Лю
Людмила

Сергей Поделков. Сыну.... Все можно в жизни поменять, все можно: на кенаря — коня, на посох — дом. Все можно потерять неосторожно — рассудок, время и друзей притом. Все можно позабыть — нужду, и горе, и клевету, и первую любовь. Все можно дать взаймы на срок — и вскоре и хлеб и деньги возвратятся вновь. Хочу в тебе найти единоверца, чтоб к внукам шла связующая нить: Отечество, как собственное сердце, нельзя забыть, дать в долг иль заменить!

Ответы
Alisa Warshavsky

Серьезно?! Отечество, всего лишь название! Отечеством является планета Земля, а не какая то там угробленная РФия!!! Для нищих, а вот воры, не очень ценят это ваше отечество и зубами держатся, как раз за просвещенный запад....

Лю
Людмила

Вы с другой планеты, Вы не наша и Вам нас никогда не понять. Уезжайте туда, где Вам нравится и не командуйте

Alisa Warshavsky

Ты кто такая, чтобы раздавать советы, непрошенные?! Уезжай ты в свой Мухосранск! И там раздавай скобеевскую херню!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот только понимающих, что есть отчий дом все меньше, и все больше Иванов, не помнящих родства

Лю
Людмила

🤝Всего доброго Вам!

Марго Беккер

Сожалеею, но сейчас уже можно ..И меняют..

Nikola Mahkov

-согласен!--👌

Лю
Людмила

🤝