Татьяна

Слушайте,народ,а все тут на весь день зависают?прям болото!!!!!

Ответы
W/
W/S/G

Я ХВОРАЮ.А ДРУГИЕ НЕ ЗНАЮ..
...Белые снежинки в белом январе,
Белою метелью, кружат во дворе.
Белые сугробы, белые снега,
Белая дорога, белая зима.

Серебро кружится, в небе голубом,
Искрами ложится, украшая дом.
На резных окошках, сказочный узор,
В инее пушистом, низенький забор.

Крыша, белой шапкой, из трубы дымок,
На опушке белой, домик теремок.
Ставни расписные, белое крыльцо,
Снегири на ветках, солнышко кольцо.

Белые просторы, белые леса,
Дымка над рекою, синяя вода.
Снеговик с морковкой, санки у стены,
Белые дровишки с запахом смолы.

В доме, белая стена, бережно хранит,
Белый лист с рисунком, волны и гранит.
Белый парус, акварель, чайки на ветру,
Первую наивную детскую мечту…

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Анекдот на эту тему: идет мужик по лесу видит в болоте человек барахиается он сразу же бросается к нему тянет, тянет есле вытащил сидят отдышвваются. Тот которого вытащили говорит слущай ты зачем меня собственно вытащил, второй я же тебя спас. Тот ему дурак я же там живу)))

Наталия Никитина

Не... я только ночью или рано утром, и то между кухней и стиральной машинкой. Вот полчаса, как из магазина... сбегала, пока дождь не начался... пошёл ведь, зараза. Еак из ведра

Екатерина

почему весь день.....периодически...удобно же....не выходя из дому.....и близкие довольны.....и поговорить с другими можно...и поучиться чему-то.....все ценно, что имеет смысл.....

Том

Некоторые да. У сегодня с утра минут 20 посидел - нет убежал. Сейчас опять вернулся, может хоть пол-часа посидит в выходной на работе

Татьяна

Молодец!!кремень))))

Наталья Шуленко

Есть на сайте "Хитрюга", он точно знает... Но здесь не болото, скорей клуб по интересам...Никто никого за руку не держит...😉 🤝

Артур Корнилов

Это вам просто кажецо , я когда на рынке торговал , тоже думал что весь народ не работает , а целыми днями тока по рынку лазиют )))

Татьяна

А мне кжеться что они все в поликлиниках))))

Артур Корнилов

и в едином окне , как не зайдешь , такое впечатление что одни и те же сидят

Татьяна

Так и есть!!!!

Артур Корнилов

а пол-нике , такое впечатление , что все пациенты ночью были у Дарьи Донцовой , и утром собравшись у кабинета , хвалятся у кого толще мед- карта , сидит 20 чел , и никто не знает кто последний )))

Татьяна

Все правда)))ещё и жалобами обмениваются)))

Ан
Ангел

Спасибо за завтрак в постели -
Ты делаешь праздник из буден.
Опять твои губы на теле
Меня осторожно разбудят

Елена Галкина

Это первое время а потом отрегулируете свое время и надобность зависать тут или заняться более важным делом

Татьяна

Спасибо...успокоили))))

Елена Галкина

Я первые 2 дня сутками отбрехивалась в комментах, потом надоело, думала уйти, но зависла уже вот 2 года как назад

Андрей Смердов

А может Саргассовое море с огромной массой водорослей?Принцип тот же-все равно завязнете,но звучит изяШней.

Се
Сергей

......болото на Вашей Родине---в буквальном слове........иногда и в переносном......вам лучше выращивать зубров......

Се
Сергей

.......тогда радуйтесь....и несите ее другим.......

Татьяна

Мы так и делаем)получается)))

Се
Сергей

.....достойно уважения......!!!!!)))

Татьяна

Спасибо)))

Се
Сергей

...рад за вас.....!!!!!!

Наташа К*

И правда, форменное болото! На днях сюда случайно попала и влипла... Вот ведь!.. Уж от себя этого не ожидала!

Татьяна

пусть попробует хтонить))))))

Наташа К*

Никакие хтонить даже и не попробуют! 😊👍

Татьяна

аха..мы сами фсе схомячим ....покудова они спят))))))

Наташа К*

А они точно еще спят? Тогда срочно хомячим!😜😄👍

Татьяна

моя сладкоежка еще дрыхнет....собаке сладкое нельзя...так шо..вперед)))конфетку?)))

Alone In The Dark

ТУт принцип хороший - написал ответ нажал кнопку а тебе уже ответ пришел а потом другой а там и стемнело)))

Тарасов Сергей

Периодически.Как есть свободное время.Но не думаю,чтобы весь день зависать.Оучгмй отдых - другая работа.

Татьяна

Это да!Лучший отдых-смена деятельости!

Владимир Батарышкин

Здравствуйте, проголосуйте пожалуйста за фото, взаимно.
http://ямолод.рф/gallery/122439/?nomination=78&search=Батарышкин

Сбежавший Оттуда

это еше ерундаа !! есть другой сайт где реально зависают !! ну а тут скукатища как вы говорите болото

Serz.

я тут в тихий омут нырнул, так там помимо чертей столько ещё всяких тварей... а вы говорите болото.

Татьяна

И не только её))

Serz.

Болото и одиночество... вот она палитра чувств.

Татьяна

Есть что обсудить)))

Serz.

Если болото в этом ряду будет стоять последним.

Татьяна

Хорошо)))

Ка-Валерчик Гузенко

От собеседников зависит ! Некоторые особы вумные весчи пишут , а сами двух слов связать не могут !

Татьяна

Это так...есть и такие))))

Люцифер

🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🎅 дед мороззз...🤶 морозная бабааааа...и нечисть!!

Е/
Елена //////

Не... Только под вечер... И то когда уже в постеле..такое болото...точно.. не хватает народу чего-то...