Mars

операция одкб это одна спец операция от дестабилизации в стране до ввода войск ...

–2
Ответы
Тамара Власова

Когда народ выходит выразить свои недовольства и силовики не на стороне народа,это грозит революцией.

Вл
Владимир

а нельзя ли операцию ОДКБ применить в России против роста цен..

Lao Dao

-по дестабилизации населения в стране- так наверно нет?

Lao Dao

да я вижу вы еще и бог отмщения..простите вам сколько лет?

Mars

это не имеет отношения к моему сообщению для всего мира

Lao Dao

если вы молоды и не революционер..думаю дальше вы знаете)

Mars

мое дело создать мысль и отправить а дальше она начинает жить в других умах обретая форму и материю ..мне интересно видеть как трансформируясь эта энергия набирает силу и откликается во всем мире ..так я меняю этот мир ..кто должен быть наказан тот будет наказан ..кто просит защиты получит защиту ..главное знать как манипулировать этими инструментами ..

Lao Dao

да вы философ))) ну что ж удачи вам в этих начинаниях))

Леди Мила

достал уже.. не надоело? смени тему👎🐐

Mars

в стойло старая шлюха

Anatolij Dridzo

Не понятно, но впечатляет.

Се
Семён

каких войск?

Елена Викторовна

Иди в опу.

Mars

вы могли пропустить это сообщение но грубите как хабалка где ваше воспитание и в какой канаве вы родились ? вы позорите своих родителей !

Елена Викторовна

Я, в отличие от тебя имею высшее образование, хорошую профессию.. Но меня удивляют диванные политики, которые не понимают смысл того о чем пишут.. Что такое ОДКБ? Это тылы, в случае проблем. Сработало в Казахстане? Сработало.. Что ты ноешь.. Я сейчас много слов написала.. А пошел в жопу было итогом))

Mars

ты хабалка и не имеешь никакого образования и в твоем лексиконе нет запаса слов что используют культурные люди ..хоть убейся змея мне абсолютно все равно что тебя бесит и подгибает в моем вопросе ко всем ..

Елена Викторовна

Да? Ну и лтлисго

Елена Викторовна

Отлично)) а что так бесишь я?

Сергей Сату Га

100 пудов

Mars

1000%

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

человечки ушли уже -- какая тут дестобилизации нет -сейчас комсостав казахов очко прикрывает -половина или часть генералитета застрелилась !!

Сергей Сату Га

не верь

Mars

это звенья одной цепи

Сергей Сату Га

какие там звенья - просто пласт и слои

Магомед

Нет 2