Вечность

Слова и ноты так созвучны, Прям рай звучащий на устах, А кто кого и где там любит, Известно лишь двоим устам,И нотки той любви прекрасной, Сам Бог воздал двоим зато, Чтоб рай создали они вместе, Чтоб там царил душевный звон?

−4
Ответы
Зинаида Бадяева

Молодцы ,что прожив немалые годы сохранили в душе слова и чувства !! Этого многим и молодым не хватает !

Вечность

У молодёжи нет больше никаких ценностей как не печально

Светлана Вел

.. (звон.ннн) - как много дум наводит он

Вечность

Ну да для кого звон а кому калокола 🤣

Светлана Вел

😀 она опять сегодня не пришла..