Santey

Как вы относитесь к цензуре в кино и игровой индустрии?

Ответы · страница 12
Жан Аринов

Отрицательно!

Santey

А че так? Хуй корежит розовые уши?

Лариса

Положительно.

Магинурa Шафик

положительно

Santey

если у тебя сильна, то у меня как? я вот сижу рипы фильмов монтирую

Магинурa Шафик

ты немного неверно прочел слово "сильна")) Не представляю, что такое "рипы", но уверена, что это очень увлекательно)) Вынуждена оставить тебя с рипами, иначе завтра (сегодня) будильник не услышу)

Santey

Например .BDRip.720p. Спокойной ночи!)

Магинурa Шафик

я так понимаю что цензура не пропустит (BDRip.720p))) Доброй ночи)

Santey

Это формат, еще как просит) Доброй!

Юлия

отрицательно

Максим Исаев

Закон о кино..больше ничего не нужно...

Юлия

цензура искажает понимание произведения

Юлия

на фига тогда закон о кино? хотя я не знаю его содержания

Максим Исаев

Так вот почтать надо сначала..

Юлия

ты сейчас, наверное, все законы перечитал

Максим Исаев

не все..думаешь мне больше делать нечего?

Максим Исаев

😄 Вот здесь - я от нечего делать сижу... 😄

Владимир Киселёв

Отрицательно

Владимир Киселёв

Убивает не оружие, а тот кто держит его в руках.... Цензура у каждого своя. Всегда есть выбор.

Владимир Киселёв

Ну почему... Каждый сам должен решать какую информацию получать... Не роботы ведь и не дебилы чтоб ели что дают. А это уже цензура...

Santey

А что, "Хуй" на "Блин" не заменяют?

Владимир Киселёв

Тогда уж не на "блин", а на "уд"

Владимир Киселёв

:)))))))))) С утра должно быть хорошее настроение...

Евгений Жуков

Отрицательно

Евгений Жуков

А что смешного? Цензура ведь есть не только картинная(изображения) но и в словах!!

Santey

Да я над твоей авкой ржу!)))

Евгений Жуков

Она 10 лет назад была сделана .... тогда я считал что я аццкий фотожопер

Santey

Мог бы и сменить тогда уж))

Евгений Жуков

Да нужно как нибудь сменить

Анжелика Романенко

Положительно

Анжелика Романенко

Очень ощутимо, дети и подростки с развращенной психикой!Творят, что в голову только взбредет

Santey

Я рос без нее и извращенцем не стал, а это уже дело воспитания, а не решения непонятного мужика и бабки в костюме в кабинете.

Анжелика Романенко

Я проходила 2 года практику в полиции, по делам несовершеннолетних и такого там насмотрелась! Молодежь сейчас просто оторви и выбрось

Santey

А кто виноват в этом? Конечно проще все спихивать на игры и фильмы, чем заниматься реальными делами!!

Тимм

Положительно

Тимм

Нет, кроме тебя могут смотреть дети. А потом удивляешься когда дети матеряться или убивают за ерунду

Santey

Для этого есть воспитание и рейтинги!

Тимм

Ну моледец. Смотри и дальше

Рыбка Золотая

Положительно

Рыбка Золотая

Хотела сказать,что он мягче выразился

Рыбка Золотая

Ебаться единственный мат ко орый я от него услышала

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОТРИЦАТЕЛЬНО

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ПОГОДИ ХОТЕЛИ ЗАПРЕТИТЬ ТАМ ВОЛК КУРИТ!😆

Котэда

положительно

Котэда

им дай волю - будет сплошная нецензурщина

Вера

Отрицательно

Александр Фарино

Каждый сам должен быть цензором и выбирать, что ему приемлемо.

♪Dj☆White☆Energy♪

Да падлы блин

Эвелина

Настороженно

Александр Максимов

Положительно

Аскорбинка

отрицательно

Робот Вертер

Я за цензуру!

Робот Вертер

Точно! Иначе вон какой бардак устроили из страны. Анархия полная, чиновниче-ментовский беспредел

Santey

Цензура беспредел не остановит

Робот Вертер

Цензура не даст места пошлости. А беспредел наверное уже никто не остановит. Метастазы уже пошли глубоко с 1953 года и по сей день

Танечка Залевская

стало скучно

Santey

выбор то есть, да и с чем ты сравниваешь?

Танечка Залевская

конечно, сравнить есть всегда с чем

Елена Фёдорова

я только "за"

Елена Фёдорова

да потому, что вседозволенность вывливается на наших детях. В 12 лет они уже рожают, а мы в 12 лет только в куклы еще играли и прятки...

Santey

согласен, но для этого есть рейтинги и родительский контроль. почему я из-за этого должен страдать?

Елена Фёдорова

ответ прост! не смотрите детские фильмы, есть фильмы без цензуры в определенное время идут по телеку... и игры в том же духе

Santey

я и не смотрю, но мне наязывают.

Ксения Хасанова

нормально...

Ксения Хасанова

в жизни хватает грубости, пошлости и матов. пуст хоть в кино будет что то культурнее

Santey

ну каждый выбирает для себя