Ольга

Хорошо быть супергероем в Америке — натянул костюм из латекса и спасай себе мир!
А у нас?
Пока термобельё надел, пока свитер натянул и шарфик намотал, пока супермобиль откопал и разогрел...
Всё, мир уже разрушен, зло победило, а ты стоишь такой в шапке-ушанке посреди апокалипсиса...🤔🤦‍♀️😒🤓

Ответы
Петя Васечкин

а мне смешно когда показывают фильм ужаса и герой убегает от злодея в огромном доме я думаю у нас такой фильм не прокатит, а как ты убежишь от маньяка в хрущёвке да и ещё слышно как сосед кашляет и пердит

Aleksandrъ

Ну почему так ? У Ивана был волшебный говорящий волк ,который и яблочко и невесту дал и коня и жизнь спас .

Дина Лычагина

Да ладно! Русские и в одних трусах могут на спасение мира броситься- психология такая.

Се
Семён

Зато их супергерой супротив нашего - что плотник, супротив краснодеревщика.)

Янг Николсон

не факт. мы хоть и запрягаем медленно. но ехаем быстро. так что успеем

Евгений E

да стою посередине как лошадь 😌😜в магазине?

Марат

Выпьем с горя. Где же кружка? Сердцу будет веселей.

Сеня Семеныч Горбунков

А надо в одних подштаниках и шашки наголо...

Се
Сергей

.... и думаешь: может само рассосётся......

Николай

Так апокалипсис то сам замерзнет😉

Андрон Шрайбикус

И строишь его заново назло врагам!!!!

Виктор Ш

Да! Не повезло вам с Родиной!

Еп
Епифания

Зато сильно духовитый

Sergey Byt

И ИЩЕШЬ ВАТНЫЕ ТРУСЫ.

Галина Д

🤣 🤣 🤣

Владимир Инкогнито

А лыжи как?

Карен Лорис-Руссо

Красиво))

Павел

🌹

Коля Стоянов

Ага

Эл
Эльвира

)