Аля

Если мужчина не может ничего девушке дать, то он считает, что ей нужны от него только деньги!? (возникла мысль, почитав нытье большинства мужчин тут)

Ответы
Aleksandr

Завоевать женщину несложно. Это не такая уж большая проблема. Большинство на это способны. Почти каждый мужчина хоть раз в своей жизни завоевывал хотя бы одну женщину. Отношения начинаются с влюбленности: с осознания того, что другой человек занимает и будоражит твои мысли, с тяги к нему, с первых свиданий, робких поцелуев и трогательных признаний, с волны страсти, которая накрывает обоих. Потом они развиваются. Скука и монотонность повседневности постепенно выжигают страсть. Все исчезает. Вместо чувств появляется пустота, которая вскоре заполняется безразличием. Отношения либо прекращаются, либо становятся ненастоящими. Статичными. Мужчина и женщина начинают искать то, чего им теперь не хватает, в стороне друг от друга. Сохранить отношения и удержать женщину – вот, что сложно. За это всегда отвечает мужчина. Отношения спасает то же, что их и создает. Не секс и подарки. Дарить цветы и подарки по праздникам – не сюрприз и не показатель внимания. Это несложно

Аля

Браво! Спасибо!

Aleksandr

Пожалуйста

Валерий Свиридов

Во всём мире существует много примеров устойчивых во времени исключительно мужских социальных группировок . Команда корабля , военное подразделение , полярная экспедиция и много других , в которых участвуют только мужчины . Амазонки пытались сделать что - то подобное , но не долго музыка играла . Роддома и синхронное плавание формируют тоже мужики . Матриархат и женское самоуправление в принципе невозможны , кабы феминистки не пыжились , за верёвочки всегда дёргает Карабас - Барабас .

Елена В.

Однажды я заметила, как на меня заглядывался один мужчина. За моей спиной он всем говорил, что женщины меркантильные и им нужны дорогие подарки и деньги. Тогда я к нему подошла и сказала: "Мне не нужно от тебя ничего. Но я хочу ребенка. Давай, сходим к юристу (оплачу его услуги сама) и подпишем договор. Я не буду требовать от тебя алиментов или общения с ребенком..." Так он струсил, заткнулся и до сих пор молчит.

Аля

Ого. Браво.

Елена В.

🙂

Аля

😊👍

Юлия Цвет

Да. Это их комплекс. Проблема с которой ему самому нужно бороться. Он все время думает, что у него нет квартиры, куда он может привести свою женщину, нет достойного заработка и т.д. и т.п. все время эти мысли гоняет. И проецирует их в жизнь.

Аля

Не вышло. Выгребаю какашки из души.

Юлия Цвет

Рецепт моей бабушки, который ей рассказала её бабушка. Работает. По секрету))) ритуал нужно совершить: после похода в 🚽, нужно по плевать на 💩 и сказать: "как о 💩 не думаю, так и о тебе не думаю". И так три раза. Должно появиться отвращение и сразу на душе хорошо и гов к новым подвигам!!!

Аля

Спасибо. Попробую.

Юлия Цвет

Это не шутка, честное слово работает.

Аля

Я верю. Спасибо.

Юрий Попов

— Что значит «перекладывать с больной головы на здоровую»? — Это когда жена отказывает мужу в интиме, сославшись на головную боль, тем самым, подталкивая его к интимным связям на стороне.?

Аля

Дп

Anonymous Anonymous

Наверно - да ! Но, как-то не верится. Неужели нельзя дарить тепло, ласку, любовь ... секс, в конце концов ! Если мужчина может давать только деньги - он нищий и достроен только проститутки.

Аля

Конечно же

Anonymous Anonymous

да

Аля

😊

Anonymous Anonymous

Спокойной ночи ! Я пошел ................

Аля

Спокойной ночи!

Сергей Чиркин

нет но почему деньги деньги это так хрень в основном то !Даллары омары и канары А так в общем ничего причем мы все козлы а вы все ангелы и прошу без хамства на 90 процентов это правда!

Аля

Я так не считаю.

Сергей Чиркин

Честь Вам И хвала уважаю тех кто может оценить и ту и другую сторону адекватно!

Аля

Спасибо большое

Юра Старцун

а что девушкам ещё нужно..шубу купил...кольца купил...на курорт свозил...они сами не знпают ...чего хотят...им всёравно чего...лишь бы побольше тратить

Аля

)))

Аля

Хи хи

Юра Старцун

хи

Аля

)

Евгений

Это общеизвестная мысль и имеет право на жизнь. Тоже так считаю. В отношении женщин могу сказать тоже самое, только деньги заменю сексом.))))))))

