Св
Светлана

И пусть от рук отбилось тело... И жопа требует ремня.... Вот что со мной такою делать?! ЛЮБИТЬ и БАЛОВАТЬ меня😇😊😁

Ответы
Николай Костров

И пусть от рук отбилось тело... И жопа требует ремня.... Вот что со мной такою делать?! ЛЮБИТЬ и БАЛОВАТЬ меня. Любить, ту Жопу, что требует ремня, иль тебя, что балуя любя, к тому же новых приключений, обрекаете себя, и того кто, полюбит жопу, что требует ремня...🤗 😜

Ve
Vera

Ох

Юрий Буторин

Вы только на меня вниманье обратите!
Мне сорок пять, но я ещё могу!
Могу сказать, что кроме жопы тити,
Для баловства я тоже берегу.

Николай Вольный

не поздно ли чесать вам жопу - про кожаный укол пора забыть, и все вам хочется побольше секса - но к сожаленью некому любить

Михаил Рыбасов

Не в теле дело и не в жопе. Купи путевку по Европе. Вот это будет баловство! Реальность действа-ЕСТЕСТВО!!

Сергей V Z

Любить лелеять нежно ласкать везде где приятно тебе целовать Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Гранкин

Баловался со Светланой . Баловался до утра. Пришло время расставаться - закружилась голова....

Ахмед Тохтахунов

Любить одну? Как это можно?
Я думаю в природе невозможн.
( отрывок из иоего стиха)

Олег Ходаков

Расстройство моторных функций верхних конечностей? Это к неврологу.

*** Дорога ***

Мазохизм ... попробуйте против шерсти ... результат получится в разы

Юрий Лёшин

ПОНРАВИЛОСЬ! ОСОБЕННО ПРО ЖОПУ !😀 😃 😄 😁 😆 😂

Сергей Б.

любить и баловать и снова любить.................................🤰

Константин Урпин

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

М M

👍👍👍👍👍👍😀😀😀😀

Вадим Потёмкин

Неужели вы – ожившая и шкодливая Венера Милосская??!...

Вадим Потёмкин

Или ваше тело от чьих-то чужих рук отбивалось? )

Любовь..любовь!

👍💃👍💃🎄🎈🎇🎆🎂

Гук Игорь

любить и баловать две несовместимые категории

Вадим Кадухин

Любить,Любить,Любить ТЕБЯ 😁 👍 ☀️ 😇

Сергей Мокин

Лелеять ! Нежить! Холить и Ласкать! И баловать!

Константин Кривцов

Нет.ну если требует надо вложить ей ремня то)

Cергей Климушкин

Ну ничего себе желание и жопа требует любви!