Далеко Не Идеал...увы(

Обезьяны самые бездельные из всех животных. Живя в безопасности на деревьях, в рощах, изобилующих плодами, обезьяны не тратят времени и усилий на пропитание, как другие звери — тигр, упорно гоняющийся за добычей, слон или бык, вынужденные подолгу есть траву, чтобы прокормить свое огромное тело. Поэтому они ценят время и не тратят его на пустяки. Бездельные же обезьяны, быстро насытившись, ищут развлечения в пакостях. Швырнуть орехом в глаз тигру, нагадить на голову слону и потом.....

Ответы
Cальвадор Вдали

Счастливцы праздные... Завидую! Не у меня желания гоняться за добычей. А вот нагадить на слона - шик!

Далеко Не Идеал...увы(

и потом, издеваться над ними, трясясь от хихиканья с безопасной высоты! Они чувствуют свое ничтожество и бесполезность и мстят всем другим достойным зверям за это.

Cальвадор Вдали

Натурально, так.

Пётр Касьян

Что за хрень? И ты леблеть белая знаешь как живут обезьяны. Купи билет в Африку.

Далеко Не Идеал...увы(

и потом, издеваться над ними, трясясь от хихиканья с безопасной высоты! Они чувствуют свое ничтожество и бесполезность и мстят всем другим достойным зверям за это.
🤷‍♀️

Пётр Касьян

Все летательные аппараты вынуждены сесть на землю. Так что думай.🤓

Пётр Касьян

И того же мнения.🍀

Серьёзный Такой ...

- страдать , что она не Лебедь Белая , нашедшая вчерашний кокос ...

Далеко Не Идеал...увы(

и потом, издеваться над ними, трясясь от хихиканья с безопасной высоты! Они чувствуют свое ничтожество и бесполезность и мстят всем другим достойным зверям за это.
🤷‍♀️

Серьёзный Такой ...

ты тамошняя , только маску сняла ?

Серьёзный Такой ...

бывает

Ир
Ирина

Нет такого слова "бездельные". Бездельники есть

Далеко Не Идеал...увы(

и потом, издеваться над ними, трясясь от хихиканья с безопасной высоты! Они чувствуют свое ничтожество и бесполезность и мстят всем другим достойным зверям за это. Иван Ефремов - Таис Афинская

Ир
Ирина

Хорошая книга.И еще "Лезвие бритвы"

Далеко Не Идеал...увы(

У меня нет бумажного формата. Может, как нибудь в библиотеке...

Анатолий Гусаров

похоже,это про наших либерастов.....

Далеко Не Идеал...увы(

и потом, издеваться над ними, трясясь от хихиканья с безопасной высоты! Они чувствуют свое ничтожество и бесполезность и мстят всем другим достойным зверям за это.
🤷‍♀️

Ти
Тимуровец

Вы на чиновников намекаете?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Мне просто понравилась фраза из книги Ефремова.

Ти
Тимуровец

Странные книги читаете.

Далеко Не Идеал...увы(

Есть немного

Элвис-2

..таис афинская

Далеко Не Идеал...увы(

и потом, издеваться над ними, трясясь от хихиканья с безопасной высоты! Они чувствуют свое ничтожество и бесполезность и мстят всем другим достойным зверям за это.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Al
Alex

..... и потом? 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

См комменты)

Al
Alex

? 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Там все есть

Al
Alex

Зачем мне все комментарии? 🙂

Людмила Варивоцкая

ЭТО ПРАВДА!

Далеко Не Идеал...увы(

и потом, издеваться над ними, трясясь от хихиканья с безопасной высоты! Они чувствуют свое ничтожество и бесполезность и мстят всем другим достойным зверям за это.

Далеко Не Идеал...увы(

Иван Ефремов - Таис Афинская

Nikola Mahkov

верно....