Аля

По спросу и предложение))))

Евгений

Ну со спросо-то все нормально))))

Аля

Это хорошо

Дмитрий Яшанин

может девушка не смотрела на то, что у него есть!? Хотя принцев ждать всегда приятней (кстати, мужчины ждут волшебников - можно фей))

Аля

Думаю, что нет. Он просто сказал "моя" и я ни разу не пожалела о его решении.

Дмитрий Яшанин

а-а о-он??? (и так я прищурился с хитрецой))))

Аля

А он целует руки мне и шепчет "я не ошибся в выборе"

Дмитрий Яшанин

на ночь о таком фантазируете... ух... иду целовать руки жене........

Аля

Идите. Мои уже целованы.

День Сурка

как выблядь надоели своими разборками, вам ихсука в жизни мало? что вы свое гамно в интернет выплескиваете? больше некому?

Аля

Ох... Вы так обижены на женщин?)))

Виктор Калатало

Ну мужского нытья я не заметил здесь... женщины же, говоря вашими словами, здесь проявляют себя значительно чаще.

Аля

Ой... Ну не будет же вам мужик писать, что всем женщинам от него нужны только деньги!? У меня вот каждый третий беседу к этому сводит.

Виктор Калатало

Женщинам нужны мужыки, чтобы рожать детей, мужикины деньги - чтобы их растить, ну и какое-то количество мужикиных денег на поддержание собственной "формы", чтобы он не смылся (со своими деньгами) к другой, уже более "в форме", а первую (вторую, третью) оставил с ограниченной возможностью выращивать его-же потомство! Да, кстати, мужыки-то часто ленивые (посмотрите на льва!) вот и жалко им денег!

Аля

Я так думаю, что тут идет речь о начале отношений. Когда люди состоят в браке, то это другое уже

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

Образование Три Тысячи

Сложный вопрос. Но... если отношения строятся на принципах "дать-взять", то , возможно это большинство право

Аля

Это стоит обговаривать перед отношениями?!

Образование Три Тысячи

Это видно по отношениям

Аля

Тогда зачем тут ныть?

Образование Три Тысячи

А кто тут "ноет"?

Аля

Есть такие особи

Образование Три Тысячи

Это не к нам. Мы народ оптимистичный, творческий, ноющих недолюбливаем.

Аля

Правильно делаете. Браво.

Михаил Шульц

Просто многим дамам нужны только деньги, а когда они понимают что это не так, то уже поздно

Аля

Ну конечно. А мужчины все такие бедненькие

Михаил Шульц

Это уже другой вопрос

Аля

Ага....

Arsen Beisenov

не спешил бы всех достойнейших мужчин обвинять в нытье. тут и женских истерик хватает)))

Аля

Не всегда

Arsen Beisenov

ну значит перед Вами исключение)))

Аля

Вы о себе?)))

Arsen Beisenov

ну да)))

Аля

Повезло Вашей жене.

Бесик

Самое дорогое на свете — это глупость: именно за нее приходиться дороже всего платить.

Аля

И Вам доброго утра

Бесик

Мадам, вы задушили мой порыв!

Аля

Печально. Хорошего дня Вам.

Бесик

Прошу, с ума сойдите... моего!

Muza

Судя по всему, и она ему ничего не может дать (в духовном, душевном, нравственном) плане.

Аля

Не знаю. Но когда я только появилась тут, то обилие обиженных вопросов от мужского пола поражало.

Muza

многие мужчины женщину (девушку ) рассматривают примитивно.Он ей деньги, она ему будет принадлежать в известном смысле.Особенно это относится к молодым девушкам и немолодым мужчинам.

Аля

Согласна.

Юрий Юрий

иакая мысль возникает, когда девушки начинают выпрашивать деньги и не делать отдачу((=

Юрий Юрий

ясна

Татьяна Землянухина

А зачем тогда такой мужчина рядом?))

Аля

Какой?

Татьяна Землянухина

Который дать ничего не может.И я имею ввиду не только материальные блага

Аля

Такой незачем

Игорь Поляков

пусть ноют дальше.....если МУЖЧИНА заинтересован в девушке он найдет что предложить...

Аля

Согласна

Игорь Поляков

это все отговорки для слабоков

Аля

Точно точно.

Аля

😊