Людмила

какую телепередачу предложили бы первому каналувместо многих сегодняшних?

Ответы
Natali Ник.

убрать вообще придурков типа Прокопенко с рент тв и сделать передачи как были познавательные из уст великих ученых... помню Гумилева!!! Это был прорыв, причем одновременно Чумак с Кашпировским зомбировали народ!!! такие мы противоречивые...

Людмила

Убрать некомпетентное руководство каналов...это с их разрешения тупизна на телевидении

Natali Ник.

Они все на деньги завязаны, продажный морды, несут всякую чушь, типа Гордона...Клуб кинопутешествий, мир открытий им уже не нужен, нужно народ зомбировать н тупость.

Людмила

Откуда деньги от этих передач....платят там всем ,кто позорится,а уж ведущим то , что бы ни говорили

Natali Ник.

😭 печальное смутное время...

Наталья Казаченко

О простых людях, которые могут выживать достойно в тех условиях, которые создало им государство. А всю "звёздную" шушеру убрать с экранов.

Людмила

🍉

Владимир Март

Главное без шейниных.. Хамства и каждый день хватает. Впрочем от Эрнста приличного ждать не приходится...

Владимир Просто

"В гостях у сказки" О жизни наших депутатов, губеров, меров, главадминистраций и т.д.

Скорпион Иванович

Познавательные и полезные! Погремушки и бессмыслицы- осточертели!

Людмила

🥼

Михаил Шмарин

Как заработать первый миллион, получив кредит под 0.5 %

Людмила

🙌

Котёнок

Детскую. Как раньше "В гостях у сказки" была

Людмила

🌺

Котёнок

Главный канал страны и ничего нет для детей...

Людмила

Очень жаль,что мы,зрители не можем влиять на вкусы телевизионщиков

Котёнок

К сожалению....я вообще не понимаю кто все это смотрит, все эти Пусть говорят и Давай поженимся. Стыдобища.

Людмила

Да уже и никто...уже по накатанной легче....да и эти оторвы ведущие цепляются за свои места

Котёнок

Именно. Сидят у кормушки.

Виктор Оборин

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ФИЛЬМЫ КАТЯТ..........)

Людмила

😵

Виктор Оборин

А ТО ВСЕ ЭТИ КРИЧАЛКИ НА ДЕБАТАХ НАДОЕЛИ................

Сергей Павлов

Сразу не сказать😁

Nikola Mahkov

наверно-дискавери--

Людмила

🥗

Ал
Александр

Выставка Буратино

Людмила

🍒

Nino

Дог шоу.

Людмила

👌😵

Nino

Лучше посмотреть на собак... чем смотреть как трясут "чужим бельем" известных людей.

Людмила

Согласна.....наверно,не денежно

Nino

Наверное.

Владимир Н

о науке

Людмила

🍉

Ernst

Nabolelo!

Людмила

ДААААААА