Людмила (Мила)

Опытный режисёр наставляет начинающую актрису:
— Через год нашего сотрудничества, у нас будет "Оскар" !
— А если это будет девочка?

Ответы · страница 2
Валерик

Оскарбинка:-))

Людмила (Мила)

😀 Да, глупенький актрисульке всё так. А вот лет через тридцать... Она подаст на режиссёра в суд за домогательство и разрушит всю его жизнь.

Бала Гур

Тогда-"Ника"?

Людмила (Мила)

😀 Наверное! Но у меня подозрение, что лет через тридцать эта актрисулька подаст в суд на режиссёра за домогательство.

Бала Гур

А чего можно взять с 95-летнего старика ?. Разве только оградку с могилки...

Людмила (Мила)

Но мы уже знаем из СМИ, как ломают жизнь и состояние немолодым уже режиссёрам и продюссерам.

Бала Гур

Дурные законы иногда пишуться обиженными женщинами..

Yuriy Grishchenko

значит НИКА

Людмила (Мила)

Отлично! Но лет через тридцать эта актрисулька подаст на режиссёра в суд за домогательство. Наверное?

Ол
Ольга

Ника будет

Людмила (Мила)

Пожалуй подошло бы. Однако, это молодая дурочка через 30 лет подаст на этого режиссёра в суд за домогательство.

Vladimir Rakivnenko

Хорошо! )))

Людмила (Мила)

А через 30 лет эта актрисулька подаст в суд на режиссёра за домогательство.

Vladimir Rakivnenko

Верно... Какая глупость - https://vk.com/video466469194_456239512