Бываю Хорошей

Сколько шуток и анекдотов про ВДВешников вы слышали? Может быть, вам кто-то говорил, что это они напиваются каждый год 2 августа и ведут себя неприлично? Не верьте! Это провокация! Настоящий ВДВешник – это пример рассудительности, спокойствия, мужества, доблести и трезвости! Так выпьем же за это в День ВДВ!

Ответы
Владимир Коченов

и пойдем спокойно рассуждать в парк и искупаемся в фонтане и если кому не нравится то ВДВ не виновато.

Сергей

🍷🍷Завтра жду вас на берегу Иртыша.Будем праздник праздновать с шашлыком.

Бываю Хорошей

хорошо🤝

Сергей

😊

Ирина Подполухо

выпью и не раз. но........есть и сволочи.которые служат теперь в милиции...но празднуют

Сергей Кравцов

А ФОНТАНЕ КУПАТЬСЯ, БУТЫЛКИ О ГОЛОВУ РАЗБИВАТЬ БУМ И ТЕЛЬНЯШКИ РВАТЬ БУМ?

Бываю Хорошей

канешна, как без этого,,, во всех фантанах страны

Анна Познякова

рано Вы дама пить начали.....завтра в фонтаан не залезте😄 😃

Сергей Кравцов

БОЛЬШЕ ПОКАЗУШНИКИ И ВЫПЕНДРЯЛЫ ЧЕ МУЖИКИ ИЗ ВДВ

Бываю Хорошей

не все

Сергей Кравцов

Я Ж НАПИСАЛ БОЛЬШЕ, ЯСНО ЧТО НЕ ВСЕ

Vlad Talalian

Выпьем и начнем бутылки разбивать о голову ?

На
Натали

🍷🍷🎆🎇

Пилигрим Пилигрим

😁 ☀️

Наталья

Ура! !!

Бываю Хорошей

Ура!