Ольга Николаевна

Было это давно. На домашний телефон позвонил мужчина. Сказал, что мы сегодня познакомились в поликлинике. Ответила, что это ошибка. В разговоре познакомились, договорились о встрече. Он приехал на машине, сидели разговаривали. Оказался офицер, жена и ребёнок. Сказала ему, что это мне не подходит. А он попросил разрешения вылизать мои ноги. Охренела, но стало мне интересно. Разрешила. Он вылизывал мне ступни, пальцы и между пальцами. Долго и нежно. Сам постанывал. Больше мы не встречались.

–5
Ответы
Фр
Фрай

Было это недавно. На мобильный телефон позвонила женщина. Представилась она потомственной ведуньей 4-й степени. Сказала, что у меня гештальт не закрыт. Я посмотрел везде по квартире. Всë закрыто вроде. Ответил, что это ошибка. Закрыт у меня гештальт этот, аж на два замка. "Тогда" - говорит она "вам надо паттерны переустановить".
Я отвечаю, что недавно всё паттерны обновил до последней версии.
Она сказала, что я дремучий, что не понимаю еë совсем, настояла на личной встрече.
Приехала на такси).
Оказалась симпатичной девицей.
Она сказала, что мол да, гештальты закрыты, с паттернами тоже всё в порядке, а вот чакры надо почистить.
Я охренел, но согласился.
Чакры и она мне чистила до утра долго и нежно. Мы оба постанывали от этой процедуры. Утром я еë посадил на такси. Больше мы не встречались.

Юл
Юлий

Эти случаи вы где то вычитываете ....не может быть что бы именно с вами случались -такие непредвиденные ситуации ....то в туалете с бумагой -то с офицером ...Вас просто интирисует психология сами ответы на подобное ?))

Ольга Николаевна

Моя жизнь очень насыщенная

Юл
Юлий

Вам наверно все таки очень повезло ...далеко не всем в вашей стране везет жить свободной насыщенной жизнью ....

Ольга Николаевна

Свободы нет нигде((

Юл
Юлий

Все очень относительно но....есть ...то что делает жизнь вполне комфортной защищенной и чувство справедливости ....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо,посмотри, как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда. Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,везде пороги,ну, а ты не сдавайся, дыши.

Игорь Николаевич.

Есть муж или просто мужчина, а позволила к себе прикоснуться сексуально другому мужчине - блядь!

Ольга Николаевна

Тада не было

Игорь Николаевич.

Интернет не забывает ничего.

Виктор Орлов

Сказочный сон, который быстро пролетел. Но у него была причина так поступить в тот момент.

Татьяна Царькова

Стесняюсь спросить, Виктор, что же это за причина у него была?.... 🤔 ха-ха-ха...

Виктор Орлов

Надо было ему это пройти. Для чего, я тоже не знаю.

~ Мне Тебя Обещали ~

А понос, про который вы писали в предыдущем посте, случился перед этим или уже после? 😁

Ольга Николаевна

После этого))

~ Мне Тебя Обещали ~

А как вы думаете- его потом тоже пронесло?

Ольга Николаевна

Не знаю. Вряд ли(

Ма
Марина

Прикольно, есть и такие фетишисты. Жену, наверное, защекотал этим делом

Иван Берлогин

интересная у вас жизнь...гроб в тралике... ноги на съедение)))

Сысо Александр

о нём не говорю - патология но ты оказывается извращенка

Владимир Просто

И чё? В машине и вылизывал постанывая? А сама не стонала?

Ма
Марк

Верно говорят,что бабы грязные бессовестные твари🤮

Эмма Коноплицкая

Отравился, наверное🤔 Бред сивой кобылы...

Brown Sparrow

теперь он тут спамит тупыми вопросами

Алекс Венцель

Это какой-то сдвинутый маньяк был...

Пан Стефа́н

Сама выдумала или где прочитала?

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Зря не встречались. Хороший раб

Net Grig

какая ты изощренка, однако...)

Сергей Николаевич

О блин..у меня тоже не мыты .

Наталия Наталия

Вот незадача....иди домой, антихрист

Сергей Николаевич

Не..Я сегодня дома.. жизнь спасал.. борщ прокис. Если бы не приготовил новый.капец..болтался бы завтра на виселице

Сергей Николаевич

Кого-то видимо утопили

Наталия Наталия

Утопим тебя, если борщ не сваришь😆

Сергей Николаевич

Правильно.утопите меня в шампанском. Во вдове клико утону 76 года

Георгий Клинцов

БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛИЗАЛ?

Владимир Забродин

ТЫ ВРЁШЬ -ОН НАЧАЛ СВЕРХУ