Ан
Андрей

Почему в 17 ,элита предала Николашку кровавого.Почему 41 почти все начальство сбежало из Москвы.Почему в 91 коммунисты отдали власть алкашу и клоуну.другу Березовского.?

Ответы
Пётр Ермаков

Элита, начальство, коммунисты все они как бы предатели.... А народишко-то где? Он что, не причём? Этого хотел именно народ! В 1917 году народ взялся за вилы, а элита в большинстве своём слиняла "за бугор". В 1941 году начальство никуда не сбежало из Москвы - уехали только те, чей отъезд был по планам эвакуации санкционирован - самовольно сбегавших по законам военного и осадного положения ставили к стенке. Любителя алкоголя - Б.Н.Ельцина бурно приветствовал тот же российский народ - носитель власти по Конституции и причём здесь коммунисты. Электорат России - и только он на всех уровнях орал "Бориску на царство" и долой КПСС...

Ольга Мих

В одном вопросе сразу все ответы хотите получить? Николай святой а не кровавый, а элита гнилая была, и в первую очередь его родственники , брат, которому Николай золото отправил 40 .тонн в Англию, не хотел отдавать. В 41 Сталин остался в москве, а производства эвакуировали кто-то должен был организовать работу в тылу. Ельцин пока не спился, был активный, честный, смелый, который дал людям свободу в отличие от коммунистов 90 х, которые отошли далеко от народа, не давали ни зарабатывать, ни говорить открыто, в магазинах не было ничего.

Ольга Мих

Что вы несете.

Ан
Андрей

Это факты .почитайте воспоминания дочки распутина ..

Ольга Мих

Сплетни не могут быть фактами

Ольга Мих

Верьте чему угодно. Это характеризует только вас а не кого то ещё.

Ан
Андрей

спасибо за понимания.

Muza

Потому что во власьть вечно лезут ущербные люди, которым надо утвердиться, а потом они начинают совершать преступления глобального масштаба и мстить тем, кто им пытается помешать, Но им помешать сложно, у них на службе их тяжёлая артиллерия: законы, деньги, ФСБ, служивые псы, подлецы и шавки, готовые девчонку в бараний рог свернуть, лишь бы перед начальством выслужиться.

Ан
Андрей

трудно.что то возразить Вам.

Гр
Григорий

Некоторые неточности .В октябре - ноябре 1941 года было эвакуировано руководство страны . В декабре враг был отброшен на 200 километров от Москвы . и многих вернули . Никто не мог самовольно сбежать . В 91-ом не коммунисты отдали власть , а подготовленные провокаторы (Яковлев , Собчак , Гайдар , Чубайс )А Николашку , как и Путина сейчас , ненавидел весь народ

Вова С Кошкой

В 41-м, те, кто сбежал были расстреляны. Остальные были эвакуированы по распоряжению ГКО и Сталина. В 91-м коммуняки лоханулись, а народ повёлся на пропаганду. Николаша тоже лох и размазня. Такого грех было оставлять на престоле.

Ан
Андрей

все по делу.спасибо..👍

Ан
Андрей

🙏🙏🤝

Николай Скороходов

в 41 году было решение Сталина о эвакуации правительства в Куйбышев ... цель одна . нормальное функцирнирование ..за бегство расстрел... .власть алкашу отдал Горби . трус и ренегат ...при поддержке толпы москвичей . типа майдана...

Rita

В 41 г. Сталин оставался в Москве. А почему в 91 г власть перешла в руки алкоголика-в этом есть и наша вина и что в 2019 г у власти 20 лет одно и тоже лицо-наша вина.Мы слишком инертны.

Вера Сергеевна

Ого какой накал страстей по веку ,что ушел ,а век другой до окончания далече !Как много почему ,но вот на том ли им пороге звучать ,звенеть и мысли пробуждать !?

Он

В 17 том был крупный кризис жанра.В 41 ом разрешили выехать из столицы,вот и поехали...Горбачев для начала развалил Союз,Ельцин продолжил...

Ирина Гавриловна

Был светофор зеленый(Потому что...спецслужбы умыли руки так как поняли что бесполезно ..не удержат по любому

Надежда Патракова

Вы верите в то, что именно алкаш был у власти? А кукловодов мы никогда не узнаем

Ан
Андрей

Думаю что процентов 70 власть была в его руках.Иначи как он сумел обеспечить свою родню.на 10 поколений вперед.

Надежда Патракова

Это все издержки бытия.

Фердинанд Франц Иосифовович

Каждый народ достоин того правительства, которое им правит

Владимир Белокобыльский

На все вопросы - один ответ. Всё это Божественный Промысел

Эл
Эльвира

Элита - суки, буржуа. Они тогда не смогли, но в 91 пролезли.

Ракиб Расулов

потому что среды них было горбачев глава коммунистов

Галина Архипова

А ПРО НЫНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС???

Ан
Андрей

Состояние перманентной революции.Энергия пытается найти выход.

Денис ______________

Мля, ну хоть Николая 2 , что за неуважение ?

Ан
Андрей

А что хорошего он сделал для народа.Войну японскую проиграл,с\Германца пошел не подготовленный воеватьСемью даже не защитил.

Денис ______________

Ну да, ну да куда ему до вас

Надежда Тихонова

Потому что миром правит масонская ложа.

Ан
Андрей

Почему нет свидетелей их преступлений

Надежда Тихонова

Мы все этому свидетели.Но в неё входят такие умы,что не посвящённым не добраться.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️нам этого не понять....

Mарго Беккер

🤷‍♂️история и время рассудит