",
",,",,",,",,"

бессонница? овец считаете или пастухов? считайте волосы на своей голове! но не вырывайте, если терпение закончится (совет лохматым) 🖼

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Бесполезно,лысой останешься но не уснешь ,пустырник ,корвалол и пока......!😇😇😇

Людмила Козина ( Агеева )

В полнолуние ,Вы не зависите !!!а на работу ,в любом случае встанет !!!🤗🤗🤗

",
",,",,",,",,"

да и так встаю......только себя сдерживать сложнее, если вокруг раздражители

Людмила Козина ( Агеева )

Не выспались!а если Любимый потревожит ,Вы с лёгкостью порхать будете !!!!🤗🤗🤗🤗

",
",,",,",,",,"

этого уже не будет. поздно мечтать

Alexandr S.....e

Тараканы порой так расшалятся,и- давление поднимут и сцуки-сон отымут...

",
",,",,",,",,"

как-то надо травить

Alexandr S.....e

Та свои же, родные....

",
",,",,",,",,"

прикидываются

ОК
Олег Кирмасов

Считаю извилины и отделяю дурные от других. Засыпаю мгновенно

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Александр Костарев

Бессоницей не страдаю!

",
",,",,",,",,"

чем лечитесь?

Александр Костарев

Да как-то это наследственное. У моей матери самое лучшее лечени от всех болезней был сон. Если она болела, то несколько дней спала, а просыпадась уже здоровой.

",
",,",,",,",,"

здорово. если у меня обычная простуда, то дышать не могу... и так аллергия ...если часто закапываю, то даже капли от насморка не действуют...как спать?

Александр Костарев

Желаю Вам не болеть!

",
",,",,",,",,"

стараюсь

Николай Верниковский

🖼 🖼

",
",,",,",,",,"

бобрюшка?

Николай Верниковский

он красавчик

Бабайкин Юрий

А если лысый?

",
",,",,",,",,"

пусть другое место ищет....волосатое

Бабайкин Юрий

Сейчас мода...только на ногах и груди

",
",,",,",,",,"

ну вот....на груди пусть считает😂

Бабайкин Юрий

Пусть

",
",,",,",,",,"

🤭

Я Пришла

не страдаю

Акира Куросава

😆