Владимир

Истерика должна быть громкой, а не молчаливой, иначе это не истерика..? 😂

Ответы
Владимир Инкогнито

Ну да. Женщина для сохранения своего здоровья время от времени должна закатывать истерики для психологической разгрузки женского организма. Для физиологической разгрузки женщина заводит себе мужчину.

Светлана Спицына

Девочки ни когда не заказывайте истерику лёжа на спине !) Слезы стекают в уштхи , от этого щекотно и смешно) Мною было сорвано уже три истарики)

Ан
Андрей

правильно и начинать надо с детского сада когда в ползунках ходил и вообще все в кучу.а то понимаешь что это за истерика.

Гостья Из Будущего

Естественно!!! С топанием ногами, с криками, можно с мордобоем и конечно же с выбиванием стëкол🤣🤣🤣

Владимир

Так на ночь то снимай ... 😂😂

Гостья Из Будущего

Неё. Они мне нравятся🤣🤣🤣

Владимир

Модничаешь значит выбражуля😂😂

Гостья Из Будущего

И опой виляю🤣🤣🤣

Владимир

Опочки какая попочка...! 😂😂

Ди
Диман

когда уже наконец мы будем бомбить элитные районы киева в отместку за бомбежки донецка

Наталья Дмитриева

Можно молча истерить.Тихо подошел тюкнул по темечку чтобы не доставали и отошел...

Владимир

Чувствуется богатый опыт...! 😂😂

Наталья Дмитриева

Зато тихо.Нечего истерить.Нужно решать тихо и доходчиво .

Владимир

Точно опытная ! 😂

Наталья Дмитриева

☺️😇 Почти святая.

Любовь Золотарева

У айсберга видна только верхушка, все остальное скрыто. Так бывает и с истерикой.

Любовь Золотарева

Мне это не надо. Для меня это все понятно.

Владимир

Хорошо, а как понимаешь..?

Любовь Золотарева

Давайте закроем эту тему. Это не место разбирать серьезные духовные проблемы. Это все-таки светский сайт, где все желающие могут снять с себя интеллектуальный пар. А у всех он очень разный, больше не на высоком уровне.

Владимир

😀😀

Эмма Коноплицкая

А к чему вообще истерика? Берегите нервную систему - она не восстанавливается

Ванюшин Вениамин

Лучше всего если она сопровождается рванием одежды и и бесноватостью

Ал
Александр

И самое главное неожиданной, шоб не дать оппоненту подготовиться!

Не
Нелля

Зачем орать и показывать свою ДУРЬ,можно убить одним взглядом.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Истерика выматывает и опустаешает, лучше просто поплакать))))

Владимир

Точно ! И полезнее для здоровья, через слёзы выходят токсины которые другим путём не выводятся...😀

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Облегчение)))

Владимир Демидовский

Согласен. Как Малинин в Офицерах или Лепс в каждой его песне.

Галина Ратицина

Необязательно громкой, я могу просто глянуть и.... замолчать.

Александр

Это Вы просто достаточно громко молчать ещё не обучены!

Юж
Южанка

👍👍👍 Иначе - путь к депрессии и инфарктам.🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

А вдруг истерика такая куда опаснее ,чем крик ?)

Владимир

Да ! Именно для истерики..! 😀😀

Вера Сергеевна-V

О нет ...для тех кто вызвал истерику )))

Владимир

Для истерички ! 😂

Вера Сергеевна-V

Если Вам так нравится ...Вашей истеричке...то нет возражений!😅

Ирина

и ножками обязательно посучить об асфальт😉🤭

Акира Куросава

Заблудились палачи
И расплакались в ночи .

~ Мне Тебя Обещали ~

Действительно. Пародия какая-то получится.

Владимир

А может это истерика шопотом..! 😂😂😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Это не серьезно