Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему очень многие американки такие толстые и безобразные ?

Ответы
Natali Ник.

вы там были? там очень много разных, латиночки такие красавицы...мой самый близкий человек женат на белой американке... умница, красавица а фигурка!!!!! обзавидуешься.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Там нет не был, здесь видел зато😂

Natali Ник.

где вы их нашли то здесь?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня соседи)), и их гости от туда

Natali Ник.

случайное совпадение... упитанных верно там много, но в основном черные...а народ в целом милый добрый и наивный... очень законопослушны и доброжелательны... все неправда, что в политике происходит, они не такие тупые как их правители...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Задорнов всегда новорил про них 😁

Natali Ник.

он не мог прямо про нас говорить, чтобы не обижать, и чтобы смешно, но все это было о нас!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мне он нравился хороший и разумный чел был))

Шагарьян Хайретдинов

много жрут, мало двигаются, и на них, на таких вот, ещё и конкурс среди мужиков. В России произойдёт с женщинами то же самое, как только их станет меньше, чем мужиков

Ева Адамова

Женщин никогда не станет меньше, чем мужиков

Шагарьян Хайретдинов

пока будем воевать - да!

Ирина Викторовна

А вы фактор страха посмотрите, там все стройные и мужчины и женщины, но какие то рябые, все в канапушках. Наверное действительно русские самые красивые люди.

Наталья Шестакова

Жрут фаст фуд. Нет, чтоб самим супик сварить, котлеток нажарить, кашки гречневой. А у них картошка фри, бурито, пицца, кола.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да да точно😂😂😂

Наталья Шестакова

Или заметная.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Особенная😂

Наталья Шестакова

Сошедшая с полотен Кустодиева и Рубенса.

Лариса Хуснутдинова

они в любовь давно не верят им не зачем страдать худеть,им бегать не зачем всё в дом им принесут...один звонок))))

Людмила Георгица

У них же не принято варить супчики и борщики, едят сплошной фастфут, и не следят за собой.

Love Rice

Потому что много едят фастфуд,сами не любят готовить...

Анна Новожилова

Потому что так надо. Ты просто ничего не понимаешь

Галина Демиденко

Потому что много жрут и не только американки

София Фоменко

Поешь то что они едят с годик то и получишь..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наши девченки едят как 🐷 и ниче тауие худенькие приятненькие😁

София Фоменко

Так у нас девушки в большенстве красивые

Любимая

Фаст фуд.и конечно это у них норма полнота

Анатолий Аблеев

Хорошо живут... ( в том числе вкусно едят )

Emily Vedernic

nepravilno pitautsia

Рудольф Вильгельмов

Серьёзно? Ты много американок видел?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Многих

Рудольф Вильгельмов

Я больше в Рашке видел)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И как?

Рудольф Вильгельмов

У меня много друзей живёт в штатах. Интересовался у них про ожирение. Говорят, что в штатах гораздо больше симпатичных девушек, чем в Рашке. Гораздо меньше жирных.

Dinara Izatova

потому что питаются у макдональса

Нина Калиновская

Всё зависит от вашего восприятия.

Света Джавадова

Стройно выглядеть удел европеек

Ми
Милая

Жрут как свиньи чизбургеры

Вера Истратук

Разве только американки?

На
Наталья

Едят много булок жирных

Луиза Бальтазар

Фастфуд им в помощь.