Сергей Усольцев

Вопрос к блондинкам (нам).Как правильно писать Иран или Ирак?

Ответы
Rufat Al

😂🤣😂🤣😂👎🏼Это смех над вопросом Тупее я ещё не встречал. И чем отличается Бляндинка от Бляндина ❓😂😂😂

Сергей Усольцев

БлЯндин,это ,наверно,фамилия.остальное-кристально чистый мозг.У нас новая блондинка объявился?Вопрос этот от Задорнова.Посмейтесь от души,если найдете над чем.Только не нужно объяснять про две страны,две разные страны.Я кипяток в холодильник ставлю,чтобы не испортился!Я не спрашиваю,сколько,я спрашиваю как правильно?🤔😱

Rufat Al

Попробую найти , как доберусь до дому. Благодарю 👍😉

Елена Зуева

Столица Ирака - Багдад , Столица Ирана - Тегеран. Это для умников , которые считают блондинок дурами...

Сергей Усольцев

О как!А я чайник с кипятком чтобы не испортился,в холодильник ставлю.Все умные такие!Фиг себе единомышленника найдешь!😱

Елена Зуева

))))

Любовь Волынская

Давайте всё же разделим этих двух разных людей))) Не блондинка, правда. но и за них обидно, Сергей))!)

Анара Папина

А мне можно ответить? Я правда брюнетка .Это две разные страны ,и пишется правильно и Иран ,и Ирак

Ин
Инга.

Да кто их знает-то?!! Пишите - Месопотамия и Персия. Пусть сами разбираются-ху из ху.😂😂😂😂😂

Сергей Усольцев

Ираг.Бывшая Перция.Люди подсказали

Ин
Инга.

Так-так. И я буду знать. А то..ишь..напридумывали🤓🤓🤓🤓😂😂😂😂

Сергей Усольцев

Сам офигел.Делюсь

Тамара Федяева

Это две разные страны. Я хоть и блондинка, но такие элементарные вещи знаю, могу Вам фору дать.

Сергей Усольцев

Ираг.Бывшая Перция.Люди подсказали...

Тамара Федяева

А Вы им не верьте. Иран - это бывшая Персия.

Сергей Усольцев

о как!

Ирина Камышова

И так итак все равно правильно. Это две страны. Как говорят в одессе-это большая разница

Ольга

Я крашеная и всю жизнь считала что это два разных государства... а тут прям задумалась...

Сергей Усольцев

Глотка луженая

Ольга

Ну спасибо! 😕

Сергей Усольцев

Обращайтесь.Помогу.Почти всегда!Можно в личку😂

Ольга

😝 спасибо.я обижена до глубины души 😝

Сергей Усольцев

До глубины души я только супругу достаю.Кто дурака потерял?Сейчас,я людям помогу!А это про меня разговор!Извините,пока некогда...Хозяина ищем!Найдется,надеюсь!

Ольга Якименко

Напишите ответ...оба варианта правильны. Это две разные страны:-) это что за опрос???

Сергей Усольцев

как так!

Лада Бабакова

А вы разве не знаете, что это разные страны? Блондинкам простительно, а вам нет.

Лада Бабакова

А холодильник не жалко?

Сергей Усольцев

Его дело-все сохранять

Лада Бабакова

☺️ Правильно, а потом можно новый холодильник купить.

Сергей Усольцев

Я же работаю!

Лилия Романенко

не надо думать , что они совсем безмозглые. Это две разные страны. Умник.

Сергей Усольцев

А вы тоже умница?И почему умница-хорошо,а умник-плохо?А вы тоже чайник с кипятком в холодильник ставите,как и я,чтоб он не испортился?А?А?А?Ну!😱

Лилия Романенко

ну ты и хам((

Сергей Усольцев

В каком месте?Где то есть мат?А вот вы-хамка.Потому что незнакомые люди общаются на Вы.Но Вам это недоступно.Воспитание не позволяет иметь ввиду такие тонкости.Не для средних умов.И потому что других людей безосновательно обзываете хамами!По себе людей не судят!Я вас удаляю.Стопудовая блонда!

Аликпер Агакишиев

лучше пишите Ирен...это просто имя..и его не надо потом искать на карте...

Сергей Усольцев

Ираг!

Аликпер Агакишиев

что ..Ираг?...Это действительно туркоязычное название страны , а Ирак - русскоязычное...А Иран - персидское название страны , бывшей Персии.....

Алексей Миркин

Швеция или Швейцария?Австрия или Австралия?Это к Жоре-Кусту-младшему.

Сергей Усольцев

🤗Спасибо за аналогии и широкий кругозор.Интеллект не купишь!

Cheslava Dashkevic

А какой цвет волос у Вас ? Интересно узнать кто задаёт такой вопрос ?

Сергей Усольцев

А то начинают мне тут две страны,две разные страны!Да я кипяток в холодильнике храню,чтоб не портился.А они...Две страны!Тьфу.Я ж не спрашиваю,сколько!Я спрашиваю КАК ПРАВИЛЬНО!?

Cheslava Dashkevic

А правильно так как Вы написали ! А может это ......не Вы ?

Сергей Усольцев

оставлю без ответа.Интрига,однако!

Н*
Наталья ****

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Рашит Валиев

Как кому удобно так и пишут, Кому то Ирак нравится кому то Иран.

Сергей Усольцев

Ираг!Бывшая Перция!

Людмила Кутузова

отвечает брюнетка вам куда хотите поехать ИРАН ИЛИ В ИРАК

Irina Bogomolova

Я их тоже путаю.не обессудьте.но они есть оба.(обе?)факт.

Руслана

А задает вопрос кто? Блондин или брюнет??? или лысый?

Сергей Усольцев

лысый

Сергей Усольцев

блонд,брюн,шатен?

Руслана

Вопрос пропал. Без ответа.

Руслана

☺️😘😍

Руслана

😍💋🎩🕶️💼

Елена Поддубная

Спасибо, дочь собирает анекдоты о блондинках

Сергей Усольцев

Тогда еще до кучи!Я кипяток в холодильник ставлю,чтобы не испортился!

Елена Поддубная

Останавливает гаишник блондинку за проезд на красный свет м интересуется причиной нарушения. Блондинка: " Посмотрите, тна мне красное платье, у меня коасная помада, красный лак и красная сумочка. И как я во всем этом поеду на зелёный??"