Ирина

Назовите режиссера фильма Матильда?

Ответы · страница 3
Валерий Ротфус

МИХАЛКОВ

Ирина

нет🙃 ☺️

Валерий Ротфус

МАТИЛЬДА ЭТО ПРО АНГЛИЙСКИЙ ТАНК?

Ирина

💋 ☺️ 🙃

У+
Ученик +

придурок

У+
Ученик +

Извините но это не об вас говрю-просто мнение об учителе

Андрей Толстый

Учитель.

Андрей Толстый

Смотрели? Будете? Какое отношение к фильму?

Андрей Толстый

Ущемляет он чуйства верующих?

Андрей Толстый

А чуйства атеистов? Что-то про их чуйства никто вообще не говорит и не думает.

Андрей Толстый

А Верочку вы почто на аву вставили?

Андрей Толстый

По Станиславскому: "не верю!"

Лариса

Учитель.

Лариса

Сценариста расстрелять!!!

Лариса

Ну, полный провал! Не фильм, а сборник трейлеров.

Сергей С

Учитель

Сергей С

Ас какой целью интересуетесь?

Сергей С

Ааа! Чашка кофе- это очень смешной предмет😉

Сергей С

Щас, разбежался🙂

Ирина

А я не догадываюсь о твоих желаниях💋

Ирина

Как быстро😘 меняешь свои желания

Сергей С

Желание есть, важность вопроса отпала

Евгений Говорунов

Учитель

Евгений Говорунов

👍хотя Я его не смотрел денег нет

Ирина

билет на утренний сеанс стоит недорого

Евгений Говорунов

у меня в поселке его еще не привозили а в город ехать нет времени и денег

Раджаб Хусейнов

Не знаю.

Раджаб Хусейнов

Вам только Секс,фильм и и наслаждаются жизнью. Вы не думайте когда умрете что будет с вами на том свете.По этому тебе смешно.Смейся-смейся...

Раджаб Хусейнов

Ты хоть когда не будь думала о смерть?Вот подумай хоть один рас.Не будешь смеяться над людьми.

Павел Шаповал

Учитель

Павел Шаповал

Таки да, и я не понял шумиху, поднятую из-за этого фильма.

Павел Шаповал

Возвели в ранг святых. Далеко не святого человека. И понеслось

Валерий Гизатулин

Учитель

Владимир Писарев

Учитель

Баба Яга

Учитель

Юрий Логинов

Равви.

Юрий Логинов

Это в переводе с иудейского - учитель. Он ведь иудей?

Юрий Логинов

Иудеи до сих пор не верят в то, что Иисус Христос Сын Божий. Они Его распяли, не ведая Истины. До сих пор гонимы по свету как Каин. Но упорны несмотря на явные доказательства Божьих им воздаяний. Этот Рави сегодня издевается над православными святынями, вывалив на экран свою пакость для РПЦ.

Юрий Логинов

Простите меня за вторжение в Ваше представление о фильме "Матильда". Я - православный, а каждый такой человек обязан быть миссионером Православия. Чем больше жителей РФ будут верующими по-настоящему, тем порядочнее будет наше общество. Атеизм и богоборчество в своё время изуродовало судьбы людей. До сих пор страну кидает в бесчестие и кризисы. Должны все оценить, наконец - что такое православная норма бытия.

Юрий Логинов

Красивое имя - Ирина. Перевод с греческого - МИР. Мир Вашему дому, Ира!