Dmitrii Zvencin

ПОНИМАЕШЬ У МЕНЯ ОТНОШЕНИЕ К МИРУ НЕ ТАКОЕ КАК У МИРА ВСЕГО.
Я В ПРОШЛОМ ЙОГ ЕДИНОБОЖЬЯ - А НЫНЕ МАСТЕР ПРАКТИЧЕСКОЙ МАГИИ
ЭКЗЕРЦСИСТ ДЕ-МОНОЛОГ. ВСЕ МЫ ХОТИМ КУШАТЬ И КАЖДЫЙ ИЗ НАС ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ РЕАЛИЗАЦИИ И КАЖДЫЙ ИЗ НАС ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КРАСОТЫ И УДОВОЛЬСТВИЯ.
Я ВИЖУ СУТЬ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО БИОПОЛЕ И КАК ПО НЕМУ ТЕЧЕТ КРОВЬ ПРИ КОНТАКТЕ А В ВИРТЕ ТОЛЬКО БИОПОЛЕ Я МОГУ ПРОРВАТЬСЯ В ЭНЕРГЕТИКУ НО ИЗРЕДКА

Ответы
Анна

Суда по шрифту- вы кричите. Вот только смысла вашего крика не понять. Ну а биополе это уже из области ваших выдумок.

Dmitrii Zvencin

ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ И ОТОШЕЛ В СТОРОНУ А ТЫ С...... НАРЫВАЕШЬСЯ Ё НО ТЫ ЖЕ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ КАК ЭТО СРАТЬ КРОВЬЮ ВЫПОЛНИ МОИ УСЛОВИЯ И ПОНЮХАЕШЬ - МНЕ НЕ ЖАЛКО

Анна

Вы выполните свою угрозу,трепло. И не надо так кричать))) Все равно же ни на что не способны. А крик только демонстрирует бессилие

Dmitrii Zvencin

ты тупая или глухая -*где письмо

Анна

Вы трепач и болтун,которого оскорбляют в лицо,а он все молчит. Хотя обещал же. Пустой,глупый ,болтлтвый тролль))) или это вся правда о вас?

Владимир Николаевич

Очередной шизик с манией величия.

Любовь Литераторова

Вы очень интересный человек. Мне интересно, зачем вы это написали? С какой целью?

Dmitrii Zvencin

ЦЕЛЬ? ) ПРИСЕЧ ХАМСТВО

Любовь Литераторова

Не реально... оно есть и будет, к сожалению, все зависит от уровня развития людей. Переделывать кого-то смысла нет. У них тоже есть права выбора...🙂

Dmitrii Zvencin

спасибо чуткая душа тебе
за то что слышишь мои нотки
что ты услышала как души струна
поет тебе с желанием с любовью
за слух такой за чудно сть в сердце
тебе дарю полет удачи свой . повелеваю
пускай раскроет в счастье твое сердце

Любовь Литераторова

Лучшего пожелать не могли. Спасибо🙂 🤝

Мира Донна

у вас оно коричневого цвета?

Dmitrii Zvencin

спасибо на ногах

Мира Донна

ну и славно

Dmitrii Zvencin

оно там и быть должно

Мира Донна

у кого как

Dmitrii Zvencin

у всех. коричневое поле чуть выше колен. красное до лобка и от него переходит в огненно белый -солнечное сплетение ядерный генератор так сказать.(пища расщепляется и выделяет биотоки попадая в реактор и перерабатывает в жизненную энергию . потом до кадыка фиолетовая и чуть выше бровей синяя ..огненно белая и красная движутся как бы вместе - ожидая от вас вашего настроения ( пример если вы оратор в компании то синяя в виде астрала преобладает-если скажем на площади то синяя и белая преобладают и если вам надо управлять то и красная вступает в силу) верх головы огненно белая на которую взглянуть нельзя бы было потому как ослепнем и нить из космоса Связь- но она закрывается когда мы пьяны

Сергей Бочков

а что такое биополе?

Dmitrii Zvencin

Духовное многоуровневое строение живого существа

Сергей Бочков

По духовному - течет кровь?

Dmitrii Zvencin

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ПО ВОЗДУХУ НАВЕРНОЕ

Сергей Бочков

Я думаю, что кровь течет о сосудам.

Dmitrii Zvencin

молодец

Сергей Бочков

ЕГО БИОПОЛЕ И КАК ПО НЕМУ ТЕЧЕТ КРОВЬ - по биополю?

Eugen Schitz

добро пожаловать!!!

Dmitrii Zvencin

привет

Eugen Schitz

привет и мы знакомы?

Dmitrii Zvencin

простое приветствие

Eugen Schitz

И Вам не хворать как мне!

Та
Татьяна

Поняла, поняла!!!

Элен Ренбауэр Z

😕

Dmitrii Zvencin

С утра встаю ,дела по дому
Включаю комп и интернет
И эту музыку я ставлю

И всем на свете с Богом шлю привет
Как дирижер взмывая душу
Всем сочинения свои пишу
Вживаясь в вашу чуткую душу
Бывает в плоти вашей я живу
И мир становится прекрасным
И счастья мне во мне не исчерпать
Кому то страсть дарю я сердцем
На суд вашь я даю себя понять
За то что есть по всюду Вы со мною
За радость Вашу с Божью душой
Я раскрываю сердце снова волью
Даря Вам радость ,счастье ,и покой

Элен Ренбауэр Z

покой нам только снится..)) у меня другой вопрос.. копаясь в чужих душах ни то же самое, что подглядывать бес спроса??

Dmitrii Zvencin

не тоже самое

Элен Ренбауэр Z

ой ли?)

Dmitrii Zvencin

глянь в личку

Иг
Игорь

.