##
######

Дамы, а вы часто включаете блондинку? И как успехи? 😁

Ответы
Во
Володя

У каждой женщины должно быть пять мужчин! Первый мужчина — это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают. Второй мужчина — это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают. Третий мужчина — это муж, которому немного показывают и немного рассказывают. Четвертый мужчина — это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают. Пятый мужчина — это начальник, который как сказал так и будет!

Во
Володя

Система выстраивается всегда по младшему. Молодой или молодая всегда король, или королева. Выбирать нужно всегда королеву, откажет так королева, а отказать может и не королева. Когда отказывает королева - это всего лишь чувство досады. А когда отказывает не королева, то тут еще к чувству досады примешивается чувство обиды - мол я в нее столько вложил, а это ничтожество меня еще бросило - трагедия всей жизни)) То же относится и королям!

##
######

Мудро. Вы сами или где прочли?

Во
Володя

По-моему у М. Литвака в книге "Прицеп сперматозойда".

##
######

😁👍

Во
Володя

😁

Азат Рахлукум

А почему именно дамы? я на работе тоже блондинку включаю, нафиг быть умным , как раз ни давно 2-недели назад сказал ни знаю, потом такую пургу и лапшу на уши повесил начальнику, ну хоть и начальник , но образования то у него ни хватает🎸🤡

##
######

Бывают потологии

Азат Рахлукум

патология, он ни может вырулить, у него есть видео ,как устанавлвать свою кракадилу писец , это шоу

##
######

😆

Азат Рахлукум

У меня мама когда со мной , то всегда спит , а когда с мужем или моей сестрой , она ни может спать, ей страшно с ними , да и мне страшно , когда езжу с отцом или сестрой, сестра попала в приключение, всех подняла, и через каго то нашла адвоката и врезультате разрулив ей они женились🕸️

##
######

Оригинальный способ судьбу устроить😁

Геннадий Ш.

))) это примерно так... сидят две подружки беседуют.. брюнетка говорит блондинке.: знаешь я так ступила аж смеялась долго.. (искала долго свой смартфон подсвечивая себе фонариком на смартфоне).. ну блондинка спрашивает .. и где он был...?!. ))))

##
######

🙄 И?...... Включила😁

Геннадий Ш.

Смешно

##
######

Обхихикатся

Екатерина Гаврилова

Муж говорит, что во мне включается блондинка как только я переступаю порог дома.))) В не семьи я требовательный руководитель.))) И ему это нравится!!!😄

##
######

Вот и правильно 😁

Olena Mykolayivna :)

замечательные, я из неё не вылажу даже, вот как стала блондинкой 21 лет назад, так её и не выключаю ☺️

##
######

Молодец! 😁🌹А умники бруталы не наезжают?

Olena Mykolayivna :)

☺️ наезжают, я их своей вредной стороной блондиности накрываю, говорю "я блондинка, мне простительно")))

##
######

👍

Та
Тася

..включила дуру....день не выключаю...второй..третий Смотрю-а жизнь то моя стала налаживаться😂

##
######

😁 Вот. Вот. Горе от ума. 😂

Константин

У таких включальщиц. Часто видно под левым глазом мешочек. От старого синячищи.

##
######

Не чего не могу сказать по этому поводу. Последний раз дралась с мальчиками в 5 классе. И то скорей талкались

Забава

А некоторые женщины очень любят таких мужчин, которые не задумываясь ударят кого-угодно. Только их и уважают. А порядочных считают лохами, дурачками неинтересными. Животный инстинкт преобладает, хотят грубого самца.

##
######

Ага. "бьёт значит люди", "поучить нерадивую, глупую бабу" и тп.

Забава

Моего хорошего знакомого жена бросила, ушла к такому, который пил, курил, принимал наркотики и лупил её. А знакомый - джентельмен, никогда не нагрубит и не ударит

##
######

Не понимаю я таких

Ол
Олег

Такое ощущение, что блондинки самое счастливое часть Человечества))

##
######

Удачное состояние))

Ол
Олег

Состояние или мировосприятие?)

##
######

Элюзияналожения

Ол
Олег

Классно!!!

Та
Татьяна

Я ее не выключаю. Успехи прекрасны - у мужчин нет контраргументов.

##
######

Против блонда нет приёма?

Та
Татьяна

Точно!

##
######

😁👋

Маруся

Не получается,не умею включать))сразу говорят,не притворялся))😂

##
######

Мм'дда. Тяжёлый случай

Mарго Беккер

я натур-ая блон-ка, а не крашена🤷‍♂️😜я и нечего ВКЛ

##
######

😁 Заметно😁🤫

Al
Ali

Не очень мужиков не проведёшь тем более на блондинок

##
######

😁

Нелля Набок

А вы? Ну лучше включать других В зависимости от среды

Лиса Патрикеевна

Не включайте дурочку ,так ругал меня мой начальник!

##
######

С начальника и это редко прокатывает.

Лиса Патрикеевна

Он моложе меня в 2 раза,представьте мой сыночек,примерно.У них образование высшее,а опыта работы нет.

##
######

В таком раскладе тем более

Ан
Анталья*

Это сложно, у дочки моей получается экспромтом😂

##
######

Значит женщиной родилась😁

Ан
Анталья*

Все признаки!

##
######

Пусть будет счастливой!

Ан
Анталья*

Благодарю✌👍🤝🙏😃😘

Владмир

А светлый цвет волос блондинку может полнить?🤔

##
######

Наоборот. Умные волосы покидают глупую голову🤣🤣🤣

Владмир

Новый поворот. Лысые - глупые. Все без исключения? Или бывшие блондинки?

##
######

🙄Блондинки🤣😁

Владмир

А парики они красить не пытаются? Лысину чем то надо прикрывать?

##
######

👑

Ал
Александр

Как увидят мужчину, сразу включается блондинка!

Татьяна Зотова

По необходимости. Иногда рассекречивать ..

##
######

😁

Миша

О дна тут за Еву орёт нажралась наверное

Миша

Или проще?

##
######

И это. И своё колдовское свойство теряют.

Миша

Колдовское или

##
######

Или?

Миша

Или