Se
Serg_From_Usa

А Вы знаете что в связи в войной России против Украины началась акция - похоронка в каждый русский дом. Вы еще не получили?

–2
Ответы
Ярослав Русланович

Ты мразь эмигрантская завали своё е.ало, дал в своё очко пиндосам, но и будь счастлив, а нашу святую страну не трогай, полупокер Вашингтонский. Молись своим пендосовским богам, что бы в твою халупу похорон ка не пришла. Штаты долго уже выеб.ваются, при этом не одной войны ни разу не выиграли. Наше терпение лопнуло, скоро и ваша армия пид.ров, трансгендеров и лесбиянок отгребет по полной, тогда посмотрим, как вы сучки продажные запоете и куда щемиться начнёте.

Se
Serg_From_Usa

ох, как же мне страшно стало когда бесстрашный диванный воин пролепетал что то. А ты от пива оторвался уже?

Ярослав Русланович

Скройся в ужасе ублюдок.

ვასო წილოსანი

Они не могут высказать свои мнение, их ждёт или штраф и увольнения или тюрьма,с рабами надо проявлять сочувствие а не спрашивать их мнение

Se
Serg_From_Usa

а вот Украина высказала свое мнение предельно ясно Они герои

ვასო წილოსანი

Согласен

Ви
Вика

А ты уже получил в компанию наемников, а то много вчера полегло амеров, а остальные сбежали, сказали нет мы думали,что здесь тихо.

Se
Serg_From_Usa

ты сам присутствовал? Или тебе по 1 каналу рассказали?

Игорь Шумейко

А я думаю всем всё равно на чём зарабатывать-скоро всех землян похоронят,так как людей почти нет.

Ar
Arkadij

В Штатах неграм ноги целуют, а у нас до такого бл@дсва никогда не дойдёт.

Se
Serg_From_Usa

Вы целовали ноги в Штатах?

Ar
Arkadij

Это ваша прерогатива, я в Штатах никогда не был и не мечтаю.

Se
Serg_From_Usa

да кто же такое к нам пустит? :-))

Эвелина

Да их в штаты то никто и не пускает им папа запрещает и у них на это денег нет и инфраструктура не та.

Та, Которая...

Давно писателем фантастом стал? Ганарарчик большой получаешь?

Se
Serg_From_Usa

Не поличили еще?

Та, Которая...

Ты болен и неизлечим... Наверно жизнь не удалась...

Виктор

Ах ты пидар , скоро тебя хоронить будет как собаку под забором

Se
Serg_From_Usa

да? а кто? 🙂

То
Толян

пизди пизди...страну уже проспали...сдохла хохляндия

Se
Serg_From_Usa

да ну? И откуда же такое мнение? Может Вы про флагман Москва сечас говориые а не об Украине?

Иван Заевский

Россия проводит спецоперацию а не войну

Se
Serg_From_Usa

ок Снотрите 1 канал дальше

Иван Заевский

Не смотрю первый канал

Вл
Владимир

сиди уж там в штатах и щтаны протирай❗

Se
Serg_From_Usa

а сколько там доллар сечас в рашке? или уже запретили?

Вл
Владимир

нас это не волнует -

Вл
Владимир

доллар сейчас пустая бумага ничем не обеспечена

Вл
Владимир

судьба его печальна

Se
Serg_From_Usa

зато рубль укрепился как никогда ранее!

Андрей Заруба

Нет не получил. А укропы тоже получают?

Se
Serg_From_Usa

ны да, вы же их детей убивать только и можете

Ми
Михаил

Америка оптом сдохнет без похоронки.

Баба Яга

Шарик круглый....ты это, не удивдяйся

Se
Serg_From_Usa

уже многих вывели. ВСУ Украины

Баба Яга

А ты то чего так переживаешь по этому вопросу?

Se
Serg_From_Usa

Я не смогу обяснить Ты русская, и етим все сказано, Украинка бы поняла и даже бы не задала такой вопрос

Ал
Александр

Нет такой нациии русский ОРК

Баба Яга

"Етим все сказано", действительно. Как заколодилась буква "е" в словах "это", то ее уже ничем не вытравишь. Это диагноз. Это зависимость, это нежелание думать, сопоставлять, разбираться.

Сергей Анахин

В украинский дом то же.

Se
Serg_From_Usa

и виноваты в етом вы, русские Етого вам никогда не простят

Сергей Анахин

Время покажет кто прав кто виноват. Сидели бы тихо спокойно и никто бы вас не тронул. Вы и на хрен никому не нужны в мире.

Se
Serg_From_Usa

Вы вообше кроме 1 канала что то смотрите? Россия уже стала изгоем во всем мире и ето начло

Сергей Анахин

Простым людям во всех странах совершенно наплевать и на Россию и на Украину. Они даже не знают где мы находимся. Живут своей жизнью. Был во многих странах-знаю. А это политики забавляются. Им за это деньги платят

Se
Serg_From_Usa

Лжете

Василий Толстихин

получили-укроп завял

Se
Serg_From_Usa

рад что получили. Украина вам еще добавит

Василий Толстихин

русский выучи,может плакать захочется

Se
Serg_From_Usa

ну вы то русские не плачите от ваших зверств

Ирина Минаева

А вы на своих бравых ?

Ирина Кореневская

Вам переадресовала

Света Дмитренко

типун тебе на язык

Se
Serg_From_Usa

а вы думали твари сможете безнаказанно убивать детей в Украине?

Света Дмитренко

твари вы. тварили безнаказно и продолжаете

Se
Serg_From_Usa

ну русских утилизируют Украинцы, слава им. Мы только им помогаем

Света Дмитренко

я и говорю-твари

Se
Serg_From_Usa

Русские? Да, твари

Света Дмитренко

все мы твари БОЖЬИ и черные и белые и серые сатана ожесточает сердца...как с псов держит . лают..и всякая тварь считает себя.....нотБОГ ВСЕМ ВОЗДАСТ по делам всякая тварь свое получит аминьАМИНЬ

Любовь..любовь!

А вы? Уже получили?

Se
Serg_From_Usa

Моя страна не нападала на Украину

Любовь..любовь!

Она Украину натравливала на Россию

Ал
Александр

У Кацапов все виноваты ,фейковое какое-то государство -ПРИЗРАК

Se
Serg_From_Usa

ничего себе фейковое. Да Украина будет стыоять вечно даже когда раша развалится на куски

Ал
Александр

Да понятно рашка давно положили раком наперёд

Любовь..любовь!

Смеется тот, кто смеется последний!

Европа Плюс

Вы уже получаете ?