Super Joke

<<< Милые женщины и девушки! А Вы хотели бы, чтобы мы, мужчины, всегда носили бы Вас на руках, но руки эти были бы в ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ?!..)))) >>>

Ответы · страница 3
Елена Данилова

90 кг ежедневно на руках?? мужчина вы ходите что бы все женщины стли инвалидами?

Елена Данилова

ну я не против. интересно сколько вы продержитесь?

Сара Фомичева

Мне этого не надо, чтобы кто-то надрывался. Лучше уж кафе, ресторан, на курорт.

Сара Фомичева

Я тоже стараюсь такой быть. Я по гороскопу кошка. Я ты кто?

Сара Фомичева

Семейство кошачьих. А ты себя написать не хочешь?

Super Joke

"... написать..." - Это как?

Сара Фомичева

Видать, ты козявка, то есть скорпион.

Super Joke

ЗАТКНИСЬ! Просто - ЗАТКНИСЬ! Все - точка!

Алина Габелая

а за чем???мы сами передвигаемся и не в ежовых рукавицах,а в кожаных салонах...

Галина Коротаева

Ежовые рукавицы оставьте себе. Еще хотелось бы быть "как за каменной стеной"

Super Joke

Желание женщин для нас ЗАКОН!..))) 😄

Татьяна Полетаева

Милые мужчины и молодые люди! Спасибо большое, но у нас для этого ноги есть...

Валентина Тарасова

А вы милые мужчины хотели-бы,чтобы мы вас встречали со сковородкой в руках?

Super Joke

Конечно хотели бы! А на сковородке - аппетитно зажаренное мясо со всякой другой вкуснятиной! Класс!..))) 😄

Валентина Тарасова

Это когда к нам с любовью! Тогда и вкусняшки будут.

Super Joke

Так ведь к ВАМ (!) иначе как "...с любовью..." и нельзя вовсе! Ведь ЛЮБОВЬ (!) - это СМЫСЛ (!) жизни любой женщины!... А?!..))) 😄

Полина Тупицына

Здесь я зарабатываю на мороженное http://www.seosprint.net/?ref=4131613 Присоединяйтесь!!!!

Людмила Юрьева

не надо на руках носить, надо ценить беречь и уважать, если любить не дано.

Людмила Глухова

а проще просто любить и уважать? тогда и ежовые рукавицы не понадобятся....

Майя Рапевец

А вы хотели бы, чтобы Вас встречали с улыбкой на лице но с битой в руках? 😉

Super Joke

Разумеется - хотели бы! Что может быть лучше - сразу и улыбка, и орудие подают?!..)))) 😄

Майя Рапевец

не обольщайтесь, а если этим орудием по Вам пройтись захотят, но при этом мило улыбаясь...

Super Joke

Можно и "...пройтись..."! Ради ВАС (!) любимых - мы на ВСЕ (!) готовы!..))) 😄

****** Екатерина *******

да вы только обещаете на руках носить,а на деле,только рукавицы и есть 🙂

Лариса Портнова

От долгого сидения на руках могут атрофироваться мышцы ног у девушек 😄

Super Joke

"...ЕЖОВЫЕ РУКАВИЦЫ..." НЕ (!) дадут им "...атрофироваться ..." ))) 😄

Toma Polyakova

если вы будете всегда носить нас на руках..кто будет дома что то делать?

Татьяна Филоненко

Ежики тоже бывают безобидными, если гладить не против роста колючек.)))

Татьяна Щукина

массаж для тонуса и полет над землей?! два - в одном. наверное не дурно 😄

Лена

Для нас других рукавиц не будет, поэтому уж я как нибудь сама...ножками

Лена

Всего доброго

Ирина Миронова

иногда надо,но больше ежовые рукавицы подходят для воспитания детей.

Василий Дьяченко

Лучше милых дам не носить на руках а создавать условия радости жизни.

Цветок Прелестный

Мне как раз таки..такой и нужен..с моим то сильным мужским..характером

Z S

о боже!! и как это на ежовых рукавицах быть на руках??? бррррррррррр