украину не ненавидит, нациков, да!!!! В нас, почти в каждом украинская кровь течёт и потом ген у нас один, а вот бандеровской нечисти не место на земле!!!!

Ни
Николай

Интересно, а что бы вы написали, если бы были, в аналогичной ситуации? Похоже, Россия, скоро распадётся, если не погибнет, от ядреной войны, обещанной ублюдком.

Маруся

Без России не будет мира!!!! Поэтому поменьше выступайте, в аду гореть будете!!!

Ни
Николай

Чушь, собачья! Мозги пропагандонами засраны, и религиозными фарисеями, типа Гундяева!

Маруся

Аха!!ответочка прилетит и вам!!!

[●_●]

Пропаганда такая. У них ща по новостям показывают, как ВСУ штурмует Ростов. "Сармат" по Львову нужен. Чтоб вся страна разом кекнула, как Япония с Хиросимой.

Маруся

Видимо, да, иначе их не угомонить!

[●_●]

Неспроста ведь, уже третьеводня, как из УГИЛ сбежали остатки всех американцев, даже из Одессы их консульство разбежалось в разные стороны.

Маруся

Неспроста

[●_●]

Интересно, как там ребята в Северске, вы не в курсе?

Маруся

Я сегодня новости не смотрела

[●_●]

Я тож. Лан, завтра из телеграм-каналов почитаю.

Маруся

Чуть позже посмотрю)

Егавар Митасов

В наш век информационных технологий будет зафиксировано всё и выявлено всё, и все эти преступники, которые совершали зло и преступления, будут наказаны.

Маруся

От меня что нужно?

Егавар Митасов

Ответ.

Маруся

Вче будет так, как должно быть

Егавар Митасов

Вы не на мой вопрос ответили. Я спросил, читали ли вы уголовную статью 353?

Маруся

Вкратце

Юл
Юлия

Игорь Котелевский пишет .Так он говорил, что в Афганистане служил, спросила какой взвод ,не помнит, так что не обращайте внимания , нездоровиться ему,,

Маруся

Хотела, чтобы не только я узнала об этом!!!

Юл
Юлия

Правильно, они же так себя ведут, ни чести ни совести,

Маруся

Ни ума!

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Это уже его проблемы..

Маруся

Свят свят, не наши уж точно!!!

Юл
Юлия

😁🤝💐

Маруся

😁🤝🌸🌷🌸🌷🌸

Rafail Kanyukaev

Скоро не будет этого недогосударства, эти украпитеки с русскими именами и фамилиями на русском языке проклинают русских-это верх безумия свидомых

Маруся

Полностью соглашусь с вами!!! Спасибо!!!☺️🤝

Ва
Варя

Идиот, что сказать. Что ж он тогда на чистом русском пишет. О каких городах он там говорит бьет. Пусть молиться чтоб за такие слова ему не прилетело.

Маруся

Прилетит, всё ему же и вернётся вдвойне!!!