Kalinka

Почему во Франции слабо развита индустрия фастфуда (быстрый перекус)?
1. В фастфуде слишком мало сыра и слишком много соли;
2. Обслуживание в заведениях фастфуда не соответствует ожиданиям французов;
3. Фастфуд не соответствует французской культуре приёма пищи и кулинарным традициям ? Спасибо 😀

Ответы
... Рус

А "Бистро" ,это не фастфуд?Извините давно не был во Франции...

Kalinka

ахаха))) спросите что-нить полегче 😊

... Рус

Судя по вашему вопросу,вы-то как раз недавно от туда... 😉

Kalinka

😄 помечтала и то хорошо!

Собака. Ру

фактически фаст фуд это пища для козлов! значить 3е

Алефтина Крюкова

не соответствует французской культуре

Nikola Mahkov

не разбираюсь..

Руфина

ответ 3.

Юрий Привалов

Может 3?

Дядя Миша

- "3"

Олег Якименко

З

Юрий Малиновский

Скатайтесь,не так и дорого.Только не зимой...негры шубы сдирают с наших тёток!Даже экскурсоводы предупреждают...

Kalinka

может после кризиса скатаюсь 😄

Юрий Малиновский

Я бы не советовал сейчас туда выезжать...В Прованс можно,в Антиб...но не в Париж!

Kalinka

спасибо. не буду. послушаюсь 😄

Дл
Длолд

Kalinka

верно. начальник уже прячется

Алексей Малахов

Алексей Заславский

Галина Яблонская

Пилигрим Пилигрим