Оленка

Меня порождает одно...мужчины очень боятся платить алименты детям.тогда зачем они вообще лезут к женщинам и рожают детей. Раз не способны быть в ответе за своих детей, так что ж вы к женщинам лезите?

Ответы
Владимир

Оля, ты чё не в России живёшь, когда это женщина спрашивала у мужчины разрешение на рождение детей? Захотела и родила, а потом в суд на алименты и мужик попал... Семьи нет, а деньги плати и не факт что эти деньги пойдут на ребёнка... Что, не так..?!!!

Оленка

Мне очень интересно...а где она сперму взяла?

Се
Сергей

Так не рожайте тем мужчинам, которые не просят детей ))) А если сошлись - не расходитесь. А если разошлись - оставьте детей их отцу по праву и платите алименты. В чем проблема? )))

Се
Сергей

Просто по существу. Сталкивался с людьми в подобных ситуациях помогая им "разруливать" эти ситуации...

Оленка

У людей должна быть своя голова

Се
Сергей

У тех у кого она есть, те не вляпываются в подобные ситуации и не женятся, и детей не создают и проблем таких просто не имеют.

Оленка

Да

Се
Сергей

👍

Олег Мирошников

А женщины все такие наивные, сколько кукушек и сколько отцов. которые воспитывают детей в одиночку от упорхнувших "мамочек" и не ходят по собесам за льготами

Оленка

Не так много как мужчин

Олег Мирошников

Это только так кажется, потому что мужчины об этом редко говорят. Я воспитал двоих детей. потому что мамочке захотелось красивой жизни в начале девяностых, а я, как инженер, не мог этого обеспечить, а дети были обузой. Так что не нужно мне говорить о женской бескорыстности

Оленка

У Вас единичный случай

Олег Мирошников

Уверяю Вас, что это не так

Оленка

Всяко бывает.

Олег Мирошников

Здесь спорить бессмысленно!))

Mарго Беккер

А, разве Женщины проотив? У женщин инстинкт-продолжения рода, а мужчины бесправны-в решении иметь или не иметь потомства...

Анна Сова

Очень интересный момент: с одной стороны женщины говорят об ответственности мужчины за половой акт, вернее, за его последствия в виде беременности, а с другой - контролируют практически все средства контрацепции ( в том числе и для мужчин)и впились мертвой хваткой в единоличное репродуктивное решение. Ответственность мужчины и вмененное отцовство без права решать!

Mарго Беккер

Да Анечка! Ты прваа..И я о тоом же..

Анна Сова

еще в 70х для мужчин таблетки изобрели...и на китайцах проверили...по моему тогда во многих странах был запрет на аборты...

Mарго Беккер

Я и мой круг- подруг- ВСЕГДА были-УВЕРЕНЫ, что Сами должны оберегать себя от беременностей-потому что дети остаются с маатерями

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас девушки не бедные « зайки « все знают о предохранении . Женщины , вы зачем позволяете мужчинам , вас использовать ?

Николай И. М.

Так "поражает" (вызывает удивление, оторопь, возмущение) или "порождает" (оживляет, воодушевляет, возбуждает)?

Юр
Юрьевна

да..в чувствах, в своих возмущениях ,женщина всегда немного сумасбродна.. но смысл понятен..

Владимир Забродин

Можа не совсем к месту, но вспомнил как моя баушка говаривала; Сучка не захочет, кобель не вскочет.

Оленка

Спасибо

Kitton

Ольга , лезут ведь по обоюдному решению , а вы на кой черт ноги расставляете не включая мозги ?

Оленка

Это не про меня

Kitton

Незнаю , но хочется надеяться , что это так !

Оленка

Так и есть

Нежнакомка

как что..... опорожниться !! женщина от природы заполняется ...мужчина опустошается 🤗

Оленка

Да...думаю над этим. Есть чем заняться

Нежнакомка

вооот.... у каждого возраста есть свои интересы ...

Оленка

Это точно)

Нежнакомка

🤗 здоровья вам и хорошего настроения !!

Оленка

Благодарю. И Вам тоже)

Пчёлка

А что на этот момент нет мозгов у женщины? Она что не знает,что потом....бывают дети..

Оленка

Все знают...и мужчины тоже знают

Пчёлка

Женщина должна быть ответственней...

Оленка

Никому она ничегошеньки не должна.

Пчёлка

Тогда пусть не плачут

Оленка

А никто и не плачет

Пчёлка

👏

Елена В.

Это не мужчины, это писюноносцы. Просто их трудно отличить от настоящих мужчин.

Оленка

Да

Ирина

Рожают женщины и в основном для себя. Не надо всех мужчин под одну гребёнку

Оленка

Хорошо

Пвв

А разве обязательно после каждого "подлеза" дитё зачинать? Вот и лезем...

Пётр Ермаков

Не все мужчины страдают воровской похотью и безответственностью....

Оленка

Да

Оленка

Спасибо

Юр
Юрий

Все хотят любви и секса... Но вот дети увы для них побочный продукт:(

Оленка

Да

Ро
Роксана

Да пусть лезут. А вот почему средства защиты не одевают - вопрос🤔

Оленка

Это да

Alex Sher

Вы словно спящая царевна... 666 лет проспали, а теперь удивляетесь

Скорпион Иванович

А дамы всегда точно знают, что её дети именно от этого мужчины?

Евпатий

Таки, они не предвидят, что семейная жизнь-не поле перейти.🤔

Оленка

Не ну

Евпатий

🤗

Геннадий Криц

Они еще не знают, что милая и добрая подруга, став женой со временем превращается в фурию...

Оленка

Какой у Вас большой опыт)

Геннадий Криц

Это опыт многих мужчин

Оленка

Но не всех

Геннадий Криц

Кто то не выдерживает и уходит, кто то терпи и становится терпилой...

Лариса

Они считают, что женщина только и ждёт, кто бы к ней полез.

Оленка

Видимо