Южный Урал

🖼 В Госдуме предложили новый способ борьбы с алкоголизмом - наклеивать на бутылки водки фотографии с бездомными алкоголиками. Это аналог картинок с болезнями на сигаретных пачках. Предполагается, что такие изображения на спиртном будут отпугивать людей, и они будут меньше пить.
Как вам идея?

Ответы
Юл
Юлия

🤦‍♀️Они уже ( не нахожу приличного слова) со своими идеями, а я предлагаю что всех кто в правительстве имеет гражданство нежружественных стран,, попросить с пляжа,,

Южный Урал

🤝

Юл
Юлия

😁🤝

Ав
Автор

Мне когда на сигаретах начали кишки рисовать, я сразу завязал к скурением...Теперь видимо придется перейти на самогон

Александр Гусев

Глупость. Наклейки на сигаретах привели к какому-нибудь результату? Нет.

Южный Урал

🤝

Нурия Шагабиева

Глупость полная . Курильщики как курили ,так и курят. Ничего не боятся.

Южный Урал

🤝

Ла
Лариса

Предлагаю урезать Госдуме зарплату,тогда они будут меньше дурковать

Южный Урал

🌹 согласен

Михаил Гехт

Лучше портреты депутатов, хоть в лицо их будут знать.

Южный Урал

мысль

Бабайкин Юрий

Дерьмовая...алкаши пьют пустырник и боярышник

Южный Урал

🤝

Ar
Arkadij

Фото с депутатами тоже подойдёт.

Южный Урал

ну да

Леди Мила

последнюю радость хотят отнять

Южный Урал

гады

Леди Мила

🤦‍♀️😥

Татьяна Морозова

а как с законодательством ?....🤣

Ел
Елена

Глас вопиющего в пустыне!))

Nikola Mahkov

-надо пробовать--

Пан Стефа́н

Бесполезно.

Олег

Идиотизм

Юрий Пономарёв

глупая..

Ан
Анфиса

Бред

Владимир Литяйкин N

Ну а почему он, мой капитан встаёт как по команде, а ты в курсе?

Ан
Анфиса

Не верю..

Владимир Литяйкин N

Ну и не верь😏

Ан
Анфиса

Болтаешь много...

Владимир Литяйкин N

Признаю- когда выпью😋