Мария Я

Назовите кто такая истинная женщина?Какие у нее качества?

Ответы
Па
Партизанка***

это гармония внешних качеств и внутренних. а так же самопожертвование. в наше время отучают от этого.мол,люби себя!и плюй на всех!я не согласна с такой политикой!

Мария Я

Я тоже не согласна.

Константин Нижников

Помните старое высказывание: "Каждый мужчина достоин той женщины, которая его полюбила..." Вот и всё. И нечего перечислять...

Мария Я

Это верно

Владимир Харченко

ЭТО ПРОСТО ЖЕНЩИНА -ЛЮБЯЩАЯ И ЛЮБИМАЯ -МАТЬ ДЕТЯМ -ЖЕНА МУЖУ-И СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫДУМЫВАТЬ ЧТОТО СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ

Мария Я

Согласна

Владимир Харченко

НУ ОТВЕТИЛ КАК САМ ПОНИМАЮ -КАКОЙ У МЕНЯ ЖЕНА БЫЛА-ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ -ОНА У МЕНЯ ЕЩЕ И КОРОЛЕВА БЫЛА -ДЛЯ МЕНЯ

Мария Я

Вам повезло!Рада за Вас!

Владимир Харченко

ЭТО ВСЕ В ПРОШЛОМ -ЕЕ НЕТ С НАМИ

Мария Я

Бывает...земля ей пухом..

Андрей Юлитин

это та из под которой тяжело,так что будто вагон разгрузил =но в тоже время есть чем похвалиться перед кентами.

Мария Я

Да...

Гармония Россия

Даже не представлю себе.Странное выражение.Истина вообще недосягаема человеку.Может,настоящая женщина?

Гармония Россия

А есть мы...со своими ...причудами.))Выбор у наших мужиков невелик😂😂😂😂

Мария Я

Так в этом вся и прелесть наша в поисках!

Гармония Россия

Может и так....

Мария Я

В причудах хотела написать

Гармония Россия

Этим и сильны мы.

Андрей Владимирович

Вам перечислить физиологические особенности или Вы имеете ввиду что-то другое?😜

Мария Я

Что то другое.

Андрей Владимирович

Женственная, мудрая, справедливая, умеющая любить и понимать, стремящаяся к совершенству, желающая становиться лучше.

Мария Я

Здорово

Мария Я

Спасибо!

Лариса

Только сейчас ответила на вопрос " Почему женщины задают глупые вопросы?".... И на тебе!!!!

Мария Я

И я ответила,веселые мы потому что.Ну что ,что глупые,кому они мешают то

Ду
Дульсинея

без понятия...наверное та, которая имеет соответствующие полу признаки и любит мужчин))

Slawa Zil

Просто Женщина! Со своими достоинствами и недостатками! (прошу не путать с БАБОЙ!)

Мария Я

Спасибо!

Сергей Гирба

Это как и идеальный мужчина-все о них знают,но никто не видел...🙂

Мария Я

Логично.

L…
L….

Ум! Порядочность! Секуальность! Хозяйственность! Юмор! Добрый нрав!)

Мария Я

Классно!!?

Ан
Андрей

Качеств так много,что придется в классы признаки определять

K.
Karina .

Истинная женщина - это женщина...не мужчина. К примеру Вурст

Мария Я

Я Ваш ответ на стену себе повешу!!!

K.
Karina .

😂 На здоровье)))

Мария Я

Ух!!!!Буду по утрам читать!Что истинная женщина - не мужчина!

K.
Karina .

😂 Не забудьте перекреститься)))

Мария Я

Не,я через пелячо плюну.

K.
Karina .

🤪

Мария Я

Это Чаво такое?

Юрий Малиновский

150см роста и с квадратной головой. Естественно глухо-немая

Мария Я

Отличный вариант

Юрий Малиновский

Я рад, что вы оценили

Мария Я

Интересный я бы сказала.

Юрий Малиновский

Агась

Дмитрий Егоренков

не понятен смысл слова “истинная” в данном случае

Мария Я

Значит вам и не надо..

Алексей Александрович

Не хочу идеализировать... Все интересны по своему...

Мария Я

Согласна

Александр Молчанов

полностью совместимая со своим мужчиной

Мария Я

Восхитительно

Владимир Юдинцев

Для каждого свой образ истинной женщины.

Мария Я

Согласна!

Барс*****

скромная,приветливая,ну и конечно умная

Ма
Маргарита-Жемчужинка

женственность-жертвенность синонимы,...

Мария Я

Согласна