Гордеев Слава

Чем слабей доводы, тем крепче позиция?

Ответы
Наталия Борисовна Наталия

самое главное нужно уметь отстоять свою позицию, лишь не многим это удается.

Гордеев Слава

Возможно. Но таких кого можно с интересом и пользой слушать очень мало. А трёп ради амбиций - самое глупое дело. Если моя девчушка вздумает со мной спорить по пустякам то.... "Уходи сейчас же!". И всё. Завтра придёт другая.

Наталия Борисовна Наталия

и третья и десятая и всех не прогоните,все будут с Вами спорить ,ну конечно если Вы выберите себе упрощенный вариант....какой нибудь децебелки

Гордеев Слава

Всех выгоню. Но мои девушки умные. Не спорят и о ерунде не болтают. Для нас ласки главное, наше счастье... Трёп нам без надобности.

Наталия Борисовна Наталия

Тогда вперед...без "трепа" и возражений молча и без споров....

Гордеев Слава

Так и есть. И пока я в Москве так и будет. Моё Счастье не в РФ будет.

ღ❁
ღღNellyღღ ❁M❁

чем слабее доводы тем нецензурнее выражения)) С позицией не факт..

Гордеев Слава

Я не терплю матершинников, глупцов и пошляков. Дел с ними не имею.

ღ❁
ღღNellyღღ ❁M❁

)) матершинник, глупец и пошляк - это могут быть три совершенно разных человека..и у всех своя стратегия самозащиты. Матершинник далеко не всегда глупый или пошлый. Так что..)

Гордеев Слава

Я всё сказал и правду сказал. Не можешь быть адекватным, человеком - убирайся к чёрту навсегда.

Галина Палий

Я тоже за ! Устали от хамства !

Witch

Чем крепче доводы, тем слабее позиция, к сожалению....

Анна Пименова

Нету доводов, есть кулак

Гордеев Слава

Это уже экстрим. Игнор проще и лучше

Надежда Надежда

Не думаю....

Аленушка Гагарина

Не всегда

Галина Лобастова

Ну и?????