Сколько шуток и анекдотов про ВДВешников вы слышали? Может быть, вам кто-то говорил, что это они напиваются каждый год 2 августа и ведут себя неприлично? Не верьте! Это провокация! Настоящий ВДВешник – это пример рассудительности, спокойствия, мужества, доблести и трезвости! Так выпьем же за это в День ВДВ!
Бываю Хорошей
Ответы
Владимир Коченов
и пойдем спокойно рассуждать в парк и искупаемся в фонтане и если кому не нравится то ВДВ не виновато.
Сергей
Завтра жду вас на берегу Иртыша.Будем праздник праздновать с шашлыком.
Бываю Хорошей
хорошо
Ирина Подполухо
выпью и не раз. но........есть и сволочи.которые служат теперь в милиции...но празднуют
Сергей Кравцов
А ФОНТАНЕ КУПАТЬСЯ, БУТЫЛКИ О ГОЛОВУ РАЗБИВАТЬ БУМ И ТЕЛЬНЯШКИ РВАТЬ БУМ?
Бываю Хорошей
канешна, как без этого,,, во всех фантанах страны
Анна Познякова
рано Вы дама пить начали.....завтра в фонтаан не залезте
Бываю Хорошей
хорошо
Сергей Кравцов
БОЛЬШЕ ПОКАЗУШНИКИ И ВЫПЕНДРЯЛЫ ЧЕ МУЖИКИ ИЗ ВДВ
Бываю Хорошей
не все
Сергей Кравцов
Я Ж НАПИСАЛ БОЛЬШЕ, ЯСНО ЧТО НЕ ВСЕ
Vlad Talalian
Выпьем и начнем бутылки разбивать о голову ?
Наталья
Ура! !!
Бываю Хорошей
Ура!