Валерий Журавлев

У кого этим летом жизнь резко изменилась? И как Вам изменения?

Ответы
Любовь Алексеева

Пол года сижу дома. Ну как сижу. В холодные дни вышивала. В мае куриц завела и теперь кручусь возле них и в огороде. Всё обыденно. Наверно пора идти на работу, а то как то скучновато. Денег не хватает. Буду сидеть дома, дом новый не построю.

Гр
Григорий

Ощущение что время сжалось до невозможности , верней дурсобытий на единицу времени --- пахнет колапсом мировыми не ток этим летом ..... как в 38_ом дирижабли, олимпиады , джаз выкрутасы , веселения , свадьбы и всё на грани

Валерий Журавлев

это так кажется, в цифровой век время по другому и не может идти

Константин

Все говорят, что я после инфаркта изменился, веду себя по-другому. Всех пугает, что я смерти теперь не боюсь. Меня пугает их отношение ко мне.

Татьяна Воронкова

Всё то же самое: маски, перчатки, самоизоляция и назойливая реклама с призывами вакцинироваться. Хочу перемен и лучше резких...

Na
Natalia

С весны все меняется, ещё пока в процессе. Пока не могу понять, к чему все придет. Возможно, дальше ещё что-то изменится.

Na
Natalia

Но я больше люблю, когда все налажено и никаких сюрпризов.

Валерий Журавлев

кто ж это не любит, но жизнь будет скучна без приятных сюрпризов

Na
Natalia

Приятные сюрпризы - это здорово! Но прежде, чем полопать, надо потопать. 😉

Валерий Журавлев

кто ж мешает потопать - добро пожаловать

Na
Natalia

Вот и топаю, просто иногда не хочется после работы, а надо😊

Лана Лана

У меня, 2 августа, рассталась с любимым мужчиной. Резко, неожиданно и больно. Пока не знаю к чему приведут изменения

Валерий Журавлев

все изменения к лучшему, чем дальше мучиться, лучше сразу, найдешь настоящего мужчину, Лана.

Лана Лана

Спасибо

Nikas Vaičaitis

У меня этим летом жизнь резко изменилась. Получил острый инфаркт миокарда. Теперь всё по-другому.

Евгений Антонюк

маршрутка не ездит, такси вызывай, но я не один так, и с рынка домой добираются так же торговцы

Вера Сергеевна

Всё ,как прежде !Больше только раздумий :уж не сошёл ли мир с ума ....!Пожары ,наводнения ,жара ...

Вера Сергеевна

А чаще ведь пожар рук человека Искать,найти ,обвинить Если доказано в поджоге, это вредительство и судить ,как вредителя .

Вера Сергеевна

Мы все сейчас на этот год киваем ...Но он был не таким Я говорю о явном преступлении ,а стало быть и наказании .

Екатерина

"смотрю в оба".....чтобы никаких стрессов...вхожу в изменения плавно...по плану...

Валерий Журавлев

так и нужно, нет плохого времени, есть мы, которые неудачно в него входим

Екатерина

))

Dina

У нас резко у всех изменилась с прошлого года...и мне это не нравится...

Dina

Это да

Dina

Блин, почему четыре?????😳😳😳😳 я не собираюсь умирать пока)))

Валерий Журавлев

извини, не посчитал🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹, живи долго и счастливо

Dina

Спасибо))) и тебе всех благ))

Ал
Алексей

хреново раньше летом больше на даче были а в эту жару там невыносимо

Ал
Алексей

обидно но что поделаешь .

Ирина Кондрашова

жизнь не изменилась, изменилась я. как? трудно сказать однозначно

Ев
Евгения

У меня год с перемен начался...успеваю только уворачиваться😭😏

Валерий Журавлев

не ревите, за черной полоской, всегда белая полосища, нужно только ее увидеть

Ев
Евгения

Стараюсь...то ничего...а иногда реально ору...при чем накатывает вообще ни с сего в любое время и в любом месте...сегодня с дачи ехала...пришлось на заправку сворачивать... успокоилась поехала дальше...ну сейчас не так...3 месяца вообще постоянно..хорошо на работу хожу

Екатерина Фролова

Из разряда: сначала мы жили плохо, а потом нас еще и обокрали)))

Валерий Журавлев

не все так плохо, хуже, если в новых условиях человек потеряется

Екатерина Фролова

Найдется)

Вл
Владимир

первое лето живем при новой конституции.и как "хорошо" стало..

Алена Gold Star

Пока не изменилась кардинально, осталось не много подождать

Валерий Журавлев

а изменения в положительную сторону, надеюсь ждете?

Алена Gold Star

Конечно в положительную, кардинальные изменения

Ве
Вера_Вечная...

Жизнь меняется ежедневно, не каждый это видит и принимает

Вера Мизеровская

У меня весной резко изменилась. И поверите? Летом- ни как.

Валерий Журавлев

важно, чтобы любые изменения были в +

Вера Мизеровская

Всё так относительно, что не могу понять, в + это или в -

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У изменилась))) мне нравится. Но это не внешние перемены

Валерий Журавлев

да и даже очень и в основном - положительные

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Извините за нескромность, внешние?

Валерий Журавлев

и внешние и внутренние