Василий Утешев

Обсуждайцы! Здесь собрались адекватные Люди!??? Надеюсь. Чую ,, единоверцев ))) " Посему обещаю оказать приют путешественникам ненароком оказавшимся в моём городе. Тел. 902 362 86 02. Пароль - Обсуждайка. Отзовусь адресом. Иначе на фига "" мы все здесь собрались!!!" ?

Ответы
Na
Natali

Прочитала что вы с Волгограда. Там хорошие люди живут. Несколько назад когда отдыхала на теплоходе познакомилась с вашими земляками. До сих пор общаемся. Очень открытые и добродушные люди☺️

Андрон Шрайбикус

Я не оттуда. Но бываю в отпуске

Василий Утешев

Спасибо

Татьяна Романюк

Как хотелось подняться на Мамаев Курган, пройти возле дома Павлова. Но это так и осталось не исполненной мечтой. Вы живете в городе которым гордится каждый человек России. Удачи и здоровья Вам!

Василий Утешев

спасибо

Зоя Овосиенко

Ух ты!
Сразу подумала, что, наверное Вы (по моей нумерологической системе) - "898" (простой надёжный смелый парень)))
Посчитала - так и оказалось...🤝👏

Котэда

хих- он читать не умеет )

Зоя Овосиенко

Ещё как умеет. У него, кстати, комменты интересные и соответствующие мною просчитанному характеру.

Василий Утешев

Котэда, извини сэн сей, был на другой волне )). Если не получится прочитать, обращусь к тебе , научишь )) . А лучше почитаешь вслух ))

Котэда

Вася. Состыкуемся- чем могу- помогу. Лично я уже знаю 14 букв.

Людмила Канивец

Как приятно читать! Если у Вас есть желание и возможности, приезжайте на отдых ко мне, в Алупку! Пишите в личку!

Василий Утешев

Это же в Крыму?

Людмила Канивец

Да. это Крым. 20 км от Ялты.

Василий Утешев

Ок. Буду помнить))

Луиза Бальтазар

Василий, была в славном городе Волгограде несколько раз. Удивительно добрые и отзывчивые люди живут там.

Василий Утешев

Спасибо

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

О как! И чего же смотреть в нашем городе, кроме родины - матери , да музея сталинградской битвы??🤣

Василий Утешев

Кому что нравится

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А вам что нравится у нас?😁

Василий Утешев

у вас это где!?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

В Волгограде!

Василий Утешев

Волга. Дон. Мамаев курган конечно

Ольга

Смелый вы,Василий...Молодец.Но в вашем городе я точно не окажусь в ближайшие 100 лет.

Василий Утешев

это нормально

Ольга

!!!!!

Алексей Голофаст

от суммы и тюрьмы не зарекаются...

Ольга

Да типун тебе на язык,Лёша, ты что говоришь то...Добрый вечер

Алексей Голофаст

Привет....не я такой....жисть такая.....

Ольга

Нее, не надо кликать беду.

Галина Алекс.

Вы добрейший человек. Только по теории вероятности ,вероятность одна к ...много.

Видмет Лапатыч Бизульо

Превед. У меня крыша всегда есть, но могу зайти в гости, если буду в ваших краях.

Людмила Козина ( Агеева )

Как жаль,при всем желании сижу дома,сердце!Спасибо!!!!🙏👍✌️🤗🤗🤗

Валентина Киселева

Спасибо большое за гостеприимство. Телефон записала.Возможно обратимся.

Галина Петрова

Спасибо Вам за помощь,она понадобится друзьям из Обсуждайки.

Наталия Астраханка

Спасибо. Телефон Ваш записала. Буду в Волгограде- позвоню!

Соболев Валерий

я не для путешествий. мне просто общаться нравится.

Lubov Rice

Спасибо!Я тоже из Волгограда,но живу заграницей....

Вв

Поменяй пароль, слишком простой, взломають... 😱

Владимир Писарев

Молодец!!!К сожалению еду не туда,а так бы заехал

Vladimir Rakivnenko

Далеко. Мысль хорошая.... её в 3 раз випихивают....

Антонина Соловьева

Спасибо, ВАСИЛИЙ! Это здорово! 👋❣️

Валентина Марадудина

ОБАЛДЕТЬ !!!!!!!!!!!!! и почему не в прошлом году

Василий Утешев

Ну так получается!

Валентина Марадудина

Вай вай вай 😪