Соучастник

Идет охота на волков...(антиваксеров)...идет охота...!!! Идет охота, на взрослых и щенков...☹ А у вас как...???🤔😉

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас каждый день каждый работник приносит справку - текст , на отрицательный результат на корону. И охота не нужна . Не захочешь делать каждый день тест , иди на прививку . Проблема решается таким образом .

Alisa Warshavsky

То же самое! Уже создали лазеры, чтобы прививать на расстоянии... Понятно же, что не вакциной, а QR кодом!!! Идентификация идет по полной! Мы для них, мурвьи, не более...

Alisa Warshavsky

Блин! А пистолета нет!...

Ольга ))))))

Собаки вакцинируются бесплатно впрочем как и другие животны ну и живность вакцинированы от бешенства, я исходя исключительно о жителях дома. имеющих животных

А И

Общаюсь со многими работающими в разных сферах - об "охоте" речь не идёт. Пропагандой не занимаюсь, но для себя ширнулся, 21-го - второй компонент.

An
Antonius

Победителей не будет это один из элементов утилизации стравить и уничтожить!

Соучастник

Это точно...!!!👍🤝😉

Ив
Иван

Фу только с третьего раза понял кто такой Антиваксер!!! Держитесь мы ее свами

Виктор Ш

Антиваксеры скоро все закончатся. КоронаВирус их любит больше всех!

Николай Кочубей

Разве? Во первых это ответ на ваш коментарий! Только он зеркально противоположный! А народ действительно специально и насильно заражают этой "вакциной". Цель может и благородная! Попытка ознакомления организм вирусом, что бы научить бороться с этим вирусом! Вот только результат диаметрально противоположный! В начале вакцинации официально признавали 0,8% заболевших. Потом планку подняли до 2-3%. Потом уже до 10%. Сейчас говорят уже о 30%. А насколько подымется планка завтра??? В том же Израиле уже говорят о 80%. В Великобритании и Шотландии 80-86%. И в Германии чем выше процент вакцинированых, тем выше процент заболевших! Ах да! Я и забыл! Там ведь вакцинировались заграничным пфайзером! А у нас спутником и копиваком! Которые производит пасынок голиковой! Которая в свою очередь требует внедрение насильной вакцинации! Так что бизнгес и ничего личного!

Виктор Ш

Ехала деревня мимо мужика,
Вдруг из под собаки лают ворота. ..
Это от описанной вами последовательности заболеваний и вакцинации.

Соучастник

Николай...поддерживаю...!!!👍🤝😉👏

Виктор Ш

Израиль полностью закрыл общение с внешним миром из-за нового штамма Вируса из Южной Африки.
Если вспомнить про грипп, то про появлении нового штамма предлагали заново прививаться. Что такого изменилось в ваших головах? Почему Ковид, это геноцид и это смертельные прививки?
Да дело в том, что Интернет и талантливые купленные психологи-"доброжелатели", подбрасывают мысли о уменьшении населения Земли вирусом, о недобросовестных предпринимателях, о чипах в вакцине, о штабелях трупов у прививочных пунктов.
Идёт идеологическая война против России, а вы становитесь в ряды этих людей.

Соучастник

Ну вот, видишь...тоже мозги промыты нашей пропагандой из каждого утюга и унитаза...☹

Александр Бабурин

А в Петербурге как По Высоцкому ....А на клатбище всё спокойненько.....

Rafail Kanyukaev

Подозревал подобное, но то что они волчары не знал, все таки волки

Михаил Гехт

колхоз - дело добровольное. Хочешь - колись, не хочешь - сиди дома

Соучастник

Ага...и так всю жизнь...

Михаил Гехт

ну да. Бесплатный сыр даже в мышеловке достаётся только второй мышке

Стас Васильев

Охотятся вшивые шакалы, мерзкие гнусные, продажные. Так у нас.

Виктор Момот

И у нас, я думаю уже пора из жертвы превращаться в охотников.

Соучастник

Ты прав...пора...😉👍🤝

Юрий

Скажу вам по секрету, не не антипрививочник и я не при вит

Соучастник

Целее будешь...а то мало ли...😉🤣

Eлена Елена

Я мирный человек. Но иногда приходится… А-то сожрут же.

Соучастник

Кого и...кто, Лен...???😱😨

Eлена Елена

Сожрут любого, кто не сможет дать отпор. А кто.. так те, кто охотится.

Леди Мила

пока спокойно.. у нас губернатор вообще адекватный

Не
Нелли

Наши зато прогнулись ...

Соучастник

Скоро всех оцифруют...без кода на лбу никуда...😉🤣

Леди Мила

Надеюсь, обойдется.. на спад идет

Соучастник

Война план покажет...Никто из здравомыслящих не хочет жить в цифровом концлагере...

Леди Мила

конечно, я на это надеюсь

Алексей Беляев

Ну, пока ещё не открыли, но боюсь к этому всё идёт...

Соучастник

А Татарстан...Камчатка...???🤔😉

Алексей Беляев

В смысле?

Соучастник

Там чуть-ли не война...

Алексей Беляев

Я не в курсе, честно.

Соучастник

🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Не пугают, запрещают , ограничивают , уговаривают.

Соучастник

Это пока...готовься...😉🤣

Николай Скороходов

..топить в нужниках .. антиваксеров-провокаторов...

Соучастник

Сам-то живой...или с промытыми мозгами...😉🤣

Миша Zvo

Душить, душить и душить, как завещал тов.Шариков

Надежда Кудряшева

Обложили ссуки обложили Высоцкий,ясновидящий