Мария Я

Назовите кто такая истинная женщина?Какие у нее качества?

Ответы
Па
Партизанка***

это гармония внешних качеств и внутренних. а так же самопожертвование. в наше время отучают от этого.мол,люби себя!и плюй на всех!я не согласна с такой политикой!

Константин Нижников

Помните старое высказывание: "Каждый мужчина достоин той женщины, которая его полюбила..." Вот и всё. И нечего перечислять...

Владимир Харченко

ЭТО ПРОСТО ЖЕНЩИНА -ЛЮБЯЩАЯ И ЛЮБИМАЯ -МАТЬ ДЕТЯМ -ЖЕНА МУЖУ-И СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫДУМЫВАТЬ ЧТОТО СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ

Владимир Харченко

НУ ОТВЕТИЛ КАК САМ ПОНИМАЮ -КАКОЙ У МЕНЯ ЖЕНА БЫЛА-ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ -ОНА У МЕНЯ ЕЩЕ И КОРОЛЕВА БЫЛА -ДЛЯ МЕНЯ

Владимир Харченко

ЭТО ВСЕ В ПРОШЛОМ -ЕЕ НЕТ С НАМИ

Андрей Юлитин

это та из под которой тяжело,так что будто вагон разгрузил =но в тоже время есть чем похвалиться перед кентами.

Гармония Россия

Даже не представлю себе.Странное выражение.Истина вообще недосягаема человеку.Может,настоящая женщина?

Гармония Россия

Думаю,это тоже условное понятие.Для каждого что то основное свое.Кому то нужно ее умение держаться в обществе.А кому то домашние качества,ну и ,пожалуй всем нужна умная,спокойная и ,желательно ,мудрая...Ну...почти идеал нарисовала😀Жаль только,что в природе таких почти нет😂

Гармония Россия

А есть мы...со своими ...причудами.))Выбор у наших мужиков невелик😂😂😂😂

Мария Я

Так в этом вся и прелесть наша в поисках!

Гармония Россия

Может и так....

Мария Я

В причудах хотела написать

Гармония Россия

Этим и сильны мы.

Андрей Владимирович

Вам перечислить физиологические особенности или Вы имеете ввиду что-то другое?😜

Андрей Владимирович

Женственная, мудрая, справедливая, умеющая любить и понимать, стремящаяся к совершенству, желающая становиться лучше.

Лариса

Только сейчас ответила на вопрос " Почему женщины задают глупые вопросы?".... И на тебе!!!!

Мария Я

И я ответила,веселые мы потому что.Ну что ,что глупые,кому они мешают то

Ду
Дульсинея

без понятия...наверное та, которая имеет соответствующие полу признаки и любит мужчин))

Slawa Zil

Просто Женщина! Со своими достоинствами и недостатками! (прошу не путать с БАБОЙ!)

Сергей Гирба

Это как и идеальный мужчина-все о них знают,но никто не видел...🙂

L….

Ум! Порядочность! Секуальность! Хозяйственность! Юмор! Добрый нрав!)

Ан
Андрей

Качеств так много,что придется в классы признаки определять

K.
Karina .

Истинная женщина - это женщина...не мужчина. К примеру Вурст

Мария Я

Я Ваш ответ на стену себе повешу!!!

Мария Я

Ух!!!!Буду по утрам читать!Что истинная женщина - не мужчина!

K.
Karina .

😂 Не забудьте перекреститься)))

Юрий Малиновский

150см роста и с квадратной головой. Естественно глухо-немая

Дмитрий Егоренков

не понятен смысл слова “истинная” в данном случае

Алексей Александрович

Не хочу идеализировать... Все интересны по своему...

Владимир Юдинцев

Для каждого свой образ истинной женщины.

Светлана Белозерова

Манкая,приятная,хозяюшка,верная.

Мария Я

Особенно первое вкусно звучит !

Светлана Белозерова

Мне по душе-манящая,но есть такое слово-манкая,есть,мне оно почему то манную кашу напоминает,но даже если етсь в доме каша-уже неплохо.

Мария Я

Вот вот,я и пишу вкусное слово.И красивое.

Алекс Венцель

Умна, скромна, приветлива...)))))))))

Алекс Венцель

С добрым утром однако...)))))))

Oleg Selkovski

Тут так сразу и не ответишь☺️

Oleg Selkovski

Долго писать не люблю, а коротко на этот вопрос ответить не смогу - совру☺️