Ге
Георгий

В принципе женщина может и промолчать , но все дело в том , что у женщины нет такого принципа ..

Ответы
Людмила (Мила)

Да может она промолчать, когда надо. И промолчит, когда надо бы сказать. Хотя у меня есть подруга, она не может не сказать последнего слова. Подводит итог или припечатывает. Трудно с ней другим людям. Она со мной только боится поругаться: знает, что я тогда больше не приду никогда.

Ге
Георгий

Давай её сюда ..

Na
Natalia

у мужчин язык дисциплинированный - пока мозг команду не даст, он остается в состоянии покоя. а женщины, в основном, не знают что такое дисциплина и язык у нас мозгу подчиняться не собирается... ШУТКА

Ге
Георгий

Вот и я об этом пишу ..

Лю
Любовь

да есть, а вот где? вот спрятаны надёжно, пока полезешь, пока найдёшь, а там ведь как в дамской сумке, чего только нет, а уже всё завелась и всё конец, все принципы!!!!

Ол
Ольга

спорный вопрос...если тупая...то ясно - молчать не буде.....умная же молча сделает выводы и поступит так , как ей надо!.....разве не так?

Valentina Pakshina

Всё зависит от того, кем приходится вам женщина, и присутствует ли при этом между вами взаимопонимание.

Нина Посадская

Ну кто же виноват, что женщина так устроена! Она вначале скажет, а потом подумает. Но смолчать - никогда!

Валентина Дмитриева

А зачем вам такая неинтересная молчаливая женщина, которая даже слова сказать вам в ответ не может...

Ге
Георгий

Я разве сказал , что именно такая женщина мне нужна ?

Валентина Дмитриева

В вашем лице я имела в виду мужчин...

Ге
Георгий

Не все же мужики слепые и глухие ..а вам то это зачем ?

Валентина Дмитриева

Мне уже незачем.... Всего доброго...

Тина Тим

Всякие женщины бывают, так же как и мужчины.Мне кажется сейчас мужчины более базарные чем женщины.

Ге
Георгий

Просто вам не везет ..

Тина Тим

Мне везет. Я не связываюсь ни с кем, просто наблюдательна.

Ге
Георгий

Вам поручили подслушивать , а вы подсматриваете ..

Тина Тим

Ну да типа того😅

Нина Подколзина

А Вы представьте что она вдруг возьмет и вопреки Вашим прогнозам, промолчит? Вот Вас удивит то как

Ир
Ирина

Я, как идеальная женщина, знаю где промолчать. Знаю же зараза… Но не могу!

Эрика Топольская

Может и промолчать в принципе, если это ей выгодно в принципе.

Ге
Георгий

Бесполезно ...

Та
Татьяна

Если женщина может промолчать,то это уже мудрость))) 🤔

Ге
Георгий

откуда ?

Та
Татьяна

А это уже совсем другая история))) 😊

Anna Come Dio Vuole

ЕСТЬ немногословные женщины и многословные мужчины

Ве
Веневра)

Ну чти вы)она смотрит на личность собеседника)

Мария Дмитриева

МЫ ЛЮБИМ ТОЛЬКО СВОИХ НО ЧТО ТО НЕ ПОПАДАЮТСЯ.

Анна Малий

Если женщина замолчала.....Ищи другую женщину!

Sv
Sveta

Молчание- знак согласия, а если не согласна....

Светлана Романова

женщина-это процесс а мужчина -результат...

Ге
Георгий

Мужчина -это разум , а женщина -это эмоции ..

Светлана Романова

это тоже самое но другими словами...

Ге
Георгий

ну уж я не буду в этот раз ...

Светлана Романова

ваше право..

Твоя Татьяна

есть....но этот принцип приходит с годами...

Ге
Георгий

А здесь несовершеннолетних нет ..

Твоя Татьяна

а это тут ни при чем!?😉 ...можно и в 55 лет быть наивной чукотской деффочкой

Ге
Георгий

сама же пишешь .. епть..

Твоя Татьяна

я вообще то написала что мудрость приходит приходит с годами...но не у всех...что очень заметно...

Ге
Георгий

Ждите , и к вам придет ..

Твоя Татьяна

У меня давно все ок...

Твоя Татьяна

А вам это и не дано...

Евгения Трусова

она может промолчать, но вам же хуже будет