Ke
Kenes

Допустим я оказался неожиданно в здании китайских спецслужб в Китае.Все агенты и сотрудники китайских спецслужб меня увидели.Как будут дальше события развиваться?Какова будет моя судьба?В Китае(КНР) у меня не кто не живёт.Меня в Китае не кто не знает.Я в Китае не разу в жизни не был.Я родился и проживаю в Казахстане.Я казах по национальности.Просто если пофантазировать и представить я оказался в офисе или в кабинете сотрудников китайцев китайских спецслужб.

Ответы
Злобный Эльф

Тебя употребят, как резиновую женщину, причём до смерти, что бы не тратить на тебя патрон

Андрей

Интересный боевик бы получился! Можно позаимствовать идею??

Маша Ерёмина

Ты туда сначала попади попробуй... Хрень всякую пишешь

Валерий Егов

Очередной пинок в зад и кувырком с крыльца.