Santey

Как вы относитесь к цензуре в кино и игровой индустрии?

Ответы · страница 10
Валерий Киселёв

категорически отрицательно

Валерий Киселёв

убьёт всё творчество(творчество без пошлятины низости)

Вектор Фриз

в игровой за а в кино против

Santey

ну рейтинги и там и там, как и смысл оригинала.

Вектор Фриз

в игры играют дети не зависимо от возраста, а вот в кино огранечения по возрасту есть, боевики и черные комедии без мата меня раздражает смотреть

Santey

а еще есть игры, типо Ведьмака, а там есть секс, расчлененка и мат. А то, что дети играют в компьютерные игры- это ебанутые стереотипы об играх.

Вектор Фриз

я в игры давно не играю а вот посмотреть хороший боевичек или ржачную пошлую комедию я не против а в ней без мата никуда

Santey

поэтому я их в дубляже и не смотрю, а с авторским переводом по возможности, а в хорошие игры буду играть всегда!

Ильяс Фахртдинов

👍👍👍👍👍

Ann Balduewa

Цензуры нынче не хватает....

Santey

А кто виноват, что рейтинги не работают?

Ann Balduewa

Люди сами и виноваты. Большинству больше ничего и не интересно кроме как на секс смотреть...не так давно видела фильм 12+ так там голая грудь на весь экран...вот это детское кино! Зашибиись!

Ann Balduewa

ну да конечно. Там показывали как можно выжить без мозгов зато с сиськами

Santey

И 12+? Ну я и писал, что они не работают.

Ann Balduewa

Короче лично меня бесит что теперь ни один фильм без порно не обходится. Смотреть противно.

Santey

Да, иногда кумарит: если захочу, то я просто порно гляну, зачем навязывать..

Просто Оля.

К игровой индустрии хорошо

Santey

Ага, в Ведьмаке 3,Deus Ex: Mankind Divided и Far Cry 3)

Юрий Насонов

А вам хочется слышать маты?

Santey

Там где они есть мне не мешают

Маша

Неплохо бы,если бы она была

Виктор Мардасов

..они не нужна ..власти ........

Виктор Мардасов

...в кино -- вся пошлость поощряется ..где цензура ???????????

Santey

Да вашу пошлость уничтожают дубляжом, да и вас туда никто не гонит!

Виктор Мардасов

..вопрос не в том ....гонит не гонит ................

Виктор Мардасов

..все СМИ ..под контролем ......пропаганды ......масонов .............

Наташа К*

Совсем без цензуры нельзя.

Наташа К*

Нельзя. Чернуха во всех ее проявлениях задавит.

Santey

Для этого есть законы и я не виноват, что они нихера не работают.

Сергей Дейкин

а как к высокой политике)))

Сергей Дейкин

та Вы и стараетесь сейчас подлизать))))

Сергей Дейкин

ага ))) хуйлу котрое вас нагнет)))

Santey

Заебется нагинать, я не в России давно нахожусь

Santey

Нет, но многие меня услышали.

Сергей Дейкин

но не поняли ))) я не свалил и не собираюсь)))

Иринка Василевская

Я не люблю когда ругаются.

Santey

Я сам тоже не люблю, но если в оригинале есть, но и менять не надо ничего- я про перевод.

Иринка Василевская

Вы имете в виду есть ли у меня диски с играми и фильмами.?

Santey

Нет, да диски сейчас никому и не нужны.

Владимир Клюев

а к ней нужно относится?

Владимир Клюев

не думаю что дети поймут фразы и диалоги правильно если без цензуры.

Santey

ну а рейтинги для кого? мне че, из-за детей в Ведьмака не поиграть и Банши не посмотреть?

Владимир Клюев

у вас есть выбор у них его нет...

Santey

так а для чего тогда рейтинги? как и все наши законы?

Владимир Клюев

я не знаю. ради бабла наверное

*елена *

Отношусь с пониманием)))

Santey

Но наши законы сложно понять

*елена *

Законы это всеобъемлюще.что именно вы хотите понять?

Santey

Зачем нужны рейтинги, если они не работают.

*елена *

Что вы кидаетесь в разброс .....рейтинги ?

*елена *

Вас растроил наверняка какой либо результат?с чего такие выводы?

*елена *

С днем влюбленных💖

Елена

Положительно абсолютно

Елена

Нет игра цифр при условии денег

Alexander Titov

Да не как,ее просто нет!

Alexander Titov

Пройдет еще лет пять и откроются публичные дома но не подпольный,а официально!

Santey

Ну и норм, я еблю и так платить не собирался, официально)

Диана

дебелизм бы цензурили

Диана

"самый лучший фильм!"-образчик!

Рытzарь Дня

а мне третий понравился..

Рытzарь Дня

а все русские фильмы - хуйня

Рытzарь Дня

да все..чо уж приукрашивать...жлобье снимает жлобье в фильмах про жлобье

Ирина Головина

цензура нужна всегда

Ирина Головина

самоцензура это то,что ты практикуешь сам и живешь этими принципами.согласна - от воспитания тоже много зависит.но есть общие жизненные принципы,выработанные столетиями и жизненным опытом,в конце концов Божественными христианскими ценностями.

Santey

У меня не было никакой цензуры и маньяком-насильником-убийцей я не стал

Ирина Головина

Похвально.можно не быть маньяком-насильником -убийцей,но пролететь в чем-нибудь другом

Santey

И цензура в этом не поможет

Ирина Головина

не хочу Вас огорчать,но все мы воспитаны,в большей или меньшей степени,на основании этой самой цензуры.вот поэтому Вы и не стали ни тем,ни другим ни третьим.почитайте определение цензуры в википедии. для чего она нужна

Салтанат Мадыбекова

Я не очень люблю игры

Santey

И не надо, но в вопросе есть и кино.

Павел Соколов

Сейчас отрецательно

Павел Соколов

Цензуры нет,а игры сейчас только азартные и уже почти официальные

Santey

Ну я про компьютерные игры, а не про то говно

Павел Соколов

Иногда развлекаюсь в бесплатные и то редко

Павел Соколов

Мне не понравилась та игра я выбрал про рыцарей

Santey

Я не покупаю игры, я их пирачу

Miss Di

крайне положительно

Miss Di

считаю, что АБСОЛЮТНО все не следует выпускать на экраны

Santey

не спорю, а кто за этим следить будет? Мизулина и Милонов?

Miss Di

думаю, это вопрос уже не масштаба сайта "обсуждай"))))

Santey

да, а что масштаб сайта? Что мне съесть на завтрак в понедельник?

Santey

ну так вот это именно всем похуй, а актуальные вещи обсуждаются и не важно какая от этого отдача.