Ша
Шалтай-Болтай

Если весь мир — это театр, тогда где сидят зрители?

Ответы
Владислав Борисов

Хм... Значит театр - наш мир, кукловоды на небесах, а зрители - это наши предки видимо - на том свете - отболтались в свое время и смотрят на наши болтания - ждут: - "Когда ж их потомки перестанут жизнь свою измерять материальными категориями - когда ж задумаются о душе, и жить также будут, хотя бы стремиться - душевно, честно, справедливо, с верой, в любви к ближнему своему, мож кого затянут тогда, а не отрежут тоненькие ниточки туда наверх - в царство господне".

Вадим Муравьев

Ну прям на лекции побывал

Nikas Vaičaitis

Шекспир сказал: "Весь мир - театр, а люди в нем актеры". То есть, зрителей нет. Каждый играет роль, вынужденно, или по своей воле, а ведущих себя абсолютно естественно и открыто, в обществе не существует. Так считал Шекспир, и я с ним согласен.

Вадим Потёмкин

Наверху, наверно. И дико прикалываются с этих спектаклей... А может, боженька для себя специально развлекушку сотворил. И тащится, как крепостные еа сцене усираются его любить да лепечут о безмерной щедрости Барина...

Вадим Муравьев

А может

Даниэлла Радзивилл

по краям. Однажды в Ванкувере ходила на спектаклб, актеры играли в круге, а зрители сидели по кругу, очень интересно видишь все и в фас и в профиль и в зад

Любовь Алексеева

Правительство- а мы актёры, они нам каждый день подкидывают какую нибудь х.... И смотрят как мы с этим справится.....справились, нате вам еще

Алексей Калиниченко

Одна часть в местах не столь отдаленных, а большая часть зрителей еще и актеры - свои роли исполняют. И все на ходу😄 😁 😎

Алексей Калиниченко

Ну и так остатвайся. Горбатого - могила исправит

Вадим Муравьев

Да лучше рок, чем как ты с бубном плесать

Алексей Калиниченко

Ну вот и договорились мы с тобой, Горбатый😄 😁 😎

Вадим Муравьев

Может на оборот

Андрей Заруба

Все зрители в церкви по стенам развешены. Ещё зрители в раю и в аду с попкорном сидят вместо киносеанса смотрят.

Вадим Муравьев

Ай да молодец, сказанул

Андрей Заруба

Просто на жизнь смотрю немного по другому. Верующий но считаю что серьезно относится ко всем обрядам и прочему не стоит.

Вадим Муравьев

Это как по другому

Андрей Заруба

Меня не заботит как кто относится к распятому. Какие шутки говорит.

Вадим Муравьев

Вообщем

Ли
Лина

Многие предпочитают в нашем мировом театре играть роль зрителей. Они играют в массовках - безликая толпа...

Вероника Воронова

А они же и зрители, они же и актеры. В зависимости от ситуации. Так что, либо в зрительном зале, либо на сцене

Вероника Воронова

Ну, да.. Как то так

Вадим Муравьев

Молодец

Любовь Иванова

Здесь же и сидят в этом театре, где и актеры. А где им еще то смотреть представление как не в этом мире.

На
Наталия

Во второй половине этого высказывания ...... а люди в нем актёры...... каждый играет свою роль.

Ольга Опекунова

Скорее у них,зрителей,мониторы покруче.. и пультики с большими пререгативами..😏✨

Вадим Муравьев

Да и рост у них под три метра и из глаз они молнии выпускают.

Ольга Опекунова

И из попы сплошной метан..😂

Вадим Муравьев

Ну прям картина.

Л💫
Людмила 💫⚡

Каждый, в жизни ,играет свою роль...только у одних она главная, а другое -только зрители..)

Вадим Муравьев

Прелестно

Людмила Варивоцкая

Вверху.. и смотрят.. "Нам с верху видно всё!-ты так и знай!"( как мы на муровейник смотрим..)

Ольга Нуждена

Шекспир сказал - весь мир театр, а люди в нем актеры, значит они одновременно и зрители

Вадим Муравьев

Значит.

Владимир Кручинин

Это особенный театр, экспериментальный... В нем каждый и актер и зритель одновременно

Галина Коровина

Это театр где сцена совмещена со зрительным залом, зрители тоже участники спектакля.

Борис Бабкин

Судя по всему, где-то на галёрке... Кстати, в старой Руси это место называлось "раёк"...

Елена Лена

Театр одного актера зрителей не предполагает. Нууу... Или в зависимости от диагноза)

Лиза Фролова

знает что есть спектакли,где задействованы зрители--так вот мы в таком мире и живем

Вадим Муравьев

Возможно